Страница 629 из 978 ПерваяПервая ... 129529579619625626627628629630631632633639679729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,290 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6281
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    посягательств на жизнь, здоровье и права. от внешнего агрессора.
    когда посягательство представляет собой триста тыщ в сапогах и с берданками под командованием наполеона который прет от белорусской границы в направлении станций метро охотный ряд-площадь революции
    имея стратегическую цель выйти на рубеж выхино-медведково,

    тогда да. у царя александра просто нет другого выхода как собрать мотострелков и поставить им задачу встречным броском захватить и удерживать все магазины шанель и диор в западной европе.

    но сегодня агрессивный злодей уже не ходит строем, а превратился в индивидуала. один зловред прекрасно подламывает пятьсот банков и наносит такие потери и разрушения в национальном масштабе которые невозможно сделать сев на танк и поехав на берлин. потому что сегодняшнее государство заточено на противодействие танкам, на которых зловреды уже не ездят.

    зло сегодня не массово, а индивидуально. и государство не может с ним совладать.
    еще раз повторю- технологические, предпринимательские, денежные и прочие возможности, а с ними и суверенитет переместились общенационального на индивидуальный уровень.

    соответственно современное государство мало того что уже давно не обладает абсолютной ценностью
    оно катастрофически теряет остатки хоть какой либо ценности вообще
    и на глазах превращается в бессмысленную и очень вредную обузу

    патриотизм сегодня- это безусловное зло, что бы там не буробил по этому поводу путин

  2. #6282
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    ИНДЮК ! Я буду называть тебя "кадавр" . Я так решил
    Во первых, ты и есть по своему мировосприятию "изделие" , во вторых, люди не читавшие Стругацких заинтересуются .

    ( тебе же это нравится, ИНДЮК ! я ЗНАЮ, что тебе такой вариант импонирует . )

    - - - Добавлено - - -

    Правда селёдочных голов и обратУ не обещаю .

  3. #6283
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    патриотизм сегодня- это безусловное зло
    - ещё какое зло - помешал добить Сирию, а вот Ливии с Ираком "повезло"- всех купили, страны исчезли. Каклы тоже патриотизм к стране поменяли на безвиз и кружевные трусики - зато тотальная демократия.

  4. #6284
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    так же представляю, что за ними будет гоняться каконить особо спецыальный один на всю евразию гайский патруль и сажать их сажать, сажать, сажать.
    это и есть управление дорожным движением?? для него нужно государство??
    а как же?! Это функция власти, пока что такая власть локализована в пределах границ. Может когда нибудь и будет единый на всю евразию гайский патруль.
    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    основа сегодняшнего государства- это принцип единства.
    реальность и основа сегодняшней жизни- это индивидуальное многообразие.
    это полностью противоположные вещи
    я ж не про основу государства толкую, не о принципах его существования, я о функциях. Естественно, функции должны учитывать индивидуальное разнообразие, но в каких-то разумных пределах.
    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    зло сегодня не массово, а индивидуально
    А 300 тыщ наполеоновцев это массовое зло?! А зловред взломавший твой аккаунт на солнфоруме чем-то отличается от зловреда подломившего пятьсот банков? По-моему, важно не количество пар ушей у зловреда, а масштаб ущерба в т.ч. и потенциального. Отсюда и размер затрат чтоб те уши ниоткуда не показались. Танки для этого случая, конечно, не годятся, но зловреды еще пока не только с высоким интеллектом бывают.
    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    еще раз повторю- технологические, предпринимательские, денежные и прочие возможности, а с ними и суверенитет переместились общенационального на индивидуальный уровень.
    В принципе, это и есть глобализация и возможно через некоторое время гос.границы будут только на картах и в виде дорожных столбов. И понятие суверенитета станет какой-нибудь умозрительной скрепой.
    Вот гляди, ты, выкатывая море претензий (и претензий обоснованных) к государству российскому пишешь:
    современного государства вообще, а уж нашего так совсем
    т.е. как бы там ни было, ты ассоциируешь себя с Россией. Ты просто перебрался в другое, более комфортное для тебя государство. И, возможно, в случае чего спрятаться в российском посольстве будет оптимальным, если не единственным вариантом.
    Не придумало человечество пока альтернативы, так же как и деньгам, свободе частного предпринимательства и демократии. Придумает - будет о чем говорить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    патриотизм сегодня- это безусловное зло,
    у нас он просто наизнанку вывернут.

  5. #6285
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    ИНДЮК ! Я буду называть тебя "кадавр" . Я так решил
    Во первых, ты и есть по своему мировосприятию "изделие" , во вторых, люди не читавшие Стругацких заинтересуются .

    ( тебе же это нравится, ИНДЮК ! я ЗНАЮ, что тебе такой вариант импонирует . )

    - - - Добавлено - - -

    Правда селёдочных голов и обратУ не обещаю .
    Толик, возьми назад кошку которую ты подарил бывшей уже, якобы за 40 итыр путлервских пис дабол толяныч

  6. #6286
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а как же?! Это функция власти, пока что такая власть локализована в пределах границ. Может когда нибудь и будет единый на всю евразию гайский патруль.
    скорее всего его просто не будет. или будет один сувенирный экипаж из трех ряженых дедморозов для фоток с японскими туристами.

    траспортный протокол будет таков что всунуться в него на пилотной самобеглой коляске можно будет только через мануальную имитацию беспилотной самобеглой коляски.
    представь, что конный обоз из вологды на рязань хочет проехать как встарь, но есть одна закавыка- там теперь железная дорога наколочена. и за какие вожжи прикажешь дергать?

  7. #6287
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я ж не про основу государства толкую, не о принципах его существования, я о функциях. Естественно, функции должны учитывать индивидуальное разнообразие, но в каких-то разумных пределах.
    именно изза несовпадающих принципов построения наличного государства и актуальной реальности
    гасударству объективно недоступны требующыеся на сегодня функцыи.

    с двумя граблями, одной лопатой, половиной мешка проса и псалтирем на болгарском языке нельзя перейти через сахару
    тут нужен караван верблюдов, бурдюки с водой, жпс навигаторы, гарем лолиток, морозильник со льдом и бигмаками
    и кальян с мешком дури.

    с граблями и лопатой можно было бы еще лет триста назад посадить грядку брюквы,
    но сегодня брюкву вообще никто не ест, даже японские туристы, а все нормальные люди едят бигмаки и курят с лолитками дурь на пути через сахару.

    так что лопатой и граблями в сахаре уже ничего не сделаешь. они бесполезны.
    их давно пора выкинуть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    т.е. как бы там ни было, ты ассоциируешь себя с Россией. Ты просто перебрался в другое, более комфортное для тебя государство. И, возможно, в случае чего спрятаться в российском посольстве будет оптимальным, если не единственным вариантом.
    хехе.

    мне до любого посольства здесь однозначно придется плыть на веслах недели три-четыре минимум и еще не факт что они тут есть, на моторке наверно будет быстрее, но жратвы в дорогу придется все равно тащить.

    лучше уж я какнить на месте перекантуюсь

  8. #6288
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    Толик, возьми назад кошку которую ты подарил бывшей уже, якобы за 40 итыр путлервских пис дабол толяныч
    Ты глянь - пуделиху закрыли Слишком много компромата сразу выдал

  9. #6289
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    за сорок тыщ втюхать бабе кошку??

    это чоже за кошка такая??

  10. #6290
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    так что лопатой и граблями в сахаре уже ничего не сделаешь. они бесполезны.
    их давно пора выкинуть.
    зачем их выкидывать, их успешно по назначению попользовать можно. А ежели в сахару кровьизносу по делу надо - идешь в сельсовет, стучишь там кулаком или учиняешь концессию и будут тебе верблюды и лолитки с холодильником. Колесо скользит на голом льду, но от него не отказываются, а придумывают всякие приблуды в виде шипов, цепей и прочих абс'ок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru