Страница 613 из 978 ПерваяПервая ... 113513563603609610611612613614615616617623663713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,130 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6121
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    у ферматы и шмотки и артисты и электроника абсолютно к месту и подкреплены в львиной доле авторитетными источниками, в отличие от твоего набора из откровенного ляля и штампов собранных из различного интернетфуфла.
    Конечно как фермата или ты с каких нибудь укро источников или Новой газеты выкладывает , это чистейшая правда, все остальное что не вписывается в рамки вашего восприятия действительности , это шлак.
    Всё с вами понятно. Я так понимаю ты с ферматой одна семейка.Так? Вирус наверно тоже ваш родственник, иначе непонятно как ещё могли в нашем небольшом городке найтись три таких д....а.

  2. #6122
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    они не лезли в политику! Они просто поддержали президента!
    нет. это уже непосредственное участие в политическом процессе, хоть и небольшое. Они ж не массовку исполняют, они, если хочешь, рекламируют президента. А президент - это не просто человек, это институт государственной власти со всеми её атрибутами. Еслиб те спортсмены рекламировали клюшки, шайбы или печеньки какие - только в путь... Но когда мне товар пытаются предложить люди ничего об ём незнающие.. А право они, конечно, имеют. Тот кто считает иначе, тот не Навальный.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    потому что говорить,что я приду и Чечню поставлю на место
    вот прям так и говорит? я слышал от него другую редакцию, что Чечня должна жить в РФ на общих основаниях? Что тут неправильно? где популизм?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    не будут воровать
    и опять, прям так и говорит? не слыхал.
    воровство на бытовом уровне искоренить вообще нельзя. И коррупцию полностью победить пока никому не удавалось, но делать то что-то надо, а не как сейчас - после каждой борьбы средний размер взятки только растет. А чтоб все было по закону, сначала надо выявить, расследовать и осудить, не взирая на лица и должности. Если это популизм, то подругому как?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    а мне пусть хоть 20 лет правит,главное,чтобы людям жилось хорошо.
    в новейшей истории не было прецедентов, чтобы за 20 лет правитель не забронзовел по пояс или не стал диктатором. Вон в Зимбабве чувак 37 лет сидел и рейтинг 93%, а скинули в шесть секунд. На счет Меркель - не знаю, м.б. она то самое редкое исключение. Меня это не волнует, это дело немцев.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    пока все отлично. Хотя бы армию возродили, авиацию. К сожалению,так устроен на мир,что Россия слишком лакомый кусок, с ее недрами и территорией.
    все это хорошо и очевидно. Хотя, на мой взгляд, возраждать армию за счет здравоохранения и образования как-то неправильно. Я не об этом. У Навального что не так с внешней политикой и защитой?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    я никогда не общаюсь с людьми с позиции умный-идиот, и уважаю ЛЮБОЕ мнение,даже не схожее с моим. Я могу с ним не соглашаться, но никогда не назову "стадом", "баранами" и т.п.
    похвально, но по факту, фраза "В этом вся модель либерастии)))" мне напомнила интервью Яровой, когда она с дьявольской ухмылкой говорила гадости о холокосте Познеру. Толерантностью и плюрализмом там и не пахло.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    вот даже в этой фразе явное унижение, типо, поучим дурочку.
    "воздается всегда по делам" и "наказания без вины не бывает". учиться всегда полезно, даже в самом зрелом возрасте. А тебе есть над чем работать, порой твой сумбур из мыслей и букв настолько малочитабелен, что невольно задумываешься - что это - тривиальное костноязычие или банальное незнание сабжа. И первое и второе преодолимо. Не отчаивайся и не обижайся.

  3. #6123
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не все имеют возможность СОСАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ как ты.
    Как же вы,тупые навальнята, любите бездоказательные обвинения раздавать. Ведь ты же реально не сможешь за свои слова ответить, а спрячешь язык в .опу. Ты как баба, вякаешь из-за забора, надеясь, что за твои слова с тебя никто не спросит.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну прям гениальная аргументация... А нахрен вообще жить тогда?! Они нахрен не нужны из-за того, что денег НЕТ.
    Ещё Наташа, для таких блондинок как ты. "Нахрен не нужны" - это вполне нормальная аргументация для подобных заведений. Что Сабвей, что РоллБери просто не смогли выдержать конкуренции со стороны БурКинга и Крошки Картошки. Не захотели люди есть их размороженные суши и бутеры не первой свежести. Вот и всё. Ушёл от них клиент к конкурентам, которые предлагают лучшие условия. После их закрытия Маленький Токио открыл свою кулинарию и прекрасно себя чуствует, потому что его суши хоть есть можно.

  4. #6124
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Конечно как фермата или ты с каких нибудь укро источников или Новой газеты выкладывает , это чистейшая правда, все остальное что не вписывается в рамки вашего восприятия действительности , это шлак.
    за укросми не знаю, мне хватает общения с моими друзьями на Украине. У НГ бывают проколы, но не часто. А, главное, я свое мнение строю не из чьих-то босяцких коментов, смотрю документы и голые факты. И даже не знаю, что и делать, твой шлак действительно не вписывается в рамки моего восприятия.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты с ферматой одна семейка.
    оооо, гляжу, что-то новенькое, эволюционируем...
    а по сути, как всегда, голяк.
    )))))))))

  5. #6125
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    любите бездоказательные обвинения раздавать.
    Аналогично и вы.. сами себе придумайте названия.. к примеру ПутиНята.
    А что тебя не устроило в слове СОСАТЬ? Я же не говорю, что ты какой-то орган там сосешь. Ладно, если тебя не устраивает так, то давай по другому. Как сильно по 100% шкале зависит твоя стабильность от "бюджетных денег"?


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    После их закрытия Маленький Токио открыл свою кулинарию
    Токио открылся не после, а при еще существующем РоллБери. Долго ли протянет Токио, сомневаюсь...

  6. #6126
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Как сильно по 100% шкале зависит твоя стабильность от "бюджетных денег"?
    помогу Сталкеру.
    если нет других источников, кроме бюджета - на все 100.
    и подряжаться и кредитоваться "под строку в бюджете" надежно и почти без риска. Главное, чтоб конкуренты не сделали предложение заму по финансам, от которого он не сможет отказаться. Надо договорную базу смотреть и бумажную и сейфовую и недокументированную.

  7. #6127
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    мне хватает общения с моими друзьями на Украине. У НГ бывают проколы, но не часто.
    Ну вот же, оно же чувствуется , от вас с ферматой прям за версту бандерощиной смердит.
    А НГ бульварная газетёнка, ни слова правды, ты ещё скажи что "Дождь" смотришь и "Эхо" слушаешь,

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    А как ты определил что ВВП очень популярен на западе?
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Можно определить по 1-му и 2-му каналу центрального ТВ. А если набрать в яндексе "отношение к путину на западе", то выскакивает совсем противоположное.
    Новосёл таки определил как и Гари при помощи Яндекса, только у нас с ним наверное яндексы разные.
    Вот взял самое первое.
    Также Forbes уже третий год подряд называет Владимира Путина самым влиятельным в мире человеком - при этом Обама остается далеко позади.
    Ща 2тт начнёт, ссылка шлак , непонятый источник и бла,бла, бла...

  8. #6128
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    если нет других источников, кроме бюджета - на все 100.
    и подряжаться и кредитоваться "под строку в бюджете" надежно и почти без риска. Главное, чтоб конкуренты не сделали предложение заму по финансам, от которого он не сможет отказаться. Надо договорную базу смотреть и бумажную и сейфовую и недокументированную.
    Так кто же федеральную трассу кому-то левому даст осветофорить ?)) Стоит во главе какой-нибудь пупкин, а в учредителях - тот, кто надо))
    Вот и начинается "подковерная игра" между папиками, кто тендер откусит. А пупкины считают, что они так круто работают, поэтому других не берут))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну вот же, оно же чувствуется , от вас с ферматой прям за версту бандерощиной смердит.
    А НГ бульварная газетёнка, ни слова правды, ты ещё скажи что "Дождь" смотришь и "Эхо" слушаешь,
    Ты каким местом чувствуешь-то - "политическим чутьем"?!) У Вас же только один канал -шариковский... Почему? -Да потому что оптимистичный.
    Вас же расстраивать нельзя и это власть понимает)) Вам же надо шоу подавать, т.к. крымская скрепа уже отработала, а сирийская все время не в ту сторону гнется...Вот и подкладывают Вам шариковых, чтобы до Вас доходило разжеванное -пережеванное по 10 раз одно и тоже.
    Да, а еще ролик не должен быть более 20минут, иначе у вас внимание рассеивается и вы не всосете то, что вам разжевали))

    Все повторяется : вначале деды писали и стучали, а теперь и потомки подоспели со своей "чуйкой".
    И главное для шариковых , чтобы не бедных, а богатых не было... Ну, и конечно - "кругомвраги"..

  9. #6129
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ты каким местом чувствуешь-то - "политическим чутьем"?!) У Вас же только один канал -шариковский... Почему? -Да потому что оптимистичный.
    Судя по Вашей реакции , я прям в точку попал. Это же ваши деды стучали и писали , это же ваша гнилая бандеровская душонка только на это способна. Езжайте домой и хвалите там своего Парасенко , вылизывайте его со всех сторон.

  10. #6130
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Как же вы,тупые..
    Слышь ты, Зубовод сфетофорристый, тебе зубы мудрости не жмут уже? А то уж очень хамишь ты здесь всем не по теме! Ты там это давай посоветуйся с женой-хохлушкой и вперёд за пожарку на вертлинке к знакомой дохторице, подешовке там обкарнают тебе твою говорливую хлеборезку)) Опосля с женой-хохлушкой поплачете вместе... Умеешь себя по-мужски вести на форуме?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru