Страница 944 из 978 ПерваяПервая ... 444844894934940941942943944945946947948954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,431 по 9,440 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #9431
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    на твоей картинке про это нет ни слова.
    А что на картинке? Как переубедить родителей и как не получить по щам от родителей за митинги навального.... Вопрос зачем выпускать видео посвященное детям на канале навального если в их митингах нет детей?

    Это тоже самое, что на форумах мошенников можно найти лайфхаки как избежать уголовного наказания, как скрыть следы, чтоб не поймали при совершение всяких преступлений... Они же звонки от мошенников, поддельные сайты, спам рассылки и т.д...
    Или на сайтах Эхо и Дождя найти лайфхаки, что делать если тебя поймали с наркотой....

    Ах да... Это же все создается не для ухода от наказания... А для защиты от "кровавого режима" .. ахаххахахах


    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    так делал или не делал?
    Если под словом Навальный понимать всю его шайку, то да... "Уголовное дело завели в отношении Леонида Волкова за призывы подростков к участию в незаконных акциях".. гугли.....

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А может оно всё наоборот
    Ага.... Ведь Люба Соболь не вламывалась в квартиру... И не ходила по квартире... Это всё выдумки и приемчики Путина.... А она всего-то в машине сидела около дома пару минут..... И за эти пару минут слетелась полиция и её приняли...



    У вас всё в голове наоборот... Ибо нет в вас ничего человеческого в том числе достоинства...

    Вы со стороны выглядите как шизоид Камикадзе...

    Вот посмотрите на себя со стороны:
    Последний раз редактировалось Virus_07; 11.04.2021 в 17:45.
    .

  2. #9432
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А что на картинке? Как переубедить родителей и как не получить по щам от родителей за митинги навального.... Вопрос зачем выпускать видео посвященное детям на канале навального если в их митингах нет детей?
    ты давай не ври, разве я говорил, что на митинге не было молодежи?! Была. По опросам белого счетчика, если не ошибаюсь, 4% до 18 лет. И что с того? На путингах молодежи не меньше. Политические партии не могут не думать кто их знамя подхватит. У ЕР есть всякие наши и мгеры, у КПРФ - пионеры, ВВЖ - его соколы. Да и мало ли у нас семей, в которых дети поумней и посмелее родителей будут. Такшта нет - не зачот. А картинку твою я помню... только убедительности она себе нисколько не добавила. Интересно, ты ее сегодня из блокнотика достал или форум отматывал?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, что на форумах мошенников можно найти лайфхаки как избежать уголовного наказания, как скрыть следы, чтоб не поймали при совершение всяких преступлений... Они же звонки от мошенников, поддельные сайты, спам рассылки и т.д...
    ботва
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Или на сайтах Эхо и Дождя найти лайфхаки, что делать если тебя поймали с наркотой....
    да, на эхе под рекламными баннерами мусора всякого вагон с прицепом, а дождь вообще елееле выживает, обложили со всех сторон....
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если под словом Навальный понимать всю его шайку, то да...
    В УК РФ статей на шайки не предусмотрено, обвинение может быть только персональным.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    "Уголовное дело завели в отношении Леонида Волкова за призывы подростков к участию в незаконных акциях".. гугли.....
    я и так знаю, без гугла и уже не удивлюсь, что в один прекрасный день ему или без разницы кому-то из "шайки" вменят измену в виде подноса стрел татаромонголам на куликовской битве. Т.Ч. не показатель ни разу.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ведь Люба Соболь не вламывалась в квартиру...
    это была её ошибка, смалодушничала, плохо подготовилась психологически. Без четкого разрешения на камеру входить было нельзя. Надеюсь, больше не повторит.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ибо нет в вас ничего человеческого в том числе достоинства...
    это наверное твое мнение?! Попробуй назвать хоть одну причину, чтоб оно меня интересовало. Мне достаточно мнения обо мне моих друзей и знакомых.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вы со стороны выглядите как шизоид Камикадзе...
    а кто такой этот камикадзе и почему я должен выглядеть как-то относительно него?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    https://news-front.info/2020/12/06/k...eniyu-ameriki/
    и это только малая часть.
    оёёй, Владимир, ответ в виде ссылки на пространный текст какого-то щелкопера да еще про америку - незачот сразу..
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, нормальные люди их уважают.
    наверное просто у нас с вами разные понятия за нормальность людей...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Работа на запад с целью разрушения своей страны- самое тяжкое преступление.
    несомненно, только надо договориться кто больше всех на запад работает... и вообще что это такое - работать на запад. Пользоваться автомобилем фирмы мерседес это работа на запад? А китайский пуховик - это на Китай?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Другое дело, что обвинить его в этом наша система не способна ( как горбатого и многих других) и обвиняет в мелочевке.
    как-то плохо вы думаете о нашей системе. если надо и конституцию перепишут.

  3. #9433
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    ты давай не ври, разве я говорил, что на митинге не было молодежи?!
    Покажи где я это написал? Ты отрицал призывы, но ведь глупо создавать FAQ для детей если их не призывать... малолетки были, призывы были, уголовки заведены...

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И что с того?
    Именно так Волков отреагировал на уголовку за вовлечение малолеток в митинги... "А что такого?" Подумаешь детей призывают.... Под алкоголем, наркотиками, безнаказанностью люди тоже много чего не понимают и отрицают, пока их не приземлить......

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    В УК РФ статей на шайки не предусмотрено, обвинение может быть только персональным.
    Именно поэтому Алеша сидит по делу ИвРоше, Соболь с уголовкой за проникновение в квартиру, Волков с уголовкой за призывы малолеток и все остальные тоже с уголовками... Всё это одна и та же шайка... Но уголовки у всех персональные. Заслуженные.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я и так знаю
    Вот и славно надеюсь в будущем напоминать не придется....


    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    это была её ошибка
    Года не прошла как ты признал факт проникновения... А ведь как дурковал то =))

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    да, на эхе под рекламными баннерами мусора всякого вагон с прицепом
    Ферматина картинка хорошо характеризует сей момент:


    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а кто такой этот камикадзе
    Типичный фанат Алеши... Борец за все хорошее против всего плохого... И как полагается всем борцам сидит в Литве....

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Попробуй назвать хоть одну причину, чтоб оно меня интересовало.
    Адвокат Ефромова тоже все отрицал... Дурковал до последнего пока Ефромову по максимум не дали...

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    убедительности она себе нисколько не добавила
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    ботва
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    не показатель ни разу.
    Для тебя всё ботва и не убедительно..... Уголовки сфабрикованы.... Ты же не адвокат Ефремова и не перед мамкой в 14 лет, чтоб всё отрицать... =)


    з.ы. По поводу картинки.... Из блокнота...
    .

  4. #9434
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты отрицал призывы
    как я мог их отрицать, если я просил тебя показать пруфы. Это значит только одно, что я этих пруфов не видел. И ты мне их не показал. Значит твое утверждение о призывах детей минимум - голые слова и максимум - ложь.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    но ведь глупо создавать FAQ для детей если их не призывать...
    говорят, что в инструкциях к американским микроволновкам содержится то, что в них нельзя сушить кошек и других подобных домашних животных. Видимо были случаи..., а может люди и прямо интересовались. т.ч. наличие фака улика очень косвенная.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Именно так Волков отреагировал на уголовку за вовлечение малолеток в митинги...
    вообще то свежеиспеченный очень кстати закон о вовлечении несовершеннолетних в митинги предусматривает административную ответственность от 50 до 300тыр. или адм.арест на 15 суток, но я не удивлюсь, как писал выше, что за это могут пришить все что угодно.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот и славно надеюсь в будущем напоминать не придется....
    только ты для начала разберись что там и как....
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Года не прошла как ты признал факт проникновения... А ведь как дурковал то =))
    серьезно? дурковал? вроде не должен был вообще что-то написать. Не помню. Вот чужие посты помню, а свои нет. Не покажешь, что я там написал?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ферматина картинка хорошо характеризует сей момент:
    на месте Степа, я бы обиделся...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Типичный фанат Алеши...
    не доверяю фанатам. от любви до ненависти один шаг.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Адвокат Ефромова тоже все отрицал... Дурковал до последнего пока Ефромову по максимум не дали...
    ох, не повезло Ефремову. и чойто он на этого адвоката запал, выпимши был наверное. Но гражданин поэт и юрийгагарин - блеск.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Для тебя всё ботва и не убедительно..... Уголовки сфабрикованы....
    увы, так оно и есть...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    з.ы. По поводу картинки.... Из блокнота...
    вот те здрасте, а на фермату ругаешься.

  5. #9435
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    твое утверждение о призывах детей минимум - голые слова и максимум - ложь.
    Я не на суде.... Я тебе показал как команда навального дают советы детям.... Так же напомнил, что на Волкова завели уголовку за вовлечение детей... Значит у Органов есть весомые основания... Возможно это признания тик ток блогеров или переводы денег от команды навального за призывы....

    Если для тебя все это ложь.... Я переубеждать не собираюсь...

    Ферматина картинка характеризует не только ТВ, но и интернет.... И интернет куда опаснее в засирании мозга... Ведь там(тут) ограничений нет...

    Ругаю фермату не за блокнот... А за то, что теряет сноровку.. И концентрирует свое внимание на мне, вместо того чтоб бросить все силы на борьбу с Путиным... =)
    .

  6. #9436
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Оказывается в законе вон как:
    http://www.consultant.ru/document/co...615e16ab58e12/
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #9437
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я не на суде.... Я тебе показал как команда навального дают советы детям....
    Товарисч не понимает ( делает вид), как сегодня призывают. СССР был разрушен методом культурного сотрудничества- Фрэнсис Стонор Сондерс «ЦРУ и мир искусств: культурный фронт холодной войны» ..

  8. #9438
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я не на суде....
    конечно не на суде и боже меня упаси я не прокурор. Но на вышеуказанные мин и макс это не влияет.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я тебе показал как команда навального дают советы детям.
    показал ты мне только свое мнение и я отнимать его у тебя не собираюсь, Есть наука такая - педагогика, так вот она почти целиком посвящена как раз взаимоотношению детей и взрослых в т.ч. и родителей.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Так же напомнил, что на Волкова завели уголовку за вовлечение детей...
    век не забуду, спасибо.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Значит у Органов есть весомые основания...
    понятное дело, на то они ОРГАНЫ, Некоторое время назад эти ОРГАНЫ умели обезвреживать какое-то неимоверное количество иностранных шпионов, террористов, диверсантов и врагов народа. Правда, очень многих потом реабилитировали, но это было позже и, к сожалению, не все выжили.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Возможно это признания тик ток блогеров или переводы денег от команды навального за призывы....
    бестолковые эти тиктоки, чего проще было просто сказать "завтра на площади митинг, но вы не приходите" или куда нибудь в уголок скрина 16+ поставить. Чего теперь кинопрокатчикам делать, расписание сеансов - это тоже призыв, вдруг дети придут.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если для тебя все это ложь....
    да не знаю я, потому и пруфы попросил.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я переубеждать не собираюсь...
    у тебя и не получится, как можно переубждать в том, чего сам не знаешь.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ферматина картинка характеризует не только ТВ, но и интернет....
    тогда выходит ты тоже где-то в партере сидишь
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    И концентрирует свое внимание на мне,
    не переоценивай себя..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Оказывается в законе вон как:
    http://www.consultant.ru/document/co...615e16ab58e12/
    что конкретно? п.6?
    6. Организатор публичного мероприятия в случае неисполнения им обязанностей, предусмотренных частью 4 настоящей статьи, несет гражданско-правовую ответственность за вред, причиненный участниками публичного мероприятия. Возмещение вреда осуществляется в порядке гражданского судопроизводства.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Товарисч не понимает ( делает вид), как сегодня призывают.
    этот товарисч, видимо, я? Я прекрасно понимаю, что призвать можно тысячью способов, но мы говорим о праве, в котором определения и формулировки правовых норм могут очень сильно влиять на здоровье. К примеру, объявят завтра гэпэ экстремистом и вам, как его пропагандисту, возможно будет лучше свалить куда-нибудь из страны.

  9. #9439
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2тт
    Но на вышеуказанные мин и макс это не влияет.
    Это только твое мнение и я отнимать его у тебя не собираюсь...

    Цитата Сообщение от 2тт
    у тебя и не получится
    Не переоценивай себя....
    Более твоё дуркование поддерживать не вижу смысла....

    Знает что заведено уголовное дело, знает что дети на митингах есть, не отрицает, что методички детям диктуют на канале навального - но дуркует, что всё это ложь и только моё мнение.. Ахахах.. Весна наверное сказывается....

    З.ы. Адвокат Евремова тоже дурковал как ты... Точно так же дуркует сейчас Соболь со своими адвокатами... Я не я, на видео не я... К вартиру не проникала... Это всё постановка Путинская... Какие ваши доказательства..... Но как видим итог везде не на стороне дуркователей...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.04.2021 в 16:32.
    .

  10. #9440
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Вот я только одного не пойму....из-за кого вы здесь собачитесь??? За правду??? Так она у каждого своя....Наверное соревнуетесь....кто самый умный???? И все в говне...Гы-гы...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru