Страница 895 из 978 ПерваяПервая ... 395795845885891892893894895896897898899905945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,950 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8941
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тут никаких придумок не требуется,
    да элементарно, могли проспать, пробухать, да и на яндекс картах дворец хорошо видно. чего там охранять с воздуха?! Такого шила в мешке не утаишь. Поди пол Геленджика работает там или около.

  2. #8942
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Так с 2011 пытаются откреститься от такого грандиозного объекта, но как-то все коряво - "Попытки защитить "дворец Путина" дошли до абсурда: теперь его охраняет "призрак" лейтенанта ФСО" https://www.newsru.com/russia/12aug2011/palaccio.html#

  3. #8943
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    чиновники лечатся за границей и отправляют туда своих детей на учёбу
    еще и живут и недвижкой владеют, а иноагентами не являются и, даже более того, пытаются учить всех патриотизму. неувязочка...

  4. #8944
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Но почему-то испанский стыд одолевает, когда слушаю человека, оспаривающего своё владение имуществом, хотя чётко сказано,что это не его,а для него.
    Юлияна, извините, но объясню доходчиво. У меня для вас есть хороший пр- в для ближайшей встречи...ах, вы встречу не планировали ? Какой конфуз, но ведь для вас...стыд. Попробуйте прочитать эту статью и пусть стыд у вас появится на себя( стыд, обращённый внутрь- совесть).
    https://cont.ws/@regul01/1467021
    “Я верю в человека. Я верю в его добрые помыслы. Я верю в то, что все мы пришли для того, чтобы творить добро. И если мы будем это делать, и будем это делать вместе, то нас ждёт успех и в отношениях между собой, в отношениях между нашими государствами. Но самое главное, что мы добьёмся таким образом самого главного – мы добьёмся комфорта в своём собственном сердце”.
    В.Путин: Послушайте, я ведь не всю жизнь работаю в том качестве, в котором сегодня нахожусь, а прежняя моя жизнь приучила меня к тому, что любой мой разговор может быть опубликован, и я всегда исхожу из этого". Обратите внимание на слова В.В.Путина: “Моя жизнь приучила меня к тому, что любой мой разговор может быть опубликован, и я всегда исхожу из этого”.
    Мало кто способен понять, о чём эта фраза. Для большинства людей это просто некий штамп из жизни разведчика, сотрудника спецслужб. Но люди совершенно не представляют, что стоит за этой фразой. Быть готовым к тому, что любая твоя фраза может быть опубликована – это совершенно беспрецедентный уровень открытости. Человеку, у которого есть что-то “личное”, всегда есть что скрывать, и он никогда не будет готов к тому, что всё, что он скажет, может быть опубликовано. У такого человека всегда будут какие-то секреты. Человек, который всегда готов к тому, что любое его слово может быть опубликовано, это человек, полностью принявший свою жизнь и свою судьбу. Это то, чего многие вообще не способны даже осознать, не то, чтобы воплотить в своей жизни. Это человек, у которого нет личной жизни именно как “своей собственной”, нет ничего такого, что он считал бы себя обязанным защищать в отношении себя лично."
    Не знаю, дойдёт ли до вас.

  5. #8945
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    тоже вполне может являться
    "А если вы залаете,
    А может, и завоете,
    А может, замычите —
    Коровы ведь мычат, —
    То вам седло большое,
    Ковер и телевизор
    В подарок сразу врУчат,
    А может быть, вручАт."

  6. #8946
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Но почему-то испанский стыд одолевает, когда слушаю человека, оспаривающего своё владение имуществом, хотя чётко сказано,что это не его,а для него.
    ты просто прелестна в своей шапочке из фольги ))). В 41 год пора бы уже знать элементарные нормы права. Если человеку что-то дарят, то его вещью это становится только тогда, когда он принимает право собственности на эту вещь. Тут твоя подруга вообще всем рассказывает, что Навальный на донаты живёт. Хотят вот люди ему задонатить, так чтож ему отказываться. Так почему кто-то не может Путину задонатить? Или как обычно скажите - ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЭТО ДРУГОЕ!!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    на яндекс картах дворец хорошо видно. чего там охранять с воздуха?!
    Вот на таких хомяков и рассчитан этот ролик. На любой реальной резиденцией Путина бесполётная зона для малой авиации и квадрокоптеров с беспилотниками. Ведь вместо камеры к коптеру можно взрывное устройство привязать. Да и режим секретности никто не отменял.

  7. #8947
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ну так объект-то чей в итоге?

    Всё, я нашел
    Пресс-секретарь президента заявил, что Кремль не будет раскрывать имена владельцев объекта под Геленджиком. «Это было бы некорректно», — пояснил Дмитрий Песков. Вопрос об охране объекта спецслужбами он переадресовал к ФСБ и ФСО

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/26/01/20...medium=desktop

  8. #8948
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Всё, я нашел
    Пресс-сек. Песков мелко плавает. Мог бы и на Христа сослаться для начала.

  9. #8949
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Ну так объект-то чей в итоге?



    Интересно зачем оппам глаза, если они больше предпочитают фантазировать и додумывать....


    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Подарок чиновнику?
    Диез, представьте, что я со своей "командой" решили скинуться и сделать вам подарок.... Построили в нашей Солнечногорской долине "Нищих" дом вам... Вот фото:


    Не.. Ну фермата врать не будет....
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да шикарный дворец в Солнечногорске принадлежит Dieз.

    Вы там конечно никогда не были еще.... И никогда не будете... И вообще это дом не ваш.... И никогда вашим не будет.... Да и дарить его я вам не собирался....

    Верите что он ваш? Такие как фермата врать же не будут.... Сомневаюсь, что поверите.... Это же такой бред....
    А у навального в такой же бред верите =))) где логика?



    з.ы. Все слова дословно взяты от нашей Fermatы.. Сменил только имена и город.. Путин или Диез, какая разница если это враньё.... А теперь представьте всю глупость данного вранья и провокаций...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 26.01.2021 в 22:05.
    .

  10. #8950
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Так что пример неудачный.
    Но нервы щекочет.....А??? Нет??? А чЁ оправдываешься???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru