Страница 820 из 978 ПерваяПервая ... 320720770810816817818819820821822823824830870920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,191 по 8,200 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8191
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    спасший его токсиколог - врач омской скорой, вовремя вколовший ему атропин, и Навальный его и пилотов того рейса, севшего в омском аэропорту поблагодарил.
    Поблагодарил первых медиков, скажем так, а всех прочих омских врачей помоями облил, "ему не была оказана адекватная медицинская помощь." То есть получается, что выжил он при отравлении якобы боевым отравляющим веществом только благодаря одному уколу атропина, за счёт которого благополучно продержался двое суток до отправки в Германию.

  2. #8192
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Олег, Вы первоисточник читали? Не всех врачей, "облил грязью", а имеет конкретные претензии к главврачу омской больницы.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #8193
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    https://www.svoboda.org/a/30870190.html
    Добрый доктор Мясников.
    Что ни так с Мясниковым? Правильно он сказал. Навальный тварь редкосная ему врачи в Омске жизнь спасли а эта мразь начинает на них баллоны катить. Я за то что бы в следующий раз пилоты не обращали на муки этой твари а врачи совсем не торопились его спасать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Олег, Вы первоисточник читали? Не всех врачей, "облил грязью", а имеет конкретные претензии к главврачу омской больницы.
    Какое право эта мразь ваще имеет кого то судить и обливать грязью? Пока что мы видим что враньё идет именно со стороны Навального и тех кто его "приютил". Вот оно истинное лицо мрази, думаю теперь в рядах его поклонников поубавится.
    Главное что даже не все немцы уверены в том кто отравил ублюдка.
    Спойлер

    Что то мне подсказывает что Навальный совсем не собирается возвращаться обратно, ищет политического убежища на полном гос обеспечении. Хитрый тварюга. Но для нашего народа это и к лучшему.

  4. #8194
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    "ему не была оказана адекватная медицинская помощь."
    а можно назвать адекватной помощь, когда тебя отравили и ты в коме, а тебя лечат сначала от диабета, потом от неправильного обмена веществ?! Хорошо, что он всего два дня в омской больничке пролежал, иначе наверняка и до геммороя с клизмой дошли бы. И это еще не вся беда. Поразительное дело, госка (госмедучреждение) не отпускает пациента по его просьбе... Это в частной больничке невозможно вылечиться, в госке на омс обычно невозможно заболеть. Пишешь расписку, что отказываешься от лечения и ступай куда хочешь, тебе еще и спасибо скажут. Проверено неоднократно. А тут вон оно как, и специальный борт с бригадой врачей из приличной клиники на взлетке, и родственники в ногах валяются, ан нет, нетранспортабельный. Выглядит как принуждение к лечению, но обычно такая мера применяется по решению суда к общественно опасным больным, а тут человек вообще в коме... Вот прям и хочется за всё это омскому главврачу спасибо сказать....
    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    То есть получается, что выжил он при отравлении якобы боевым отравляющим веществом только благодаря одному уколу атропина, за счёт которого благополучно продержался двое суток до отправки в Германию.
    да, вот так и получается, но, Олег, ты вправе это опровергнуть. Может эти двое суток лечения от диабета еще боком вылезут. Насколько мне известно, обычно степень вреда от ОВ сильно зависит от времени его действия, концентрации и времени введения антидота. Есть такие ОВ, не знаю боевые или вполне себе мирные, которые останавливают сердце или парализуют дыхание в течении нескольких минут и потом полностью распадаются в организме в течении нескольких десятков минут. И зачем был нужен весь этот цирк с нетранспортабельностью, приезд бригады в штатском для конвоирования родственников и немецких врачей, изоляция их (родственников и врачей) друг от друга?! Время потянуть, чтоб яд рассосался? По телевизору этого конечно не показывали, но фото и видео в сети предостаточно.

  5. #8195
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Для тех кто забыл или даже не знал.....



    Из комментов:
    "Следующего шпиона наверное прибьют балалайкой."..
    "и пустую бутылку водки подкинут"..
    "И медвежьего говна насыпят"..
    "еще нацарапают на стене "здесь был Путин""..

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    специальный борт с бригадой врачей из приличной клиники на взлетке
    Ага.... Леха тока тока подал сигнал отравления, а борт уже на взлетке в германии... А Певчих уже номер подчищает...
    Ты голливудских фильмов пересмотрел? Где все быстро и моментально реагируют.... В чем то ты прав.. "леха и бутылочка" тоже по сценарию разыгрывается....

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я за то что бы в следующий раз пилоты не обращали на муки этой твари а врачи совсем не торопились его спасать.
    Зачем брать грех на душу.... Свои же его и грохнут в Европе... Эти свиньи для того и визжат, чтоб на них внимание обратили.... А если не обращать внимание(что Россия и делает) они начинают сами себя убивать....
    .

  6. #8196
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Олег, Вы первоисточник читали? Не всех врачей, "облил грязью", а имеет конкретные претензии к главврачу омской больницы.
    Для меня первоисточником является его интервью немецкому изданию "Шпигель".
    Возьмите врачей в Омске, которые сначала сказали моей жене в лицо, что, конечно, я могу вылететь заграницу, – а потом вдруг заявили, что я не транспортабелен. На мой взгляд, главный врач омской больницы хуже разведчиков, убивающих людей. Для них убийство, по крайней мере, их профессия. А этот человек, называющий себя медиком, всё знает – и врёт миру о «нарушении обмена веществ». Ненавижу ли я их? Вероятно.
    https://echo.msk.ru/blog/statya/2718569-echo/
    Почему же тогда медики из "Шарите" поблагодарили омских врачей? Совсем не понятно. Получается, что наши его оказывается убивали почти двое суток, а немцы за это их благодарят...

  7. #8197
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    да, вот так и получается, но, Олег, ты вправе это опровергнуть.
    Навальный был отравлен хим. веществом якобы из группы "Новичок". Про эти "Новички" в 2018 году в РИА Новости был опубликован интересный материал (имхо), подготовленный на основе информации открытых источников. Про один из этих ядов чётко написано
    Отравление трудно поддается лечению стандартными антидотами.
    Не думаю, что остальные из этой группы являются исключением.
    Также упоминается и про токсичность, и про симптомы отравления.
    https://ria.ru/20180313/1516229654.html

  8. #8198
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Для меня первоисточником является его интервью немецкому изданию "Шпигель".
    Взял перевод интервью от Эха. По их ссылке https://www.spiegel.de/international...d-39a99b5b86f4 перешёл на текст оригинала. И выяснилось, что, мягко говоря, неточно они переводят, кое-что пропускают.
    Оригинал:
    DER SPIEGEL: Do you feel hatred toward the representatives of this system?

    Navalny: I have a strong emotional connection to my work. I'm fighting against corruption. Even though many criticize me for it: I see it as a strength that things are personal for me. We're not just criticizing the system, we are documenting the offenses of specific individuals, from Putin to officials in the provinces. Take the doctors in Omsk, for example, who told my wife to her face that I could of course be flown out, only to then turn around and say that I wasn't fit for transport. In my opinion, the chief physician at the hospital in Omsk is worse than the secret service agents who kill people. At least for them, killing is their profession. But he knows everything and tells the world something about metabolic disorders and that I drank too much self-distilled vodka. People who call themselves doctors but wanted to wait until I was dead. Do I hate them? Probably. Do I want to pick up a big sword and chop everyone's head off? No. I believe in the rule of law. These people belong in court for a fair trial.
    Перевод от Эха:
    Spiegel: Чувствуете ли вы ненависть к представителям этой системы?

    Навальный: Я очень эмоционален в своей работе. Несмотря на то, что многие критикуют меня за это, я считаю это своей силой. Я борюсь с коррупцией. И мы не просто критикуем систему, мы документируем преступления конкретных лиц, начиная от Путина – и заканчивая чиновниками в провинции. Возьмите врачей в Омске, которые сначала сказали моей жене в лицо, что, конечно, я могу вылететь заграницу, – а потом вдруг заявили, что я не транспортабелен. На мой взгляд, главный врач омской больницы хуже разведчиков, убивающих людей. Для них убийство, по крайней мере, их профессия. А этот человек, называющий себя медиком, всё знает – и врёт миру о «нарушении обмена веществ». Ненавижу ли я их? Вероятно. Хочу ли я получить в руки большой меч и отрубить им головы? Нет. Я за верховенство закона. Эти люди должны быть преданы справедливому суду.
    Полный перевод, без пропусков и искажений:
    — Вы испытываете ненависть к представителям этой системы?

    — Моя эмоциональная связь с работой велика. Я борюсь с коррупцией. Хотя многие меня за это критикуют, но я считают своей сильной стороной то, что говорю о конкретных людях. Мы критикуем не просто системы, мы документируем действия конкретных личностей — от Путина до провинциальных чиновников.

    Возьмите врачей в Омске, которые сказали в лицо моей жене, что да, меня можно перевозить на самолете, но потом вдруг стали утверждать, что я не транспортабелен. В моих глазах главный врач больницы в Омске хуже агентов спецслужб, убивающих людей. Для тех убийство — профессия. А врач знает все и рассказывает всему миру что-то о нарушении обмена веществ и что я перебрал с самогоном. Люди, называющие себя медиками и ждущие, пока я умру… Ненавижу ли я их? Вероятно. Но хочу ли я взять меч и всем им отрубить головы? Нет. Я за правовое государство. Эти люди должны предстать перед справедливым судом.

  9. #8199
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Перевод от Эха:
    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Полный перевод, без пропусков и искажений:
    И в чем принципиальное отличие одного перевода от другого?

  10. #8200
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Сара Вагенкнехт: Дискуссия связанная с Навальным полна лжи и лицемерия! [Голос Германии]

    Срочно убрать трясущеюся Меркель и поставить эту красавицу на ее место.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru