Страница 219 из 978 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221222223229269319719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2181
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    А ты читай внимательно... сразу поймешь с какого ;)

  2. #2182
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Ну кто меня не разочаровал , так это Московская Хельсинская группа , во главе с неизменной заслуженной снегурочкой Алексеевой .
    Вот в этой мрази , и не сомневался ни разу.
    Уже заверещали задёргались что типа они не причём
    http://www.utro.ru/articles/2016/04/11/1277803.shtml
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  3. #2183
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от нифиКасебе Посмотреть сообщение
    А ты читай внимательно... сразу поймешь с какого ;)
    Ну, можа чё и пропустил, не спорю .
    Однако, что то мне подсказывает, что делать из Навального "мученника" никто не станет . У него что, девушки нет, на которую кавказцы глаз положили ?
    А знаешь, скока людей страдают сердечными болезнями, например ? Вот страдают, и до самого последнего момента не знают, что страдали ... М-м-да ...

    В общем, я думаю, подумают так подумают господа ответственные, да и махнут на Лёшку рукой - ходи, мол, курилка . Бог тебе, значитЬ судья . Бог тебя, обормота, таким создал, вот пущай сам с тобой и разбирается . Не взыщи , то есть.
    Да. так , думаю , и будет.

  4. #2184
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Это ж самое обычное "журналистское расследование"
    Это точно, причем квалификацию "следователи" из разных кланов видимо повышали на одних курсах . Тексты "донесений" за разные года печатались с интервалом минуты так две-три. Саму стилистику тоже полностью переняли у "заклятых коллег", например, человека неожиданно спрашивают ".... а что Вы нам скажете про ...... скажем про трудную жизнь чилийских огненных муравьёв?". В ответ вполне логичное: " ..... да пошли Вы в ж..., я про это ничего не скажу". Вывод - скрывает что-то вражина . Но ничего, пипл хавает.
    А закрывать скорее всего никто никого действительно не будет. Информационная война при отсутствии противника - абсурд.

  5. #2185
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Тексты "донесений" за разные года печатались с интервалом минуты так две-три.
    Хмммм .... не понял ...А какие должны быть интервалы печати документов ,которые находятся в электронном виде ?
    Если две три минуты , то у них очень тормозной принтер.
    У меня обычно документы , вообще без интервалов печатаются , и принтеру по барабану в каком году , сей документ был придуман.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    например, человека неожиданно спрашивают ".... а что Вы нам скажете про ...... скажем про трудную жизнь чилийских огненных муравьёв?"
    Чилийские муравьи , к Навальному действительно отношения не имеют , а вот этот скандал , имеет отношение самое непосредственное . Разницу замечаете ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #2186
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Информационная война при отсутствии противника - абсурд.
    - а если этот противник - сознание людей?
    "1. Отвлечение внимания
    Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными сообщениями.
    «Постоянно отвлекать внимание граждан от настоящих социальных проблем, переключая его на темы, не имеющие реального значения. Добиваться того, чтобы граждане постоянно были чем-то заняты и у них не оставалось времени на размышления;" http://communitarian.ru/novosti/mass..._smi_08042016/
    "Бог наш завещал нам владеть миром - мы им владеем. Наша задача - удержать мир в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино»."

  7. #2187
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Чилийские муравьи , к Навальному действительно отношения не имеют , а вот этот скандал , имеет отношение самое непосредственное . Разницу замечаете ?
    Я так понял, Игорь, что Андрей проясняет для себя, на каких законных основаниях может быть открыто дело и начаты следственные действия.
    Вроде как раньше даже заметки в газете для этого было достаточно ..?

  8. #2188
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    не понял ...
    Я вот про что. Просто бросилось в глаза, в анонсе два документа, датированные 22.01.2008 и 23.01.2010 (7:22 и 10:48 ). Разный только текст, формат документа - абсолютно одинаковый. Или супербюрократия или ...... на коленке делали. Распечатывались не равно печатались.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Разницу замечаете ?
    Да всё я замечаю, и законные основания понимаю (это для bind). Более того, точно знаю, как я поступил бы в таком случае. Этот фильм - никому не нужное, более того, крайне вредное действо. Критиковать информационные вбросы "друзей" как наскоро сляпанное и через неделю делать точно так же. Это разве нормально?

  9. #2189
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    А-а-а ! Вон ты про что !
    Не, тут всё в порядке. У нас отдел экономической безопасности возглавляет дама , 20 лет в Зеленоградском ОВД отслужившая. Майор (в отставке. или как там у них ..?).
    Короче , собирает данные на контрагентов из самых разных источников (с момента создания конторы и по сей день) которым в долг товар отгружаем , потом фомирует в отчёт . Ва-а-аще бюрократия . Отчёты один к одному. Короче - по форме всё быть должно. Никакой отсебятины.

  10. #2190
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Я вот про что. Просто бросилось в глаза, в анонсе два документа, датированные 22.01.2008 и 23.01.2010 (7:22 и 10:48 ).
    Если с этой точки зрения , тогда согласен. Сложно сказать что именно (бюрократия или фальшивка). Но если бы делали фальшивку , думаю этот нюанс бы учли. Ну не лохи же там сидят.
    Кстати интересно .... в офшорном скандале документы разных лет , тоже одним шрифтом ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru