Страница 715 из 978 ПерваяПервая ... 215615665705711712713714715716717718719725765815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,150 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #7141
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Хороший ход перепечатать мои посты и постараться заставить меня опровергать вранье))
    Тело, залезь в словарик и прочитай сначала, что означает слово боготворить))

    Зачем?! Тело, это из собственного опыта? Запомни, тело, попка - это на чем сидят, а не то чем думают)))
    Вот именно вы и есть то на чем сидят только очень грамозское. Сколько вам уже тут раз говорили что политика не ваше, не стройте из себя слишком умную. И вот это ваше закидывание словарным дерьмом ещё раз доказывает вашу абсолютную тупость во всех вопросах. ;) ;) Иваще это закидывание дерьмом я считаю за вашу беспомощность и тем самым принимаю ваш проигрыш.

  2. #7142
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    уровень спора кухонный, эти люди кандидаты в президенты! Сразу друг друга начали валить,обнажая даже личные моменты. Культуры общения нет! Внутренняя культура отсутствует. Это поведение недостойно не то что для политика,даже для обычного человека. Конечно,Путин на их фоне выглядит великолепно,он никогда не опуститься до такого примитива.
    начнем с теории. Бывают различные форматы общения. Интервью - один все время спрашивает, другой отвечает. Количество вопросов не ограничено. Дебаты - это двустороннее симметричное интервью. Цель дебатов - рассказать о себе и каверзными вопросами притопить оппонента. И где-нибудь в японском и не только парламенте депутаты не прочь и махач устроить. Участники дебатов - обычно персоны с равным социальным статусом.
    Пресс-конференция - один отвечает, спрашивают многие, обычно это информативное сообщение официального лица и его ответы на вопросы по сабжу. Задать обычно можно только один вопрос и довольствоваться тем ответом, который будет дан. Возможности что-то уточнить, сделать ремарку и т.п., т.е. вступить в диалог, нету. Короче, можно задать вопрос про бузину в огороде, а ответ получить про киевского дядьку. Попытки возмутиться этим приводят к бану, отключению микрофона и выводу из зала под белы ручки.
    Разница, как мы видим, весьма существенная. Путин в дебатах не участвовал никогда, потому и выглядит так великолепно.
    Ну а за кухонность спора - да, мне тоже не понравились поведение ВВЖ, пещерное занудство ортодоксального коммуниста и сталинского ударника Сурайкина, а истерики и базарность Шевченко просто запредельны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    грамозское.
    Хаммер, это у тебя штоли новояз какой-то или просто две ошибки в одном слове?

  3. #7143
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    А ты тока в этом слове ошибки заметил? Смотри внимательней. Если тебя и эту"мадаму" что то раздражает, для меня это как бальзам.
    Последний раз редактировалось Hammer; 22.03.2018 в 20:06.

  4. #7144
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    тогда ты счастливый человек, даже позавидовать можно. Если хочешь, считай, что ты меня раздражаешь и кайфуй бесконечно. Вот так просто, мне не жалко.

  5. #7145
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ну вобщем я понял, Фермата захотела уйти от темы невероятного провала Навального перед Собчак и ты ей в этом помог. Будем ждать следующих проколов от Лехи. Пока что всем отдыхать!

  6. #7146
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    правильно. отдых лучшее лекарство. бальзам в наличии перманентно и без ограничений, а в добавок еще и невероятный провал и предвкушение тыщщ будущих проколов. жизнь удалась и, главное, очень либерально, без ущерба окружающим.

  7. #7147
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Тут главное что бы Фермата как следует отдохнула, нервная она какая то и раздражительная после выборов. Прям как не ее кандидат победил.

  8. #7148
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Цель дебатов - рассказать о себе и каверзными вопросами притопить оппонента.
    вот именно поэтому он и не участвует в этом цирке. Это личность совершенно другого масштаба и он никогда не станет на один уровень с Навальным,Собчак, Жириновским и т.п.

  9. #7149
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Это личность совершенно другого масштаба
    Если только воровского и крысиного. А так эта персона такая же как и остальные 146 млн человек в России. А все остальные шаблоны(Путин-Бог) которые вы на него навешали это сугубо ваше мнение.

    На Медведева такие же шаблоны вешали в 2008. А в 90 на Ельцина.

    p.s. Да кто вас спрашивать то будет...
    .

  10. #7150
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А все остальные шаблоны(Путин-Бог) которые вы на него навешали это сугубо ваше мнение.
    .
    так я и не навязываю! Это вы не терпите иного мнения, я спокойно принимаю,что не все думают так,как я)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru