Страница 496 из 978 ПерваяПервая ... 396446486492493494495496497498499500506546596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4951
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    он не владеет цифрами из чего состоит бюджет РФ
    бюджет - талмуд из не одной сотни страниц. Учить его наизусть глупо и ни к чему. При необходимости всегда можно открыть и посмотреть. Достаточно знать, что РФ по уровню затрат на социалку далека от развитых стран и этот уровень продолжает падать. И насчет отсутствия конкретики - басни. Все более-менее четко прописано. Ищи, читай.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Путин, будучи у власти 17 лет, что сделал?
    тут как-то у нас на форуме было сказано - "Путина ругают за то, что он свернул только одну гору, а не две". Мне кажется справедливым продолжение фразы - "легко мог три, а должен был четыре"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Анечка, когда страну разваливали...
    от центробежности никуда не деться. Национализм никуда не девается. Т.е. риск развала страны присутствует всегда. В тучные нулевые, когда нефть денег стоила, потуги к развалу удалось приглушить деньгами, но гарантий на будущее никаких.

  2. #4952
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    сделал много: спас страну от развала, люди увеличили благосостояние после 90-х.
    Как конкретно "спас"? И не Путин увеличил благосостояние, а цена нефти в 150$..
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Но я не слышу вменяемых решений!
    Вот как раз Навальный и говорит, что надо не давать воровать - самое простое решение...
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А вижу пример Украины,где люди нищают с каждым днем
    Вы не в курсе, что в России нищают люди с каждым днем... Почему сравниваете с Украиной? Потому что выгодно и не так кричаще наша бедность?
    Почему при той же стоимости нефти сегодня, в Норвегии пенсионный фонд пополняется
    Государственный пенсионный фонд Норвегии, пополняемый за счет нефтяных доходов государства, получил рекордную в своей истории прибыль. Об этом во вторник сообщил норвежский центробанк, контролирующий инвестиции фонда. http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/neftyanoy-fond-norvegii-prevysil-$1-trillion-1002275347
    У нас же отказываются от индексации пенсий работающим пенсионерам ...
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    На смену Путину нужен сильный лидер,способный договариваться
    Путин слабый? Договариваться с кем и о чем?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Навальный-националист, беспорядки на Кавказе начнутся сразу-договариваться он с ними не будет,он жестко высказывается о Чечне, и что дальше? 3-я чеченская? Потом татары, и пошло-поехало.
    Вы считаете нормальным, как "договаривается" Путин с Кадыровым? Вы в курсе, что Чечня -дотационный регион?
    Вы в курсе сколько бюджетных денег идет туда, в Чечню?
    Чечня после резкого выступления своего руководителя Рамзана Кадырова против сокращения финансирования республики получит из федерального бюджета в 2017 году дотации на 40,4 млрд руб. — почти столько же, сколько в 2016 году.
    Дотации Республике Крым незначительно снизятся в 2017 году (до 37,2 млрд руб.)
    http://www.rbc.ru/economics/05/12/20...79470dbb30cd1f
    Вы в курсе, как тратятся дотационные деньги?
    В 2015 г. "Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественной церемонии открытия самого большого и единственного в мире цельного цветомузыкального водно-погружного фонтана" https://rg.ru/2015/10/06/reg-skfo/fontan-anons.html
    Этот фонтан обошелся в 60 млрд рублей....


    И по поводу Татарстана... "Поехало" уже сейчас....
    Вы в курсе, что в Татарстане есть Президент и что каждые 10 лет, начиная с 1994г. продлевается и сохраняется должность президента?
    Вы знаете, почему это было сделано? -Потому что Татарстан требовал отделения...
    В феврале 1994 года в Москве был подписан договор о разграничении предметов ведения и взаимном делегировании полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан.Документ подписали тогдашние президент России Борис Ельцин и президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Для республики это стало событием огромного значения, давшем опыт выстраивания отношений с федеральным центром в абсолютно новом формате.
    Ныне действующий договор о разграничении полномочий был утвержден в июле 2007 года федеральным законом, который подписал президент России Владимир Путин. В настоящее время Татарстан является единственным субъектом РФ, имеющим такой договор с Российской Федерацией.

    В этом году истек его срок и депутаты Казани обратились к президенту России с просьбой созвать комиссию по их вопросу и продлить «независимость» татарского государства.
    И что же?
    Кремль окончательно отказал Татарстану в суверенитете. Федеральный центр не продлит договор о разграничении полномочий
    http://www.mk.ru/politics/2017/07/11...erenitete.html
    Отказал... Путин.

  3. #4953
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я где-то говорила,что нормально,что они воруют триллионами? Но я не слышу вменяемых решений! А вижу пример Украины,где люди нищают с каждым днем, у нас будет еще хуже в масштабах нашей страны.
    ворюги и коррупционеры из путинской камарильи в едином порыве апплодирут стоя!! абрамовыч и вротымберги утирают слезы счастья.
    деятели телевидения скромно кланяются и заводят глаза кверху.

    путин с академиком кадыровым обнимаются, принимают воздушные поцелуи и широко улыбаясь показывают в экран "викторию".

  4. #4954
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Амон Ихтамнет XVII, классно намекнул). Интересно Анечка поймет смысл или нет =).


    з.ы Анечка, а почему Украинцы не считают, что "нищают с каждым днем" ? Процедите срочно МедвеПутовский компот.

  5. #4955
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    вот не понимаю я вас всех....

    Путин никогда ни в каких дебатах по ТВ участвовать не будет, и не важно почему - просто не будет и все.
    Навальный тоЖ никогда не будет на ТВ - просто Путин не допустит и все.
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  6. #4956
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    П.5.2 ст.3 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" от 10.01.2003 N 19-ФЗ гласит: "Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
    1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
    1.1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости...".
    ...
    Я - не юрист, я инженер-механик.... ну и математик-аналитик...
    поэтому даже беглый аналитический взгляд на эту статью федерального закона подсказывает мне, что даже если есть минимальная вероятность повторной отмены приговора (а она есть, ибо уже было первичное решение об отмене) то - Закон никак не запрещает зарегистрировать Навального в качестве кандидата в Президенты РФ!

    1) ...а вот "если" Навальный на день голосования будет "иметь судимость..." тогда да, его нельзя допускать к голосованию.... но вести агитацию и быть кандидатом - запрещать нельзя - это не по Закону...
    2) ... ну а если ко "дню голосования" выйдет повторное решение ЕСПЧ об отмене приговора по "Кировлесу" (и вероятность этого тоже больше нуля) - тогда и к голосованию его обязаны допустить - по этому же самому Закону...

    ну и "в-третьих" - насколько я знаю из положений Конституции следует, что ни один федеральный или региональный закон не должен противоречить Конституции РФ.
    поэтому все эти "законы", которые принимает Дума своим "нелегитимным и сфальсифицированным на выборах большинством" - это предмет отдельного правового разбирательства в международных судах...

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    я согласна! по интервью с Собчак уже все понятно о нем: никакой конкретики,цифрами не владеет, нет понимания откуда брать деньги. Поэтому, в эфир его!
    ... весь интернет выкладывает доказательства, как Путин передёргивает факты и откровенно врёт в ответах на вопросы на "прямых линиях с Президентом"... а ватники это оправдывают тем, что "настоящий разведчик" не должен говорить правду?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    есть исследования подкрепленные цифрами? а так-это ваши ощущения. Я вот как раз с 20% не ошиблась)))
    очень даже ошиблась, т.к. не "20%", а "27,24%"!
    и во-вторых, голосов за Навального - бОльше, чем за всех остальных кандидатов вместе взятых(!) (естессна кроме Собянина с его админресурсом) - смотри официальный протокол.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    ...однако же популярность Собянина как мэра выросла сильно , Москвичи его уважают.
    Это тебе Москвичи дали право от их лица говорить, или ты сам придумал?
    ну почитай комментарии пользователей Твиттера Собянина на его сообщения о "животрепещущих темах для Москвичей"!
    и почитай московские форумы по "реновации", обустройству "моей улицы", "платным парковкам", "перекрытиям улиц для проезда мигалок" и т.д. и т.п. - там ты увидишь реальный "глас Москвича против оленевода", а не все эти "сказки" от ВЦИОМ и Левады...

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    сделал много: спас страну от развала, люди увеличили благосостояние после 90-х.
    ...
    "увеличил благосостояние после 90-х"???

    читай:
    «[За] первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн. Это больше, чем годовые показатели 2016 года — 19,8 млн человек», — сказала Голикова в среду в ходе заседания Совета Федерации, передает корреспондент РБК.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/28/06/20...a?from=newsfee
    и больше не пиши ерунды!

  7. #4957
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Это тебе Москвичи дали право от их лица говорить, или ты сам придумал?
    ну почитай комментарии пользователей Твиттера Собянина на его сообщения о "животрепещущих темах для Москвичей"!
    и почитай московские форумы по "реновации", обустройству "моей улицы", "платным парковкам", "перекрытиям улиц для проезда мигалок" и т.д. и т.п. - там ты увидишь реальный "глас Москвича против оленевода", а не все эти "сказки" от ВЦИОМ и Левады...
    Ой, да ладно , такие как ты , вечно ноющие и недовольные всегда найдутся, причём заметь при любой власти , даже при навальном ты всё равно будешь ныть и искать к чему бы докапаться.

  8. #4958
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Я вижу, что ты очень рад пофлудить, вместо ответа на прямые вопросы, которые тебе задают...

    Мне тут люди подсказали, что ты очень доволен деятельностью и главы Солнечногорска, и главы Солнечногорского района, прям души в них не чаешь!
    Всегда доволен, никогда не ноешь (при чём при любой власти) и "никогда не ищешь к чему бы докопаться".
    Патриот!

  9. #4959
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    даже при навальном ты всё равно будешь ныть и искать к чему бы докапаться.
    А ты уже успел пожить при президенте Навальном? И посмотрел ноют или нет... Или как обычно бредни высосанные из пустоты и сказанные за кого-то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    что ты очень доволен деятельностью и главы Солнечногорска
    Тут будет уместно слово не Патриот, а Жополиз. Присосаться к кормушке и симулировать процесс работы, эт они умеют..

  10. #4960
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    весь интернет выкладывает доказательства, как Путин передёргивает факты и откровенно врёт в ответах на вопросы на "прямых линиях с Президентом"... а ватники это оправдывают тем, что "настоящий разведчик" не должен говорить правду?
    хотя бы раз вы можете ответить за Навального не упоминая Путина? ведь Навальный-добро, а Путин-зло,значит он должен быть всегда честен?а чуть тронешь Навального,так сразу: "А Путин,Путин". Ответьте за вашего кандидата,что менять шило на мыло


    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    и больше не пиши ерунды!
    с 2014 года благосостояние падает, но в 90=х страна была на дне! есть было нечего! не сравнить с сегодняшней ситуацией.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Почему сравниваете с Украиной? Потому что выгодно и не так кричаще наша бедность?
    потому что менталитет один, и нужно учиться на чужих ошибках и не пускать во власть людей,которые обещают ВСЕ изменить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    з.ы Анечка, а почему Украинцы не считают, что "нищают с каждым днем" ? Процедите срочно МедвеПутовский компот.
    те,с кем я общалась-считают. Есть реальные факты,во сколько вырос доллар, цены,коммуналка и т.п. Как выросла безработица. Предвосхищая вопросы,да, у нас тоже это есть,но не в таком масштабе,хотя бы наши внуки не должны ничего МВФ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы считаете нормальным, как "договаривается" Путин с Кадыровым? Вы в курсе, что Чечня -дотационный регион?
    Вы в курсе сколько бюджетных денег идет туда, в Чечню?
    да, в курсе, и я не знаю,как можно удержать этот "горячий" регион. Считаю,что лучше так,чем война. Если Навальный найдет способ договориться с этими республиками без вливаний-честь ему и хвала! Пока я слышала только резкие высказывания,которые ни к чему хорошему не приведут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru