Страница 750 из 978 ПерваяПервая ... 250650700740746747748749750751752753754760800850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,491 по 7,500 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #7491
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В том посту, что ты поставил дизлайк, я это объяснил, но ты его не понял.
    Я не "не понял", а считаю это абсурдом. И даже, если допустить, что у нас есть какая-то сила, равнозначная существующей власти и крышующая Навального, но уже сотни чиновников "оклеветаны" публично, и только единицы что-то там "прошуршали" в судах. Они же человеки в конце концов, Как же они могут такое терпеть?

  2. #7492
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Они же человеки в конце концов, Как же они могут такое терпеть?
    Как только он( чиновник) так решит и вздумает подать в суд, он подставит себя и собратьев по клану, и "вдруг" окажется, что Лёха ещё не всю правду выложил. Строс Кан не подавал в суд на горничную, зная, кто реально это организовал. В сша целый каскад наездов на элитариев от женщин, которых те домогались давно- элитарии не дураки, в суды не спешат.

  3. #7493
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Как только он( чиновник) так решит и вздумает подать в суд, он подставит себя и собратьев по клану, и "вдруг" окажется, что Лёха ещё не всю правду выложил.
    Ты, что допускаешь, что Навальный все-таки правду пишет? По твоему, он, где-то, прав что ли? Ну, ты даешь!

  4. #7494
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    По твоему, он, где-то, прав что ли?
    Конечно, а как ещё может быть устроено государство оффшорной аристократии?
    Мне для понимания этого Лёхины расследования не нужны.

  5. #7495
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ты, что допускаешь, что Навальный все-таки правду пишет? По твоему, он, где-то, прав что ли? Ну, ты даешь!
    =) Меня до бабочек коликов в животе веселят дожившие до, пардон, седых му*ей мусТчины, которые воспринимают овального всерьез. Малолетки и женщины другое, им можно простить всё.
    Но 60летние мужики!? Это значит только одно, чел не понимает нихрена в этой жизни и что лох не мамонт.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 27.12.2019 в 17:38.

  6. #7496
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Меня до бабочек коликов в животе веселят дожившие до, пардон, седых му*ей мусТчины, которые воспринимают овального всерьез.
    Только что ты отнёс себя к их числу. Лёха- инструмент, рупор определённых структур и не более, а ты говоришь о нём, как самостоятельной фигуре.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это значит только одно, чел не понимfет нихрена в этой жизни и что лох не мамонт.
    Прав относительно себя на все 100.

  7. #7497
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Прав относительно себя на все 100.
    Я и насчет тебя прав на все 100, конспиролух.

    - - - Добавлено - - -

    Пока робин гуд Кировского леса, Олексий Навальнiй, рассовывает по зонам и гауптвахтам своих не по годам ретивых адептов, зиц-президент солнечной Венесуэлы не тратит время зря и усиленно борется с Ололёшей за пальму первенства в этом нелёгком деле. И знаете, он, похоже, побеждает.

    "Я чувствую, что меня поимели по самое горло. Я потерял всё: дом, семью. Всё, что я делал, оказалось бессмысленным, и я не вижу никакого выхода из этого" - говорит майор венесуэльской армии Хуго Парра Мартинез в исправительном лагере Уинн, Луизиана.
    "Из 40 случаев, которыми я занимался в последние месяцы, никто не получил убежища. И я не знаю ни одного центра в Луизиане, где политическое убежище было бы предоставлено. Это соревнование такое, кто дольше продержится, кто сильнее"
    Если правительство (США) признаёт нарушения прав человека в Венесуэле, что кровавый терран до смерти угнетает там свободных людей, то венесуэльцы, которые добираются до Оплота, должны получить здесь какую-то защиту. ПО ЛЕЗВИЮ ХОДИТ, ТИТУШКА - редакция.
    "В вооружёных силах немного остаётся тех, кто идёт на свержение режима за человеком, не исполняющим свои обещания", резюмирует беглец-переможец Эрик Молина.
    https://peremogi.livejournal.com/49130134.html

  8. #7498
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    =) Меня до бабочек коликов в животе веселят дожившие до, пардон, седых му*ей мусТчины, которые воспринимают овального всерьез. Малолетки и женщины другое, им можно простить всё.
    Но 60летние мужики!? Это значит только одно, чел не понимает нихрена в этой жизни и что лох не мамонт.
    Мыкола, не ожидал. Думаю, понимает или не понимает жизнь 60-ти летний мужик определяется не отношением к Навальному, а тем, как чел жил и живет. Мы же хорошо знакомы, дома ты у меня был, на машине я тебя катал, на дачу приглашаю (круглогодично). На отдых летать, правда, не приглашаю. И в долг не даю. Никогда не воровал. Надеюсь, и у тебя все сложилось, и все хорошо. Так что, благополучия семье, здоровья и не неси здесь херню.
    И еще. Поддерживать Навального не означает, что его воспринимают всерьез. Просто бывают такие ситуации в жизни, когда враг моих недругов - мой друг.

  9. #7499
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мы же хорошо знакомы
    С чего ты это взял? Я о тебе знаю только то, что ты сам здесь написал. Что старый алкан, бывший член кпсс, мечтающий о холопах кланяюшихся в ножки. А воровал ты или нет, это суд скажет. =)

    на машине он меня катал...бггг

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Поддерживать Навального не означает, что его воспринимают всерьез.
    Не боишься потерять инвестиции с таким подходом?

  10. #7500
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    С чего ты это взял? Я о тебе знаю только то, что ты сам здесь написал. Что старый алкан, бывший член кпсс, мечтающий о холопах кланяюшихся в ножки. А воровал ты или нет, это суд скажет. =)
    Я сегодня не усну!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru