Страница 488 из 978 ПерваяПервая ... 388438478484485486487488489490491492498538588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4871
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Чичваркин объявил о начале сбора средств в поддержку Навального

    «Я хочу, чтобы наша страна была процветающей, а таковой она может стать, только если перезапустить политический процесс. Я хочу выборов и альтернативы, поэтому я буду помогать Навальному. Я знаю, что многие из вас побаиваются это делать, и ни в коем случае не осуждаю за это», — отметил бизнесмен.

    Предприниматель пояснил, что все деньги, которые получит на свой счет, он публично или скрыто переведет — это, по его словам, должны определить сами жертвователи — главе предвыборного штаба Навального Леониду Волкову. Средства, уточнил Чичваркин, пойдут на открытие новых штабов в регионах, печать агитационных листовок и «прочие не противоречащие российскому законодательству траты».
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/15/08/201...794724677b4680

  2. #4872
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Алексей Навальный

    пользователь "bind" заблокирован за неоднократное нарушение Правил Форума, а именно: флуд, оскорбление других участников форума и обсуждение действий администрации форума в публичной форме.

  3. #4873
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Чичваркин объявил о начале сбора средств в поддержку Навального

    «Я хочу, чтобы наша страна была процветающей, а таковой она может стать, только если перезапустить политический процесс. Я хочу выборов и альтернативы, поэтому я буду помогать Навальному.
    Ага, особенно ему хорошо будет на это смотреть из Великобритании. Это он там у себя такой тотализатор устраивает, скучно наверно ему.

  4. #4874
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Не боись... никто леху никуда не допустит...

    А вот поедставить.... леха победил... - чича вполне может и вернуться а всякие там песковы ротенберги соловьевы в одночасье разлетятся...

  5. #4875
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Чичваркин объявил о начале сбора средств в поддержку Навального
    Несколько "медвежья услуга". Иностранным гражданам финансировать выборы запрещено. А уж "скрыто" переводить деньги кандидату - эт вообще "палево".

  6. #4876
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Иностранным гражданам финансировать выборы запрещено.
    почему иностранным? там у него есть пояснение. Все "англичане" наши, никто от паспорта и Российского гражданства не отказывался.
    Так что это не повод запрещать их взносы, тем более они пойдут от Чичваркина лично, на счете которого будут консолидироваться мелкие взносы любых граждан и уже от него идти к Навальному.
    1. За границей огромная русская диаспора. Они все граждане России и по закону имеют полное право финансировать нашу избирательную кампанию. В том же Лондоне чуть ли не 300 тысяч наших граждан. У них всех есть кредитные карты, почти все они привычны к культуре пожертвований. Для многих кинуть раз в месяц 10 фунтов в адрес некоммерческой организации — обычное дело.

    Нужен просто заводила-организатор, и Женя тут может отлично выступить.

    2. Скажем честно, есть такие, кто хочет пожертвовать нам пару тысяч рублей, но обуреваем паранойей — лучшим другом постсоветского человека. А вдруг мне за это что-то будет? А вдруг Кремль узнает и меня потом обратно в Россию не пустят и тд.

    Опасения эти не имеют под собой ни малейших оснований, но если кому-то комфортнее так, то вот вам PayPal Чичваркина — evgeny@hedonism.co.uk

  7. #4877
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Думаю эту схему быстро прикроют. Деньги собираются за границей (непонятно от кого) тем более "врагом режима", политическим эмигрантом. Неплохой повод снять кандидата с выборов. Тем более Чичваркин собрался собирать средства анонимно, насколько я понял - а это по выборному законодательству запрещено.

  8. #4878
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Чичваркин может и талантливый предприниматель, но чудной всегда был - ну хорошо, собрался организовать "скрытное" (т.е. незаконное) финансирование избирательной кампании Навального - зачем об этом на весь свет-то трубить? Тем более с фамилиями - кому и что. Еще б сканы платежек бы выложил или фотку передачи кейса с наликом. И так этот ФБК несчастный трясут не переставая. С такими "друзьями" никаких врагов не надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Все "англичане" наши
    с каких это пор они стали "нашими"? Не, мож это и противоречит нормам демократии), но все же в любой стране Глава Государства не должен определяться диаспорами где-то там в Британиях.

  9. #4879
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    с каких это пор они стали "нашими"?
    в чем вопрос? смысл поменяется, если поменять местами два слова? на наши "англичане"? кавычки же спецом вокруг слова англичане.
    Лиза Пескова стала француженкой, получая там образование и проживая там, наездами появляясь в РФ?
    Голосовать она уже не сможет?

  10. #4880
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Интересно, а голосовать они будут в Англии или им тоже запретят в марте?
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    с каких это пор они стали "нашими"? Не, мож это и противоречит нормам демократии), но все же в любой стране Глава Государства не должен определяться диаспорами где-то там в Британиях.
    Они- граждане РФ и кто им запретит? Собственно, так же, как и переводить деньги с одного счета на другой?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru