Страница 611 из 978 ПерваяПервая ... 111511561601607608609610611612613614615621661711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6101
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Провал в рекламном бизнесе был, но теперь вполне всё хорошо
    Нет там ничего хорошего. Если не знаешь то лучше молчи.

    Сталкер, я вижу ты решил поумничать. Тогда ответь на простой вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ, СТАЛКЕР? Почему наш ТЦ Альянс на половину пустой стоит? Куда пропали "бизнесмены" ? Почему ТЦ Зеленопарк на половину пустой? У нас тут на форуме кто-то свою "Пельменную открыл" в аренду помещение взяли.. Почему они закрылись через 2-3 месяца?

    Это такая стабильность, сталкер?
    Соси "бюджетные деньги" молча, ок?

    И кстати тебе же уже сказали, что низкая цена на нефть компенсируется Высокой ценой на бакс. В Итоге для бюджета РФ это никак не сказывается. А вот для народа ой как бьёт по карману.. Но ты наверно и дальше будешь винить НЕФТЬ, Обаму, Трампа и т.д...
    з.ы. И почему у тебя слово Рынок ассоциируется с шаурмой? У тебя проблемы? Ты питаешься только шаурмой? Можешь не отвечать...


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Такие фразы уже привели соседнюю страну в глубокую Ж.
    ааа. Ну всё понятно. Опять Хахлы виноваты...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 15.11.2017 в 11:34.

  2. #6102
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Такие фразы уже привели
    Цыплят по осени считают. Никто из умных людей и не предполагал, что нормальная жизнь должна наступить на следующий день после майдана. Не торопись.
    Потом, насколько я понял, ты считаешь их дураками. Так позволь им поступать по-дурацки, т.е. учиться на своих ошибках. И не лезь со своими умными советами. Они же дураки.

    Теперь про другую страну. 2014 год по-взрослому прикатится только в 2018. Скоро сам всё увидишь. 1% ушедших из сбера конечно не показатель, но лиха беда начало ......

  3. #6103
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Твои "бизнесмены" с рынка хоть шаурмой тебя накормят, да чаем напоят из пакетика.
    я не из брезгливых и не из снобов, иногда, когда очень кушать хочется, покупаю, но твой интерес к шаурме меня несколько озадачивает. Завидуешь или в планах шаверму открыть? Ничего предосудительного - нормальный бизнес, ничуть не менее важный и полезный, чем развешивание светофоров.


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты вот только скажи, что конкретно твои крутые "бизнесмены" ждут от президента Навального? Только без общих фраз типа "чтоб мы жили как в Европе".
    терпеть не могу общие фразы.
    плз...
    в первую очередь, приемлемого инвестиционного климата, который не может появиться без:
    - реальной борьбы с коррупцией
    - обуздания силовиков
    - реального разделения властей
    да, что это я... будто ты этого не знаешь... До твоего "чудесного прозрения" или обращения ты прекрасно знал кто такой Навальный и что он хочет и где все это можно посмотреть. Не кривляйся. Почитай его программу.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Эта фраза просто шедевр. Фермата, 2ТТ, вы бы хоть коллегу просветили, ну нельзя же так.
    на шедевр, конечно, не тянет, но некорректность имеется. Спад в экономике роняет платежеспособность населения, снижение платежеспособности снижает спрос и еще больше роняет экономику. И так по кругу. Вопрос в точке отсчета.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Никто из умных людей и не предполагал, что нормальная жизнь должна наступить на следующий день после майдана.
    и что характерно, по всей новороссии, где стрелковы с гиркиными корни не смогли пустить, народ хоть и кроет матерно киев, но живет мирно.

  4. #6104
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Да и вообще я думал, что спад в экономике больше из-за снижения цен на нефть, чем из-за санкций.
    А кто виноват, что у нас ничего кроме нефти, газа и остального что в земле закопано и предложить то нечего? И что экономика держится за счет нефти. Ну мож оружие еще покупают (по инерции от СССР), да и то...
    Кто мешал вкладывать деньги во времена нефти $100+ в образование, науку, технологии, производство. Неа, занимались "миллиардеростроением" среди ближнего круга Путина, виолончелями и раздавали безвозвратные кредиты всяким венесуэллам.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А цены на нефть Алексей врят ли сможет поднять, даже став президентом.
    На мировую цену (спрос) на нефть президент России (любой) ощутимо повлиять не сможет. Будь то хоть Путин, хоть Навальный, хоть Махатма Ганди. Ну мож только если вообще перестать её продавать.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    но теперь вполне всё хорошо
    Как может быть хорошо, при такой цене на бакс? Мы ж от импорта зависим по-полной. В каких-то отраслях меньше, в каких-то на все 100%.

  5. #6105
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    На мировую цену (спрос) на нефть президент России (любой) ощутимо повлиять не сможет.
    я уж сомневаться начал. а если сделать какой-нибудь Кувейт или Катарнаш.

  6. #6106
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


  7. #6107
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    в чем он должен был поддержать Собчак в целях сохранения своего лица?
    когда на Болотной вместе-Ксюша молодец,оппозицию она не позорит, а как на выборы пошла- не делай посмешище из них.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    абсолютно аполитичным без разницы, что воля, что неволя. Их Навальный и пытается растормошить. Следовательно, они не враги.
    я имела ввиду тех же хоккеистов, про которых он снял типо "обличающие" ролики. Тут многие на форуме так считают, что все у кого другое мнение: идиоты, глупые,недалекие и т.п. В этом вся модель либерастии))) Не признавать ничего другого. Никакого плюрализма мнений и в помине нет!


    В роликах Навального есть правда, понятно,что чиновники и олигархи воруют миллиардами, но решения нет! Он не может предложить ничего, один популизм, как в детском саду: "Я приду и воровство прекратится".
    Вы бы хотели,чтобы ваши дети и внуки жили в стране в которой правит Навальный? Вы действительно считаете его достойным кандидатом? А как внешняя политика? Защита интересов и границ государства?

  8. #6108
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Нет там ничего хорошего. Если не знаешь то лучше молчи.
    Врать не буду. В рекламном бизнесе абсолютно не понимаю ни чего и даже не представляю что там творится. Поэтому открыл новость, а там пишут "АКАР отчитался о рекордном росте рынка в 2016 году до 360 млрд рублей" и рассказывают, что рекламный рынок оправился от кризиса. Кому верить? Тебе или этой статье? Может ты просто работаешь в фирме, которая не оправилась от кризиса?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Сталкер, я вижу ты решил поумничать. Тогда ответь на простой вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ, СТАЛКЕР? Почему наш ТЦ Альянс на половину пустой стоит? Куда пропали "бизнесмены" ? Почему ТЦ Зеленопарк на половину пустой?
    Тут всё просто. "Альянс" нахрен никому не сдался, так как арендаторы теперь переехали в другие места. Теперь у нас есть "Мэтр" и "Солнечный". И они не пустые. А скоро между "Солнечным" и "Загородным домом" (бывший "Парус") будет построен "Мэтр-2", который по размеру будет как "Солнечный". А за "Авто-49" на пустыре будет гипер "Лента". На въезде в Клин уже начато строительство совместных гиперов "Лента" и "Леруа Мерлен". И я знаю этих людей, и они не торгуют шаурмой, и они не будут голосовать за Навального.

  9. #6109
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    когда на Болотной вместе-Ксюша молодец,оппозицию она не позорит, а как на выборы пошла- не делай посмешище из них.
    на болотной президента не выбирают, потому там Навальный с Собчак соратники и молодцы. На выборах другой расклад - зачем дробить голоса своих сторонников. Чего не так то? Тем более, пока регистрация Навального под вопросом и по заявлениям Собчак - она "кандидат против всех" и если Навального зарегистрируют она снимется с выборов. Как фишка ляжет к марту не знает никто. Какие то выводы делать - людей смешить.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    я имела ввиду тех же хоккеистов, про которых он снял типо "обличающие" ролики.
    ах, оказывается про хоккеистов, а говорила ты вроде за всех. Хорошо. И в чем он их "типо обличил"? В том, что они богатые - нет. В том, что они влились в команду поддержки - тоже нет. Он всего лишь посетовал на то, что людям, как оказывается, аполитичным, живущим и работающим далеко за пределами должно быть не сруки лезть в политику, которую они знают только понаслышке. И всё.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Тут многие на форуме так считают, что все у кого другое мнение: идиоты, глупые,недалекие и т.п. В этом вся модель либерастии))) Не признавать ничего другого. Никакого плюрализма мнений и в помине нет!
    тут многие на форуме и прямопротивоположно считают и в выражениях не стесняются. Вот, например, о какой степени плюрализма может говорить фраза:
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    В этом вся модель либерастии)))
    ??
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Он не может предложить ничего, один популизм,
    ой, да божежмой, ты это откуда знаешь?! где-то прочитала?!
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Вы бы хотели,чтобы ваши дети и внуки жили в стране в которой правит Навальный?
    я хотел бы, чтобы мои внуки, детям уже за тридцать, жили в стране, в которой президент не правит, а честно избирается не более, чем на 8 лет. Навальный тоже за это и у меня пока нет оснований ему не верить.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А как внешняя политика? Защита интересов и границ государства?
    а что у него с внешней политикой и защитой??

  10. #6110
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Кому верить? Тебе или этой статье?
    Вот цитата из статьи твоей:

    "«Однако всё это пока не позволяет утверждать, что рынок вернётся к докризисному объему уже в этом году. Он по-прежнему будет, в целом, на 9-10% ниже, чем 2014 год. Если наложить курсовые колебания, то в долларовом эквиваленте рынок будет восстаналиваться ещё не один год, так как валютное проседание было больше 40%», - подытожил генеральный директор PHD Димитрис Ваяс."

    Тебе решать, чему тебе верить.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тут всё просто.
    Не так уж и просто. В ТЦ Сенеж тоже текучка... А это между прочим центр города.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru