Страница 692 из 978 ПерваяПервая ... 192592642682688689690691692693694695696702742792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,911 по 6,920 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6911
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    "Политика она как и Автопром у всех стран разная."
    Почему то мне это напомнило аналогичную глупость - А.Лившиц: "Экономика похожа на женщину. Разве ее поймешь?"
    Политика бывает внутренняя, внешняя и глобальная - у тебя нет понимания этого? Наличие глобальной политики - удел не многих стран, большинство лишь фигуры в ней.

    " А Пякин ищет повод для паранойи в каждой строчке и в каждом слове."- паранойя- это наши многочисленные ток-шоу, где нет даже попыток установить причинно следственные связи, субъекта политики, цели.

    "верят в Бога...верят в Пякина"- правильно - верят Богу ( Пякину). Сегодня только совсем незрячий не видит действий субъекта глобальной политики - ГП. Тем более, я тебе подкинул ряд примеров из глобальной политики , ты изящно не заметил, проехал мимо( а вот слово - паранойя тебе нравится).

    "Как тогда быть с историцкими и политицкими событиями, которые произошли по причине банальных пьянства и ****ства."
    http://wiki-kob.ru/Обобщённые_средст...ения_обществом
    "5-й ПРИОРИТЕТ. Средства геноцида, поражающие не только живущих, но и последующие поколения, уничтожающие генетически обусловленный потенциал освоения и развития ими культурного наследия предков: ядерный шантаж — угроза применения; алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты — реальное применение; “генная инженерия” и “биотехнологии” — потенциальная опасность."
    Однако не банальность, а 5-й приоритет обобщённых средств управления.

  2. #6912
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Почему то мне это напомнило аналогичную глупость - А.Лившиц
    Не знаю, что вам там напомнило. Я свожу к тому, что не надо смешивать всё в одну кучу. Политика США это их политика. Наша политика - это наша политика. Также как культура и традиции.
    То, что у них могут сделать специально и преднамеренно, у нас могут криворукие сделать с бодуна. А такие как вы и Пякин потом ищут во всем заговор. Под старость лет видимо заняться нечем...

    Глобальная политика есть. Страна ЛИДЕР была, есть и будет. И она будет определять как жить всем остальным в мире. Сейчас это США. Но вы Владимир с Пякиным это можете называть как угодно, хоть своим любимым Пердиктом который помогает путине и т.д.

  3. #6913
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    На заговор всегда можно спихнуть собственную бездарность, непрофессионализм и держать народ "в узде", потому как - "кругомвраги".
    И чем громче будут кричать пякины про предикторов, тем увереннее будет чувствовать себя автократия.
    И количество пякиных, киселевосоловьевых будет расти.

    - - - Добавлено - - -

    Страна ЛИДЕР это, прежде всего, - передовые технологии, а не танцы вокруг костра с палками и кольцом в носу..

  4. #6914
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Как и следовало ожидать: Навальный на слушаниях в Большой Палате ЕСПЧ попросил судей признать семь своих задержаний с 2012 по 2014 год политически мотивированными. Навальный напомнил, что несмотря на решение ЕСПЧ об отмене его уголовного приговора, он не был зарегистрирован в качестве кандидата в президенты из-за непогашенной судимости.

  5. #6915
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    "Политика США это их политика."

    Очередная мудроглупость. США не являются традиционно национальным( многонациональным) государством , они безнациональны, являются просто площадкой ТНК, фин. структур, спецслужб- центром приложения мировых сил. Их "культурой" является голливуд. Через эту площадку ГП и проводил большую часть глоб. политики.

    "потом ищут во всем заговор."- не надо ничего искать, надо знать. http://detectivebooks.ru/book/44603142/?page=1
    Но по этому поводу я говорил - пропагандисту твоего уровня что либо знать не требуется - выполняй инструкцию, этого достаточно.

    "Глобальная политика есть. Страна ЛИДЕР была, есть и будет. И она будет определять как жить всем остальным в мире."
    Однако отстал от жизни, вектор другой - полицентризм; я ведь не зря давал прочитать доклад римского клуба- одной из интеллектуальных площадок ГП.

  6. #6916
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    паранойя- это наши многочисленные ток-шоу, где нет даже попыток установить причинно следственные связи, субъекта политики, цели......
    Ок. Допускаем, что ты прав (внимание - допускаем). Установил ты все причинно-следственные связи. Тебе конкретно эти знания что дадут? Как ты эти знания сможешь применить для конкретной жизни? Ну вот знаю я (например) тексты некоторых песен Мотли Крю. И что? Разве что за новогодним столом под седьмую рюмку хайпануть .

  7. #6917
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


    Андрюх, хорош троллить Вольдемара . Он же реально всё за чистую монету принимает (Я проверял.)
    Не благодарное это дело. Оставь его. Ему от 4-х до 7-ми осталось ...


    Для Вольдемара.
    (нет, Я не подменяю Собой Господа Бога, Володь, тебя обязательно это встревожит, но , по некоторым причинам, ты "кони двинешь" в течение 7-ми лет. Приведи свои Дела в порядок заранее, и не говори потом, что тебя НИКТО не предупреждал . )

  8. #6918
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Тебе конкретно эти знания что дадут? Как ты эти знания сможешь применить для конкретной жизни?
    м.б для собственного успокоения - чтобы выступать на форумах не как пропагандист какого-то там уровня. типа "я же знаю, а не инструкции выполняю".

  9. #6919
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Однако отстал от жизни, вектор другой - полицентризм
    Твой "другой вектор" это такая же херь как и сказки про Детский садик во втором рекинцо. Каждый год всё новые и новые вектора, а воз и ныне там!

    Верь в своего Пердикта, не буду мешать. В России такой менталитет, что легче придумать виноватого чем признаться в своей глупости.

  10. #6920
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Твой "другой вектор" это такая же херь
    ну, плохого в этом векторе ничего. Звучит благородно и уже давно и либерально. Людям всегда хотелось справедливости и равенства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru