Страница 559 из 978 ПерваяПервая ... 59459509549555556557558559560561562563569609659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5581
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    p.s. Навальный еще месяца 2 назад дал комментарий про Собчак и ее намерения выдвигаться в презы.
    они вроде дружили в 2012? на Болотной вроде все вместе были

  2. #5582
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Вот, правильно, они дружили, работали в одной команде а теперь она выдвигает свою кандидатуру в президенты т ей это дозволяют мне кажется что Леха страдающий нарциссизмом и амбициозностью никак не сможет оставить это без внимания. Его наверно сейчас от этого на изнанку всего выворачивает, места себе не находит. Вирус, какие комментарии он дал? То что она артистка и нефиг ей в президенты лезть? Слабовато как то для него. И вирус ты прав на то видео которое снимет Леха мне как то пофиг мне больше интересно что про него в ответу Собчак сымет , покажет нам злодея во всей красе.
    Последний раз редактировалось Hammer; 22.10.2017 в 14:35.

  3. #5583
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Нет, Hammer)) Это Вы здесь привыкли базар разводить, а власти надо Собчак, типа, что она за Навального)) И поэтому Ксюша сказала, что если Навального зарегистрируют, что голоса отдаст и уйдет... Сейчас голову ломают, как ей по-быстрому голосов "набрать" для регистрации и, вроде как кремль в стороне))
    Хотя, что с такими как Вы церемониться-то? Вам любую байку расскажут и Вы поверите, правда ведь?!))
    Вчера в машине ехала и сказали, что уже 300 000 поддержали,правда, виртуально, но пока прицеливаются сколько подписей нарисовать))
    Если они из украинцев врагов за 3 месяца сделали, что им помешает зомби сказать, что Собчак - глас оппозиции?!

    "Что нам стоит дом построить? Нарисуем -будем жить!")))

  4. #5584
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Фермата, что вы опять несёте и где вы это берете. С Развальным Собчак уже разобиралась и прилюдно разок его опустила. И про украинцев , откуда вы взяли что для нас их врагами сделали, вы что с солнечным в одном кафе питаетесь? Это для украинцев нас в один момент врагами сделали, мы же их таковыми не считаем.

  5. #5585
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Да всего 3 года прошло, как тут и про страну "404" писали, и про то , что они все как один, кроме восточных украинцев - бандеровцы, националисты и мечтают "москаляку на гиляку" - полистайте темку "Украина без цензуры"... ))



    А потом вышел документальный фильм с комментариями Путина))
    А с памятью, у таких как Вы всегда плохо было, поэтому и историю извратить с такими как Вы - раз плюнуть)

    Вот чуть - чуть пройдет время и Собчак залижете до смерти)) Интересно, Вам месяца хватит или маловато?)

  6. #5586
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    они вроде дружили в 2012? на Болотной вроде все вместе были
    эта лахудра как токо первый раз вылезла на трибуну так сразу завопила, что нифига власть менять ненада, а нада на нее влиять.
    всем сразу стало понятно что это обычная засланная подстилка и ее перестали принимать всерьез.
    сейчас как только собчачка вылезла спойлерить леху развального, так сразу вся лжывая сволочь и первые из них --
    тарахтелло асисяй и двужопый старик певзнер сразу кинулись доверительно и вкрадчиво рекламировать эту шмару.

    лично я все это говно не буду тыкать даже длинной палкой.

  7. #5587
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Да... Хаммер.... На фильму тебе может быть и по фиг... Но из всей нашей тусовки только ты его ждёшь... Наверное и во сне видешь...

  8. #5588
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Новосел , ну конечно же жду и как выше писал ещё больше жду ответа от собчачки. Так как нет фильма , нет ответа.

  9. #5589
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Post Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Новосел , ну конечно же жду и как выше писал ещё больше жду ответа от собчачки. Так как нет фильма , нет ответа.
    а я бы позырил какую аморальщину на нее нароет леха со своей бандой и вывесит на все заборы в эти вашы интернеты

    собчачка -- это первостатейнейшая лядь и там должны быть просто чумовые позы. я бы повтыкал как она с двумя конями кувыркается.

  10. #5590
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Амон, я думаю что именно таким и должен быть первый фильму с пометкой 18+, будем запосаца попкорном. 😂😂😂
    Последний раз редактировалось Hammer; 22.10.2017 в 18:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru