Страница 6 из 978 ПерваяПервая ... 23456789101656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #51
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Fermat'ушка. Вам явно не хватает мужской любви, судя по терминам вроде лизания. Напишу что угодно, если Ваша самооценка и настроение от этого подымутся.

  2. #52
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Ну в ноги ему теперь что ли падать?
    Не надо никуда падать, Если человек идёт до конца и никуда не сваливает, хорошо понимая, что ему светит несколько лет тюрьмы - это достойно уважения. Просто был такой небольшой эпизод, когда Солнечногорск и его администрацию очередной раз помянули "добрым словом", хотя трудно назвать СМИ, где наша администрация не засветилась бы по самым разным поводам. Роспиловцы поймали наших жуликов на этом деле - Навальный раскрутил эту тему в своём блоге и на некоторых СМИ. После этого с этим молоком "включили заднюю". И очередной раз показывает качество сайта госзакупок, на который потратили в своё время какие-то бешеные миллионы бюджетного бабла. Сделать фильтр в html-форме, чтоб не пропускать буквы английского алфавита в русских словах - задача для для студента второго курса.


    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    и подали всего 170 жалоб (а если проверить может и меньше).
    Есть такие жалобы и дела, по которым не одну неделю надо работать, тем более, что в одной жалобе может быть несколько эпизодов, а не клепать что в голову придёт- собирать документы, и потом бегать по прокуратурам и судам - времени много занимает. 10 лямов (2,5 в год) - более чем скромная сумма для небольшой юрконторы в 4 человека (с учетом налогов и аренды).

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    просто человека толкают наверха.
    Посредством присуждения ему "пятёрочки" в колонии? Оригинальный способ продвижения. С такой логикой Николай II большевиков куда круче пиарил - из тюрем и каторги не вылезали.

  3. #53
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Мое мнение это просто самопиар, просто человека толкают наверха.
    Самопиар- это значит, что он Сам Себе впиаривает пятилетний срок за решёткой да ещё полмиллиона штрафа с конфискацией имущества?
    Во даёт! Мог бы тогда просамопиарить и больше- лет десять или двадцать- чего мелочиться?

    И кто же его так толкают "наверха",чтобы десятки лет(а так будет-найдут другие дела) видеть или не видеть небо в клеточку с верхней нары?
    Последний раз редактировалось камила; 19.07.2013 в 18:47.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #54
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    "Не могу сказать, что хорошо знаю Лешу. При встречах мы здоровались и спрашивали, как у кого дела, хотя и так было понятно, как у кого. Последний раз, недели три назад, я, будучи слегка «навеселе», обнял его и сказал: «Если тебя посадят — я их всех убью». Он ответил: «Не надо, побереги себя для полезных дел». «Убью» — это, конечно, было идиотской бравадой. Но с сегодняшнего дня я не вернусь домой до тех пор, пока он не окажется на свободе. И нам всем так надо. Не нойте. Берите пример с него. Он давно знал, что его посадят, но ни один мускул на его лице ни разу не дрогнул. Хотя он боялся, конечно, — как можно не бояться тюрьмы, когда у тебя любимая жена, дети, и ты в самом расцвете сил? Боялся — но не просто ни разу не показал этого, а еще и вдохновлял других, собрал замечательный штаб, провел несколько очередных блестящих расследований. Он — мужик. Вот и нам так надо.
    Не сомневайтесь. У нас все равно больше никого нет. Поверьте, я знаком со всеми действующими лицами протеста, и сам был бы рад, если бы за эти полтора года, начиная с декабря 2011-го, в оппозиции появился кто-нибудь лучше, умнее и харизматичнее Навального. Не сложилось. Теперь не будет и его. Мы фактически остались наедине с наследниками КГБ, нефтяной мафией, охраной Кадырова и сворой Милоновых-Мизулиных-Желязняков. Если мы отдадим им Лешу, они нас дожрут. Не сомневайтесь.
    Не забывайте про Петра Офицерова. Он мог бы «сдать» Навального с потрохами, и остаться на свободе. Тем более, что детей с Алексеем они не крестили. Теперь получили почти одинаково: Леша — пять лет, Петр — четыре. А могло быть пять — и ничего. Петр Офицеров — пример настоящего мужества и настоящей порядочности. Вот и нам так надо" из блога Евгения Левковича.
    Можно и вот так еще, уже даже и убить всех готов! По мне, так тоже уж лучше стабильность (да, не самая приятная и процветающая), чем возврат к 90-ым. Хватит уже разгула "свободы". И Вообще, нет ни одного государства, которое бы абсолютно не подавляло свобод своих граждан.
    А самопиаром сейчас занимаются те, кто на этом деле себя раскручивает как "истинного демократа, борца за свободу и равенство и проч." Да, еще правозащитнички всякие, живущие за счет Америки и, конечно же, пекущиеся о благе России.

  5. #55
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Интересный пост (перепост)... Состоит из двух частей А :

    Цитата Сообщение от Panakota Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что хорошо знаю Лешу...
    и Б:

    Цитата Сообщение от Panakota Посмотреть сообщение
    По мне, так тоже уж лучше стабильность...
    Прямо по алгоритму: "Ехал тут в автобусе, так одна сволочь рассказала... (дальше следует крамольный текст)... и дал бы в морду, но обе руки авоськами были заняты..."

  6. #56
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    О какой стабильности говорит Panakota? И как можно извратить искренность в блоге Е.Левковича: "убить всех готов!".Свобода, равенство перед законом, разумные законы, взвешенная политика, абсолютная нетерпимость к коррупции, образование, сбережение народа русского - это не разнузданность и вакханалия, а ежедневная работа умных жертвенных людей. Этого сейчас нет и в помине. Люди, которые призовут к ответу этих жуликов и воров, останутся в истории государства. Когда пугают Америкой, а сами норовят и детей, и капитал туда отправить - ну, за кого нас держат? Быдло все схавает?
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #57
    Настоящая оптимистка Аватар для pavelena
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Sun сity
    Сообщений
    895

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Без комментариев
    Митинг в поддержку А. Навального


    - - - Добавлено - - -

    Мне вот, лично, кажется, что его выпустили, чтобы он успел скрыться, как в свое время дали время Березовскому. Сейчас шьют еще дела. Читала статью А.Минкина в МК-

  8. #58
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    просто человека толкают наверха
    Просто подстраховка. Если будет много набирать в Москве, всегда можно будет "закрыть". "В рамках закона".

    Макиавелли в действии:

    Д.Песков заявил, что для того, чтобы А.Навальный был помилован, необходимо, чтобы он признал свою вину.
    Читать полностью: Кремль высказался о приговоре А. Навальному и ”недопустимых сборищах” :: Политика :: Top.rbc.ru

    Аллюзия.
    Помнится когда-то состоялся такой разговор в нашей СЭС.
    - Что, зам. не хочет подписать разрешение? Ну а вы подойдите к ней еще раз и попросите так: "Да-а-айте, пожа-а-алуйста, нам заработать на хле-е-ебушек..."

    Причем сотрудница советовала на полном серьезе и от всего сердца...

    Пойди к морю, поклонися рыбке... Смилуйся, государыня-рыбка...

  9. #59
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Этого сейчас нет и в помине. Люди, которые призовут к ответу этих жуликов и воров, останутся в истории государства.
    «Навальный, будучи однажды на телеканале «Дождь», который смотрят и в Украине, сказал, что «Путин будет сидеть еще при мне».
    Путин отомстил Навальному за слова о том, что тот сядет, - российский эксперт (19.07.13 10:27) « За рубежом « Новости | Цензор.НЕТ
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #60
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    О какой стабильности говорит Panakota?
    Я ясно написала, о какой:

    Цитата Сообщение от Panakota Посмотреть сообщение
    По мне, так тоже уж лучше стабильность (да, не самая приятная и процветающая), чем возврат к 90-ым. Хватит уже разгула "свободы".
    Могу повториться: шоколада, увы, нет и не предвидится в обозримом будущем, но не задерживают зарплату по 6 месяцев, в магазинах нет пустых полок. большинство не стоит кверху попой на грядках, чтобы вырастить картошечку, все же могут купить. А все и сразу бывает только в мультиках. Нет, еще в сказках, видимо, Вы в них верите.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru