Страница 523 из 978 ПерваяПервая ... 23423473513519520521522523524525526527533573623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5221
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Чем больше смотрю Шария, тем больше убеждаюсь, что он всё делает правильно. И за базар он отвечает.
    Ну а фермате желаю и дальше питаться дерьмоновостями из укро-сми.
    Шарий не ангел, он любит троллить, он очень обидчевый, но он реально, как журналист, выше всех на три головы.
    Есть масса источников, подтверждающих, что Шарий реально, как журналист, боролся с наркоторговцами. Его борьба была реально успешной и он очень сильно попортил жизнь большим шишкам из полиции, причастным к крышеванию наркоторговли и подпольным игровым автоматам. Именно за это Шарий и пострадал. И именно из-за этого он бежал из страны.
    PS. по поводу внешнего вида Шария. Да, он иногда позволяет себе быть небритым и непричесанным. НО! Это совершенно не влияет на контент. Так что все фразы типа "да ему бы ещё поллитра самогона..." считаю не более чем завистью и невозможностью найти реальные аргументы. К слову, Шарий сейчас бизнесмен. Спокойно передвигается по Европе, а недавно был в Нидерландах, чтобы спросить как там продвигается его дело о "педофилии".

  2. #5222
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

  3. #5223
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Чем больше смотрю Шария
    России 1,2,24 и НТВ мало? Тебе не пофигу "че там у хахлов", как тут уже говорили?


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    за это Шарий и пострадал
    Не уж то ему зеленкой в лицо плеснули??? Так может это Второй Навальный, только хохлятская версия?


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Шарий сейчас бизнесмен
    Ахахха. Чудные вы. Бизнесмен, бизнесмен. Только вот никто не знает даже и близко каким бизнесом он владеет. Только и лялякаете, что "вроде он бизнесмен", "он говорил что у него бизнес в европе" и т.д..

    Antuan очень хорошие вопросы поднял:
    Что этому Шарию от России надо то? Какое ему дело до того же Навального?
    Стразик сразу спёкся и замолк, видимо уже и засомневался в этом беженце из Украины... Может ты Сталкер ответишь на эти вопросы? Или тоже решишь замолкнуть?


    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Удальцов намного больше уважения вызывает, тем более после отбывания.
    Ну ты еще всю помойку сюда давай вывали... Кстати, стразик, про Шарика в этой теме флудить начал ты. Так что не звезди про "Я не обсуждаю шария".

  4. #5224
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Стразик сразу спёкся и замолк, видимо уже и засомневался в этом беженце из Украины...
    Для тех, кто не расслышал ранее: "Причем тут навальный? Я еще раз повторяю, кто не слышал: он первые два года вообще России не касался, нагибал только укрожурналюг и разоблачал их откровенное вранье. Наших либерастов вообще не касался. Первым его оскорбил иванов (он же гомикадзе), причем не заслуженно. Бородатое чмо повторил раз десять за ролик. Шарий ответил роликом крайне вежливо, не опускаясь до их уровня и спокойно попросил, что не надо его задевать. Для них лучше не надо. Так же и фейгин его первый начал поносить и обсирать везде. Причем тут навальный? Это уже намного позже. И тоже начал истерить, что кремлевский выкормыш, украинофоб и прочая чушь. И, как всегда, ни одного факта!"
    Еще вопросы есть? Какого хрена им надо было его трогать в своих видео и текстах? Он долго молчал про них вообще и не замечал в упор. Я, например, этого серого противного гомика вообще не знал, пока от него не пошли крайне оскорбительные видео в адрес того же Шария с бредовыми обвинениями в черном кремлевском трафике и подобным. Так же и фейгин, так же и мальцев с наваленным. Их никто всех за язык не тянул. По доброму предупреждали, долго и вежливо. Вот теперь и будут огребать периодически. Пид@расика иванова уже до дурки довели с лайками и просмотрами)) Первые оскорбительные ролики могу найти, мне не долго. Но тогда надо открывать другую тему, а то опять в оффтопе обвинят.
    Ну и где я спекся, бактерия?

  5. #5225
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Еще вопросы есть?
    есть предложение перенести вопросы-ответы в отдельную тему.
    Шарий и секта идопоклонников, ну или как-то еще, как понравится модераторам или автору темы.

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Но тогда надо открывать другую тему
    правильная мысля

  6. #5226
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Стразик сразу спёкся и замолк, видимо уже и засомневался в этом беженце из Украины... Может ты Сталкер ответишь на эти вопросы? Или тоже решишь замолкнуть?
    А ты кто такой, что б здесь ответа требовать? Ты никто и звать тебя никак. Ты не задумывался, что Стражник просто не хочет тебе отвечать? Ты ведешь беседу в стиле гомикадзе, который тоже сразу старается оскорбить аппонента, обозвав его или исказив его имя. Это именно от него вместо аргументированного ответа в сторону Шария посыпалось - "шарик, бородатое ч*о, агент кремля и т.д. и т.п.".

  7. #5227
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Всё понятно. Сталкер тоже Трепло из семейства обыкновенных.

    Сталкер мне фиолетово на твоего гомикадзе. Причем его так называешь - только ты. Да и вообще в этой теме пофлудить про него решил исключительно только ты.
    Что касается оскорблений и разговоров уровня бомжей, так ты в зеркало посмотри:

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ты кто такой, что б здесь ответа требовать? Ты никто и звать тебя никак.
    Чудо блин. Поколение Шариковых, которым обсирания хохлов по ТВ мало так они еще в ютуб лезут за этими помоями.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    есть предложение перенести вопросы-ответы в отдельную тему.
    Шарий и секта идопоклонников, ну или как-то еще, как понравится модераторам или автору темы.
    Полностью поддерживаю. Пусть создадут себе отдельную тему про Шарика.

  8. #5228
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Пусть создадут себе отдельную тему про Шарика.
    Слушай вирус тут всем на твоё поддерживаю глубоко плевать, тут мнение параноиков-пятиклассников никак не учитывается. Вообще вирус ты тут задолбал уже всех своим флудом и провацированием. Где твой друг недоделанный модератор мел, он просто обязан тебя забанить пожизненно или нужно подымать вопрос о его модераторстве, нельзя разделять свой-чужой.

  9. #5229
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Где твой друг недоделанный модератор мел
    и тут же

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    нельзя разделять свой-чужой
    Хаммер, обиженка ты наша местного разлива. Мел не мой, а НАШ Солнечногорский. Ты бы следил за языком паршивым своим. Не надоело еще желчь испускать? Еще от истерики об стенку не начал биться?

    Эта тема про Навального, но не как не про Шарика(Шария). Не знаю, что у тебя там в голове разделяется и не разделяется, но флуд про Шария в этой теме Лишний.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    вирус ты тут задолбал уже всех
    Хаммер если ты по жизни обиженный, то не надо за всех говорить.

    Видя всю эту картину и всех этих НЕАДЕКВАТОВ которые всячески переходят на личности и пытаются оскорбить, понимаешь как сильно Навальный задел их. А ведь он еще только Блогер и начинающий политик. Уже более 5000 сообщений в теме, и через каждые 20 сообщений они повторяют, что им плевать на Навального и мол Леха жулик..
    "Я бежала за вами два квартала, чтобы сказать вам, что вы мне абсолютно безразличны".


    p.s.s. Гопники ну ка пересчитались. Дизлайками к этому посту. Хаммер тебе выпадает честь возглавить колонну. Барабан не забудь.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 28.09.2017 в 15:16.

  10. #5230
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Хаммер если ты по жизни обиженный, то не надо за всех говорить.
    Вот тут ты не угадал у меня то как раз всё впоряде , обиженные и нытики типа тебя , мела и вам подобным как раз и ищут утешение под крылышком такого же обиженного навального, как говорится-рыбак ,рыбака...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мел не мой, а НАШ Солнечногорский.
    И вот тут ты опять не угадал, он же как раз в этой ветке и писал что он проживает в Москве и стало быть к Солнечногорску никакого отношения не имеет.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    и тут же
    Всё верно , потому что на твой бред он закрывает глаза а других банит за меньшее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru