Страница 598 из 978 ПерваяПервая ... 98498548588594595596597598599600601602608648698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 5,980 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #5971
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    А что было сначала, развод, или покупка?
    Вася, привет. Тоже не спишь?
    Последний раз редактировалось kan_ss; 10.11.2017 в 07:28.

  2. #5972
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    До завтра.
    Ты, это ... . До завтра!
    Последний раз редактировалось kan_ss; 10.11.2017 в 07:29.

  3. #5973
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


  4. #5974
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Леха вошел в роль великого разоблачителя и учетчика дорогой недвижимости и его несет и несет! К месту и не к месту! Ему некому объяснить, что он сам подставляется под стеб? Или он так уверен, что его имидж у туповатых поклонников стоек и непоколебим ничем? Продолжай, Леха, мы слушаем тебя внимательно))

  5. #5975
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Отличный ролик от Шария, в очередной раз Леха опущен ниже некуда. Похоже Навальный все, сдулся, не знает уже чем своих зомбиков покормить.

  6. #5976
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Какой интересный сленг у любителей Шария. «Опустил» там кто-то кого-то. Ну и о чем этот ролик? У Навального посыл очень простой и понятный - если известные спортсмены работают и живут в США, они платят там налоги, покупают там недвижимость, их жизнь, их семьи связаны со Штатами (не сколько не умаляя их как выдающихся спортсменов и что они обеспеченные люди заработавшие деньги честным трудом) то почему они должны быть иниицаторами предвыборной кампании Путина?

    Шарий свими бородатыми шутками и ужимками как всегда наковырял почти 20 минут ниачом. Как всегда одну короткую мысль переливает из пустого в порожнее по сто раз.

  7. #5977
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Антуан, в данном случае Шарий опустил Леху и уже ни первый раз. Только в данном и в предыдущих случаях это морально а не так как ты себе уже нафантазировал физически😁.

  8. #5978
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    в данном случае Шарий опустил Леху
    Хаммер, у тебя и собчак Навального опустила... Куда не плюнь у тебя все опустили Навального... Интересно а навальный в курсе, что его кто-то опустил?

    Тяжелый случай конечно, я конечно понимаю если 40 лет смотреть НТВ, то дегенератом и не таким стать можно.

  9. #5979
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    У Навального посыл очень простой и понятный - если известные спортсмены работают и живут в США, они платят там налоги, покупают там недвижимость, их жизнь, их семьи связаны со Штатами (не сколько не умаляя их как выдающихся спортсменов и что они обеспеченные люди заработавшие деньги честным трудом) то почему они должны быть иниицаторами предвыборной кампании Путина?
    Какой посыл, Антон? Ты то хоть не уподобляйся этим зацикленным либерастам. Посыл там невозможно не увидеть - ни один известный и успешный русский спортсмен никогда не поддержит ни навального, ни других ничтожеств либерального-авантюристского сектора. Вот это его и бесит больше всего! И какие еще "инициаторы предвыборной компании"? Это частная инициатива конкретного человека, общественное движение в стане потенциального врага. Для поддержки России в лице действующего президента от нападок и оголтелой травли. Причем тут предвыборная в России, если Путин даже кандидатом не зарегистрировался вообще? Читайте внимательно, господа. Из первых рук, а не из роликов наваленного.
    "Личные награды и призы - это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда. Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin's team, то есть команда Путина. И знаете, мне очень понравилось это определение. Лично я готов быть частью такой команды. Я никогда не скрывал своего отношения к нашему Президенту, всегда открыто его поддерживая.
    Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию!
    Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды - для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна, - написал Александр в Instagram.
    Я просто поддерживаю свою страну, - прокомментировал Овечкин Washington Post. - Там я родился, там живут мои родители и друзья. Как все другие люди из разных стран, я поддерживаю своего президента. Дело не в политике, я не пытаюсь быть политиком. Я просто поддерживаю президента и свою страну, потому что я из России. Например, если американцы приедут в Россию, им все равно будет важно, что происходит в США. Так что мне не все равно, что происходит в России, ведь это мой дом. Я поддерживаю то, что вижу. Не пытаюсь делать какие-то заявления относительно политики. Это просто мой взгляд, мои чувства."

  10. #5980
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Хаммер, у тебя и собчак Навального опустила... Куда не плюнь у тебя все опустили Навального... Интересно а навальный в курсе, что его кто-то опустил?
    Ты знаешь думаю что он в курсе, только поделать с этим ничего не может. Как я ранее писал он уже всё сдулся , изжил себя , ничего нового он и его команда предложить не могут , ну а кормить то таких как ты , фермата , ава и т.д нужно , вот и снимают они подобный шлак. Вот хренли Леха полез обсуждать в последнем видео то в чём совсем не компетентен? Складывается впечатление что он как Псаки, ему дают готовый текст сажают перед камерами и вперёд , а то какой он бред нёс он как раз от Шария и узнаёт , но уже поздно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru