Страница 899 из 978 ПерваяПервая ... 399799849889895896897898899900901902903909949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 8,990 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8981
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    то ответ есть - информационная накачка.
    Человека...., - мозги и воспитание которого имеют определённый уклад, ничем накачать нельзя.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #8982
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Приговор Алексею Навальному 2 февраля 2021 года: 3,5 года в колонии общего режима.


    Ну всё... Больше Алешу никто в России не крышует.... Даже дипломаты 20 стран не помогли своему агенту.....

    А ведь к этим 3.5 годам в будущем добавят еще и за другие уголовки... Лет 10 явно отсидеть придется....
    .

  3. #8983
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А ведь к этим 3.5 годам в будущем добавят еще и за другие уголовки... Лет 10 явно отсидеть придется....
    Пока они вычли то что он под домашним отсидел 11 месяцев, считай осталось почти 2,5 года, потом ещё какое ни будь удо придумают ему. Опять мягкова то с ним обошлись.

  4. #8984
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Умер замглавврача по анестезиологии и реанимации больницы скорой помощи, куда привезли Навального после отравления.Пресс-секретарь регионального минздрава Галина Назарова сообщила “Ъ”, что причиной смерти стал сердечный приступ.
    «С прискорбием сообщаем, что на 56-м году скоропостижно ушел из жизни заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации БСМП № 1, ассистент кафедры ОмГМУ, кандидат медицинских наук Максимишин Сергей Валентинович»
    Никакой конспирологии...
    Берлинская клиника "Шарите" опубликовала отчет о лечении от отравления известного российского оппозиционера Алексея Навального. В статье, обнародованной во вторник, 22 декабря, в медицинской журнале The Lancet, подробно описывается клиническая картина и отмечается, что на благополучный исход, вероятно, повлияло хорошее состояние здоровья российского политика до отравления.

    Врачи указали, что решающее значение для спасения жизни Навального, очевидно, имели интубация и механическая вентиляция легких в течение первых двух - трех часов после появления симптомов и отсутствие предшествующей тяжелой гипоксии. https://www.dw.com/ru/klinika-sharit...ogo/a-56043349
    Как-то так...
    Последний раз редактировалось fermata; 04.02.2021 в 22:40.

  5. #8985
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Исторические летописи.
    "Егда же случися суд над Олёшкой Навальным на Москве, то сидели дьяки над сим девять часов. А сам бо Олёшка ругался зело, яко бесноват. И быша людей гораздо от немец, и рекоша оне, что несть правды на Руси никоторой. Что несть на Олёшке сем вины, и отпустити его надобает.

    Ино не помятуют, что судят бо Олёшку Навального не за словеса срамные супротив Государя нашего, но за обман и непотребство всякое во торговых делах. Ибо обманом с гостями франкскими дела творил! А тако же, егда бысть он в стряпчих у воеводы Вятского Никиты, то помогал там лес красти.

    А коли немцы всякия милости для Олёшки хотят, то пущай и Иулиана Затворника из темницы отпустят! Ибо несть за ним вины такой, яко за Навальным!"

  6. #8986
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #8987
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ветеран, принявший участие в ролике о поправках в Конституцию РФ, считает, что его лично оскорбил блогер Алексей Навальный. Прошлым летом Игнат Артёменко в одном из видеороликов поддержал принятие поправок в Конституцию.
    — Я воевал, служил 38 лет в армии, а в июле на даче я узнал, что он назвал меня предателем, — заявил ветеран на заседании. — Я буду защищать свою честь.
    Справка «Известий»

    Игнат Артёменко родился 28 июня 1926 года в деревне Виляховка Быховского района Могилевской области в Белоруссии, рассказал «Известиям» Игорь Колесников. В начале Великой Отечественной войны деревню оккупировали немцы, весной 1942-го Игнат Артёменко начал сотрудничать с партизанами, а в 1943-м окончательно ушел в партизанский отряд. С конца февраля 1944 года он находился в составе Красной армии. Из Белоруссии его отправили в стрелковый полк в Литву, а потом определили в разведку. Весной 1945-го рядовой Артёменко попал под вражеский обстрел, его ранили в позвоночник и в ногу. Позже из-за заболеваний, связанных с этими травмами, он получил статус инвалида ВОВ.

  8. #8988
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


  9. #8989
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Может мне не повезло, но я в интернетах не встречал призывов к "детям" выходить на акции. Может ты чего видел, тогда, плз, дай ссылочку на пруф, где какой-нибудь Волков или Соболь прямым текстом обращаются: дети до 16 лет, приходите на акцию.



    Всё, что может Алеша и его команда это обращаться к детям....

    Более подробней в видео.... Крысята уже даже не скрывают, что работают на запад.

    .

  10. #8990
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    помню, в начале 90-х у меня тоже была проблема с моим отцом, он к Ельцину относился не очень. Правда, тогда мне было уже за 30 и мне спокойно и быстро удалось ему все объяснить. Т.ч. прав Милов, не нужно 15-16и летним конфронтировать с родителями, смутное время надолго, жизнь сама собой приведет к пониманию. И "дети" с возрастом наберут убедительности и родители начнут интересоваться. Тем, кому сейчас 25, в 11 году было тоже 15.
    Я таки опять не нашел в видосе слов Волкова с призывами детям приходить на акцию. Уголовка ведь именно за это. Все еще жду пруфа..
    Однако, какой-то новый толмач нарисовался, раньше не видел такого. Прибыльное дело видать.. Хотя ничего нового он не сообщил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru