Страница 60 из 978 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #591
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Ну, положим, Сердюков под следствием.
    Под каким еще следствием? Не путайте с его подругой Васильевой - у Сердюкова статус свидетеля не менялся. И прежде чем объявлять всех вокруг идиотами, хотя бы немного поинтересуйтесь, что там просходит в путинской шайке, а то вы сейчас еще напишите, что Сердюков вообще сидит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Какое нахрен счастье, если за сосисками надо в Москву гонять. Сейчас-то можно рядом купить.
    Ну а сейчас половина области каждый день "гоняет" в Москву, чтоб на эти сосиски заработать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Сейчас управляют НЕ придурки, если Вы о федеральном уровне.
    Путин и его шайка (правительство, олигархи) конечно, совсем не придурки. Они просто предатели и враги России.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    . Ему удалось увлечь только фанатов, отмороженных на голову. Ну, и 3.14дорасов.
    а от Путина с таким упорством до сих пор фанатеют только выжившие из ума старперы, которые не видят (или не хотят видеть) куда вся эта "стабильность" катится. Так нормально?

  2. #592
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, медленно.
    Н.Алексеев (как и вся прочая гомосятина) протестовал против закона, запрещающего гей-пропаганду среди несовершеннолетних. Это факт. Вы просто не в курсе дела.
    Вы тоже постарайтесь не спеша, медленно вникать, что вам пишут. При чем здесь Алексеев?
    С вами становится трудно общаться. Ваш юный максимализм при отстаивании своей точки зрения, переходящий в оскорбление оппонентов, начинает доставать. Вам понравится, если кто-то напишет: все, кто не поддерживает Навального, - идиоты? Нет. И мне нет. А вы вот так и общаетесь.

  3. #593
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    конечно, совсем не придурки. Они просто предатели и враги России.
    Ага, и именно из-за этого они должны сейчас поднять руки и добровольно уйти. Тебе такая логика не кажется странной? Ты думаешь так, они по-другому. Как рассудить, кого взять арбитром?
    Предложи Ефимову пойти работать сантехником или на стройку прорабом. А лучше в школу трудовиком. Пусть сеет доброе и вечное. Взрослых не может перевоспитать, пусть хоть дети вырастут честными.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Новые политики нужны всегда, это универсальная константа.
    Может быть, хотя если внимательно посмотреть на Европу или Америку (например), то можно легко заметить, что избрание новых политиков не приводит к принципиальному изменению ситуации. Некие ньюансики (какая-нибудь новая социальная программа) - может быть, да и то необязательно. На "жизнь" и работу транснациональных корпораций и т.п. это никак не отражается.

  4. #594
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Путина с таким упорством до сих пор фанатеют только выжившие из ума старперы, которые не видят (или не хотят видеть) куда вся эта "стабильность" катится.
    Не совсем так. "Стабильное болото" уже многих засосало.
    Цитата: "И тем не менее "болото" это меня устраивает: работа есть, заработок есть, весь жизненный набор есть (квартира, машина и т.д.), дети учатся (точнее старший уже получил в этом году высшее образование; без работы не остался, было бы желание). В общем всё у меня, у "слепого", хорошо."
    Это написал 50-ти летний, не выживший из ума.

  5. #595
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ага, и именно из-за этого они должны сейчас поднять руки и добровольно уйти. Тебе такая логика не кажется странной?
    Кто ж добровольно откажется от шубохранилищ, вилл и квартир в Майями?
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    а не пребывает в состоянии вечной неудовлетворённости и зависти, косясь на других (людей, страны, зарплаты и пр.)?
    Неудовлетворённость не есть зависть. Завидовать чьей-то зарплате глупо (если голова и руки откуда надо - заработать можно). Для Солнечногорска уже и даже заграницу не надо ездить - достаточно до Зеленограда доехать, чтоб почувствовать эту "неудовлетворённость". Разбитые дороги, грязища, убогие детсады и школы, грязная вода и т.д. за которую надо платить все больше и больше (это ещё на воду "соцнормы" не ввели) - вот она и неудовлетворённость.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    збрание новых политиков не приводит к принципиальному изменению ситуации
    Потому что политическая система в тех же штатах с приходом нового руководства страны практически не меняется и конкуренция там ещё какая. Если и после Путина у нас будет очередной назначенный "преемник" и такая же политика, основанная на выкачивании из страны природных богатств, коррупции и олигархии - то такая "стабильность" кончится очень плохо. Хотя Путин никуда (естественно) не собирается, он ещё себе два срока "намерил".

  6. #596
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    К вашей полемике добавлю сегодняшнюю статью о выборах, только в Екатеринбурге. Прошу не нападать на фамилию автора и т.п. А.Минкин больше русский, чем кто-либо. Россия, взгляни на Урал - Письма президенту Александра Минкина - МК
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #597
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Можете ответить (без лозунгов "за светлое будущее"), что плохого в том, что человек рад тому, что у него есть, а не пребывает в состоянии вечной неудовлетворённости и зависти, косясь на других (людей, страны, зарплаты и пр.)?
    Я не говорил, что "стабильное болото" - плохо. Для кого-то - это цель всей жизни. Люди разные. Раньше их называли мещанами. Прослойка такая была в обществе. Но я, слава богу, это прошел.
    Про зависть не знаю. А вот неудовлетворенность - это двигатель прогресса. Неудовлетворенные англичане и французы создали США. А удовлетворенные патриции развалили Римскую Империю. Я вот не могу быть удовлетворен своей стабильностью, если вокруг меня так много, на мой взгляд, несправедливости.

  8. #598
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Можете ответить (без лозунгов "за светлое будущее"), что плохого в том, что человек рад тому, что у него есть,
    А что плохого в жизненном кредо "моя хата с краю"?
    Не надо задавать заведомо провокационные вопросы, чтобы потом уличить человека в чём-то. Вы же этого хотите? Не отвечайте, меня всё равно не устроит любой ваш ответ.
    Если человек радуется тому, что имеет - это просто великолепно. Я сам каждый день благодарю Бога за то, что он мне дал - семью, детей, работу с хорошей зарплатой, обустроенный быт и т.д. и т.п. Но мне всё равно этого мало. Мало - не в плане "мне не хватает", а в плане - "я хочу, чтоб хорошо было не только мне". Поэтому мне не нравятся люди, которым не к чему стремиться, так как им всего хватает.
    Последний раз редактировалось Stalker; 06.09.2013 в 09:34.

  9. #599
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    куда вся эта "стабильность" катится
    Хочешь приведу прогнозы крупнейших финансовых аналитических агентств за 2-3 месяца до обвала в Америке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Кто ж добровольно откажется от шубохранилищ, вилл и квартир в Майями?
    И где гарантии, что новые "честные" идут во власть не за этим же? Говорить можно много, посмотри на предвыборные растяжки, слова одинаковые, только фотографии и фамилии разные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    отому что политическая система в тех же штатах с приходом нового руководства страны практически не меняется и конкуренция там ещё какая.
    Правильно, отсюда вывод какой? Менять систему. Как? Правильно, революция. Кто будет устраивать? ....... жду ответа

  10. #600
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Под каким еще следствием?
    Очередной приступ слабоумия.
    "Под следствием" - это не значит, что человек сидит в КПЗ. Или под домашним арестом, как Васильева. Или что ему уже предъявление обвинение.
    Эти слова означают, что проводятся следственные действия. Напр., допросы. Смысл такой.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Они просто предатели и враги России.
    Да, это тупость. Будем надеяться, само пройдёт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru