Страница 808 из 978 ПерваяПервая ... 308708758798804805806807808809810811812818858908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,071 по 8,080 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8071
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    хе...хе... вирус, тебе платят или у тя депрессия?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  2. #8072
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Новосел, все хорошо ))). Уже никто не платит... завязал с платным обсиранием страны.. fermata знает о чем я, поэтому бесится... даже за выражениями уже не следит.... Наверное бан хочет пожизненный и окончательный...

    Фермата, ты чего бесишься? Смирись ты уже.... Я пообсирал страну как ты просила... Спасибо и пока))). завязывай как собачка бегать и что-то тявкать за спиной.... Скидывай весь список постов, что тебе были в отчётах сброшены... Удалю эти посты...

    з.ы. бросили фермату вот срет ртом... Обиженки они такие...


    Новосёл, я смотрел видео которое ты скидывал... Поэтому и написал, что это помойка...
    Чем тебя вопрос не устроил? Ты веришь в этот цирк который сейчас ФБК устраивает... с отравлением... с видео про бутылочку? И сомнений у тебя никаких это все не вызывает?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 19.09.2020 в 21:08.
    .

  3. #8073
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    ну если все хорошо - значит платят
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  4. #8074
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    "А.Венедиктов― …Что такое Навальный с точки зрения людей у власти и Путина? Мелкий жулик, который на деньги Госдепа пытается раскачать лодку.

    С.Бунтман― Это они серьезно так думают?

    А.Венедиктов― Да. Мелкий жулик, внимания он того не стоит, но лодку пытается раскачать на деньги Госдепа. Но мало ли людей, которые пытаются раскачать лодку на деньги Госдепа.

    История заключается в том (я думаю): знание пришло, что это «Новичок»; знание пришло, что это на территории Российской Федерации. Куда приведет расследование (если оно не идет), они не знают. Вот конкретно сейчас. Завтра будут знать. Поэтому я-то думаю, что расследование идет. Ну, это так же как с Немцовым.

    С.Бунтман― Тогда я возвращаюсь снова к первому вопросу. Если это не государственное мероприятие.

    А.Венедиктов― Смотри, чуть сбоку. Главный вопрос, который задают иностранные партнеры: «Новичок» из государственных лабораторий или он у вас гуляет? Или его частно синтезируют? То есть химическое оружие… котор[ое] делают в своих интересах частных корпорации, террористы и так далее — это катастрофа. Поэтому когда ты говоришь, государство или не государство, отвечаю — не знаю. Ринк — это государственное?.. А Кивелиди — это государственное? У нас же есть прецедент.

    С.Бунтман― Одну секунду. Если это не санкционировано с самого… предположим [верха]…

    А.Венедиктов― Ааа, Путин сказал: «Найдите мне ампулу «Новичка», положите мою визитную карточку…».

    С.Бунтман― «…Разберитесь мне там с Навальным. Сделайте, — как у Ёлкина на карикатуре, — что-нибудь, что мне невыгодно». Так вот, если это не такая операция…

    А.Венедиктов― Нет, это такая операция, Сережа. Очевидно, что те люди, которые делали эту операцию, точно знали, что они точно: а) за нее не будут наказаны и б) может быть, не будут награждены, но точно не будут наказаны, и они считают, что сделают приятное Путину. Санкционировано или нет, не имеет значения в этой части — в части исполнителей. И совершенно точно они абсолютно правы: они за это не будут наказаны. И мы видим, что они за это не будут наказаны. То есть они рассчитали точно.

    С.Бунтман― Тогда я повторяю вопрос: Так сделали или не сделали приятное Путину?»

    А.Венедиктов― Ну, сейчас, конечно, нет, а поначалу, конечно, да. Последствия — конечно, нет. И в этом разница. Потому что, с одной стороны, сначала приятно — заставили замолчать, заткнули и хорошо, — а сейчас тебе не с Навальным разговаривать, а с Меркель тебе разговаривать, с Макроном тебе разговаривать, с Трампом тебе разговаривать, с «Северным потоком» тебе разговаривать. Следствия-то какие, понимаешь? То есть сначала было хорошо, а потом наступили последствия, потом наступило плохо.

    С.Бунтман― У Луи де Фюнеса была песенка такая в одном из фильмов: «Когда ты делаешь ля-ля-ля — думай о последствиях».

    А.Венедиктов― Да, абсолютно. Quand tu fais la-la-la-la-la Pense aux consеquences. Я помню очень хорошо.

    С.Бунтман― Ля-ля-ля может быть очень приятно, а последствия могут быть…

    А.Венедиктов― У нас за последствия отвечают другие. Мы с вами дело сделали, а вы… Это мне напоминает разговор некоторых высокопоставленных чиновников перед крымской историей, когда Путин говорил: «Я принял политическое решение, а вы должны минимизировать последствия»."

    https://echo.msk.ru/programs/observation/2711345-echo/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Фото по ссылке

  5. #8075
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    значит платят
    Нет... Кто? Степ?.. Кстати, как ты себе представляешь, за что могут платить?

    Поведаю тебе своё ИМХО =)
    Платят за большие портянки сообщений с картинками, видео и ссылками.. он же "вброс"... Далее для отчетов тебе необходимо ссылки на данные посты, хочешь премию - ссылки на посты тех кто реагирует на эти "вбросы", реакция должна быть одобряющей....
    Где брать реакцию на вбросы... тут либо заводишь левые аккаунты... и сам реагируешь на свои вбросы... просишь за денежку других..... либо вербуешь... да, да )... как вербуешь... а это уже психология....

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    они за это не будут наказаны. И мы видим, что они за это не будут наказаны.
    Тот кто травил Леху - НЕ будет наказан...
    Тот кто подчищал улики из номера - НЕ будет наказан...

    Так как это один и тот же человек
    .

  6. #8076
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Новосёл, я смотрел видео которое ты скидывал... Поэтому и написал, что это помойка...
    Чем тебя вопрос не устроил? Ты веришь в этот цирк который сейчас ФБК устраивает... с отравлением... с видео про бутылочку? И сомнений у тебя никаких это все не вызывает?
    правильно центральное тв всегда были помойкой - тут с тобой соглашусь
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Уже никто не платит... завязал с платным обсиранием страны.
    хренасе ты крендель.... уверен что если поднять ставку - развяжешь...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  7. #8077
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    правильно центральное тв всегда были помойкой - тут с тобой соглашусь
    Нет ....не правильно. Помойка у Вас в голове, от того, что несмотрите ЦТВ и черпаете новости из пропогандистких помоек. Вы же абсолютно не знаете что делается и как делается в России. Зато прекрасно знаете все "демократические" новости Запада и уже закрытого ФБК.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #8078
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Степ - ты можешь смотреть ЦТВ сколько хочешь, и жрать то дерьмо ложками. Или ты хочешь поговорить про распятого мальчика?
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Вы же абсолютно не знаете что делается и как делается в России
    откуда такая уверенность? А ты уверен что знаешь больше меня?
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Зато прекрасно знаете все "демократические" новости Запада
    что леху кто-то траванул, да знаю... а что я еще знаю?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #8079
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    А ты уверен что знаешь больше меня?
    Ты что??? Дебил??? Я написал пост, вот пост и обсуждай....Какого хе-хрена ты начинаешь обсуждать меня???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #8080
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    центральное тв всегда были помойкой
    Всё ЦТВ называть помойкой скорее не правильно... Так же весь Интернет и Ютуб называть помойкой не правильно... Вот все СМИ помойки без исключения =)

    Каждый выбирает сам.... Мне вот нравится каждый день колонку новостей на Яндексе просматривать... 5 новостей... Чисто заголовки... НЕ более... Тут же(по заголовкам) можно сравнить как каждые СМИ трактуют ту или иную новость.....
    Аналогия из жизни... Когда выбрасываем мусор.. Глазами пробежимся по бакам и швырнем мусор... Всё.. ушли и забыли...
    Но есть же люди которые любят полазить по этим бакам.... поковыряться.. поискать что-то....

    Нельзя новости вообще смотреть или читать полностью и часами.. Это как лазить по мусорному баку, вместо того чтоб швырнуть мусор и уйти... Там кроме финансового интереса владельца СМИ больше ничего нет... И под заголовком "Сенсация" вам просто в мозг вольют рекламу какого-то бренда, политический вброс и т.д...

    А Сейчас еще и всякие Навальный Лайф, Дождь Лайв, Соловьев Лайф.... Это как надо себя не любить чтоб такое смотреть... Это сливной бачок прямо в мозг в прямом эфире...


    Так небольшая подборка.. Никаких фотошопов.. Скрины экрана.. На всех этих помойках(СМИ).. Рекламы более 50% экрана.. это я еще всплывающие окна на весь экран с рекламой закрыл..... Бабло на первом месте....



    Последний раз редактировалось Virus_07; 20.09.2020 в 13:13.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru