Страница 609 из 978 ПерваяПервая ... 109509559599605606607608609610611612613619659709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,090 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6081
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я б сказал точнее - надеятся с какой-то степенью вероятности. и эта степень лично меня устраивает.
    Согласна еще и потому, что при существующей "стабильности" даже надежды нет в зародыше..
    Не сомневаюсь, что после победы Путина, налоговая нагрузка только увеличится. Церемонится он не будет,т.к. денег в бюджете нет...
    Бизнес ничего хорошего не ждет, поэтому и бежит ... только "пятки сверкают" и это уже в Сбере..
    Сбербанк второй месяц подряд фиксирует отток со счетов средств как физических, так и юридических лиц.

    По собственным данным крупнейшего госбанка РФ, за август-сентябрь население вывело с его вкладов 80 млрд рублей. Корпоративные клиенты забрали 82 млрд рублей.

    По данным banki.ru, которые ссылаются на прямую отчетность Сбербанка в ЦБ, отток денег больше почти втрое.

    Со вкладов физических лиц утекло 85 млрд рублей, а с корпоративных депозитов - 374 млрд рублей. http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...dov-1006319724
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А главное там только одно - стабильность и наличие долгосрочных перспектив.
    И давайте будем дальше говорить про "стабильность")) и про "наличие долгосрочных перспектив"))

  2. #6082
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но когда ты обзаведешься семьёй, у тебя будут дети, ты устроишься на нормальную работу, ты будешь думать по-другому. У тебя появиться ответственность за свою семью и за её будущее и ты тогда сто раз подумаешь - какое развитие событий для тебя и твоей семьи более предпочтительно.
    Это потому, что его так научат думать, какое развитие ему предпочтительнее. Или молча сидишь и стабильненько получаешь, сколько не жалко тебе заплатить (полечить, пенсию, сколько не жалко). Или он будет выступать и тогда он не сможет "стабильненько" получать, то что для него не жалко.
    Да это все в порядке в стране.

  3. #6083
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальный это новое лицо. Возможно при нём отменят все санкции ибо их держат только из-за путина. А это большой глоток нашей экономике.
    А Навальный Крым вернёт, что б санкции отменили? Или санкции не из-за Крыма, а только из-за Путина?
    Да и вообще я думал, что спад в экономике больше из-за снижения цен на нефть, чем из-за санкций. А цены на нефть Алексей врят ли сможет поднять, даже став президентом.

  4. #6084
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    спад в экономике больше из-за снижения цен на нефть
    А причем тут нефть? Спад в экономике потому что ДЕНЕГ НЕТ у народа. Если денег нет у народа, то денег не будет и на "рынке". Люди ограничивают себя в покупках отсюда и полное вымирание малого бизнеса. Остается сплошная монополия среди Гигантов.

    Рекламодатели с которыми я работаю НИКОГДА не зависели от НЕФТИ. А вот от потребителей они еще как ЗАВИСЯТ. И с 2014 года они в разы урезали бюджеты на рекламу.... Ну да.. во всем дешевая нефть виновата.. ахахха. А чего бензин не дешевеет раз уж нефть дешевая?? Или Обама виноват?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А Навальный Крым вернёт, что б санкции отменили?
    Как Москву - Французам... Путин сначала в говно влез, а Навальному теперь разгребать всё.. Я надеюсь Навальный грамотно решит, что делать с Крымом.

  5. #6085
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Да и вообще я думал, что спад в экономике больше из-за снижения цен на нефть, чем из-за санкций.
    вау, наша экономика начала буксовать еще года за два до падения цен на нефть. странно, что тебе знакомые олигархи этого не растолковали. Хотя у Сечина все должно быть норм, цена в долларах упала, курс подправили, в рублях понулям. Живи и радуйся. Одна беда - из-за санкций бурить нечем. Выходит, решилась дилемма, таки не повезло тебе со знакомыми бизнесменами или ты чего прослушал

  6. #6086
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    чье конкретно мнение он не признает?
    у него автоматически все,кто поддерживает Путина-враги.Даже люди абсолютно аполитичные. Даже Собчак не смог поддержать,хотя бы лицо сохранил свое.

  7. #6087
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    ... если бы Леха хотел какчестный гражданин с этим бороться то наверное пошёл бы служить в соответствующие органы
    и сколько эти органы наслужили? (я про власть имущих)
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ага, и мне чот за сегодня эта тема с Навальным надоела, жуть, глаза от телефона рябит. Возьму отгул.
    хреново в вашем королевстве коле отгул менее получаса...
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ты чо совсем идиот, какой из этого паренька с женскими сиськами и подкрашенными ресницами президент?
    Мой латентный друг... остановись... ну нельзя так вот....
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    ... однако Медведеву он дал чуть чуть порулить
    т.е. ты согласен что Медведев марионетка Путина и все было затеяно чтоБ повертеть конституцию на одной прекрасной части сапиенса?
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    ... вот начнется тогда и посмотрим у кого круче, круче звёзды концерты в поддержку будут устраивать
    ты настолько не далек по поводу всяких там артистов на "подтанцовке"?
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    ... Леха и будь он у власти ради себя любимого всех в расход пустит
    настрадамус? докажи!
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #6088
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Да и вообще я думал, что спад в экономике больше из-за снижения цен на нефть, чем из-за санкций.
    Это Вам так объясняли))
    Скажите тогда, почему такое происходит: Россия экспортирует нефть всему миру, но при снижении цены на нефть на мировом рынке, цена на бензин в стране -бензоколонке выросла до рекордных размеров?



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ситуация изменится к следующим выборам.
    Скажите, вот 18 лет у власти Путин, и сколько еще лет Вы готовы "надеяться" что ситуация изменится?!))
    Вы хотите продолжения или считаете, что тот, кто привел к этому в состоянии что-то изменить?

  9. #6089
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы хотите продолжения или считаете, что тот, кто привел к этому в состоянии что-то изменит
    да,верю.

  10. #6090
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Только вчера разговаривала с одним... Достаточно успешным и у него, что важно - разные направления бизнеса...
    Это как это? Вы же тут же пишите
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Еще в 2014-м и не думал о сворачивании бизнеса. Сейчас распродает все и собирается уезжать.
    Вы уж определитесь , насколько он успешный.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Только вчера разговаривала с одним...
    Для меня прям какое то открытие что вы вообще разговариваете ещё с кем то, я думал что вы только и умеете что копировать с одних сайтов и тут же вставлять цитаты сюда, редко когда что то да своими словами.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да-да, машины, гаджеты, бытовая техника, одежда, обувь.....))
    Это не говоря о лекарствах, технологии в медицине... и пр.
    И во всём этом давно лидирует Китай и пользуемся все мы в основном китайской продукцией, да-да и даже любимый многими айфон уже давно китай. Вы ещё забыли про фильмы и музыку, но там думаю запад больше заинтересован в нас чем мы в них.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Сейчас распродает все и собирается уезжать.
    Знаете фермата, а поезжайтека вместе с ним, вам там самое место, быстро РОДИНУ любить научитесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru