Страница 207 из 978 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207208209210211217257307707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2061
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от нифиКасебе Посмотреть сообщение
    а может уже пора сделать чтото кардинальное..
    Что ??? Мы тут уже который год (без преувеличения) пытаемся услышать рецепт того , что надо сделать. Я сейчас без стёба и ёрничества говорю.
    Только что нибудь реальное , хотелось бы услышать ... фантазии перетирать , желания нет.

    Рецепт - Снимем Путина и сразу всё наладится ,сами понимаете не катит.
    Потому что не наладится. А вот система пойти в разнос , очень даже может.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #2062
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    "Всё это из за Путина" ???
    -"Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке — ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем."

    (2007 год. Вопрос журналиста издания Шпигель, «является ли он (Путин) демократом чистой воды»)

  3. #2063
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Игорь... чтобы т не говорили - тебе мерещится "свергнуть Путина"...

    А что касается "что делать" держи от меня.
    1 неотвратимость наказания для властьимущих
    2 сменяемость власти через честные выборы
    3 жесточайший контроль за расходами чинушь
    4 полный запрет деловых контактов чинуш и их семей вплоть до уголоаки

    Кста... в разных вариантах такие пожелания звучат на форуме с завидной регулярностью... ;)

  4. #2064
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    И именно потому, что ВНУТРЕННЯЯ стабильность в России не нужна нашим заокеанским "друзьям" .
    Скажу больше, наша внутренняя стабильность никогда не была и не будет нужна нашим друзьям. И друзьями они нам никогда не были и не будут, просто иногда могут совпадать интересы в отношении каких-то третьих лиц. Все обречены на вечную конкуренцию.
    Последний раз редактировалось 2TT; 05.04.2016 в 13:17.

  5. #2065
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Что ??? Мы тут уже который год (без преувеличения) пытаемся услышать рецепт того , что надо сделать. Я сейчас без стёба и ёрничества говорю.
    - сначала надо очень много знать - полный расклад сил внутри страны , план закулисы на переустройство мира . Путин , конечно , этот расклад знает , знает временные рамки, все приводные ремни мировой политики и реальные возможности России . Плыть против потока нельзя , нельзя быть неуправляемой щепкой , а остальное - манёвры , которые не могут быть оглашены. Поэтому нет планов , нац. идеи и прочей важной конкретики. Естественно , что любому человеку хотелось бы больше определённости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от нифиКасебе Посмотреть сообщение
    1 неотвратимость наказания для властьимущих
    2 сменяемость власти через честные выборы
    3 жесточайший контроль за расходами чинушь
    4 полный запрет деловых контактов чинуш и их семей вплоть до уголоаки
    - всё это находится в руках тех , с кем надо бороться - сила , суды , принятие решений ...и серьёзная внешняя поддержка.

  6. #2066
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    И добавлю 2ТТ... эти слова можно применить к любой паре стран ;)

    .... хотя нет... стабильность у нас их вполне интересует... зимой ведь замерзнуть могут ;)

    - - - Добавлено - - -

    Володя, для посадить казнокрада можно обойтись и без поддержки мировой закулисы

  7. #2067
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от нифиКасебе Посмотреть сообщение
    Володя, для посадить казнокрада можно обойтись и без поддержки мировой закулисы
    - нет одного казнокрада , есть сильные , сплоченные кланы , которые и определяют политику. Пойди сними Медведева , Шувалова , Чубайса....Твоё понятие о казнокрадах упрощенное. И надо знать правило , не имеющее исключений - чистый , не запятнанный не попадёт в команду , или пробкой вылетит оттуда.

  8. #2068
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    В 2014-м , когда нам в одностороннем порядке СНОВА (!) санкции объявили ?
    кто кому объявил санкции?
    Уточни данную тему, а потом и заблуждаться перестанешь.

  9. #2069
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от нифиКасебе Посмотреть сообщение
    Игорь... чтобы т не говорили - тебе мерещится "свергнуть Путина"...
    Ну что же опять ... с больной головы на здоровую. Я даже в интернет не посылаю , достаточно почитать наших местных либералов.
    Снять Путина , это у них первый пункт любого плана.

    А по пунктам согласен , с оговоркой по пункту 2 .
    Повторюсь ... но уж очень показательный пример : http://ua-ru.info/news/73792-menee-d...y-oblasti.html
    Вы считаете что выборы в Костромской были нечестные ?

    Какая может быть сменяемость власти , если все эти Парнасы , сами себе злобные буратины ?
    Они сначала буробят что то вообще неприемлемое , а потом орут что выборы нечестные.
    Ну вот как объяснить Касьянову , что заявлять о возвращении Крыма , а потом пытаться ещё и участвовать в выборах в России, с надеждой на победу в этих выборах , это чистейший воды идиотизм ?
    Может сначала в консерватории что то подправить , а уж потом заявлять о сменяемости власти.

    Ну или как мой личный пример . Когда Навальный появился , у меня тоже на него были надежды. И проголосовал бы я за него (в то время). Но после его похода в американское посольство , он для меня как политик кончился. Да думаю не только для меня. Кто в этом виноват ? ФСБ его туда послало ? Сам ? Ну тогда не обижайся ... думать надо было куда идёшь и что делаешь.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #2070
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Я сейчас без стёба
    Я много раз говорил тоже без стёба. Помнишь индульгенцию как процент от принесённой прибыли. Помнится такой вариант тебя устроил. А сейчас, правильно говорят, хотя бы правоприменение 20 статьи ООН по коррупции определили. Ан нет - главный посыл - 49 статья (презумпция невиновности) главнее. Как говорится " ... всех посадим, с кем работать будем ....".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru