Страница 810 из 978 ПерваяПервая ... 310710760800806807808809810811812813814820860910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,091 по 8,100 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8091
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ах вот где собака порылась!
    В том что Вируська_07 осталась обиженкой, то виноват Вайпер? или я?
    А то что, воронежскому вырожденцу шизику-1954 не дают покоя = рогули в его мозку? то шо?
    Виноваты все мои аккаунты и бандеровцы всея беларуси))))

  2. #8092
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


  3. #8093
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Andreuccio Посмотреть сообщение
    [...[/URL]
    ну и говнище ты тут вывалил...

  4. #8094
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    а некоторым оно прям бальзам на дУшу)))

  5. #8095
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ужас... автор сказал, что без перчаток..... вот врун же... а ещё сказал, что жена не полетела.... хотя на заборе было написано, что юля.... а может и не юля, а маша.. но какая разница...

    Диез, поздравляю вас, раскрыли детали вопиющего обмана со стороны кремлеботов....
    Срочно запишите следующую правду:

    Отравил путин ночью пока лёха спал - это всем известно..
    Улики увозить с места преступления - это нормально и совсем не уголовка...
    Когда за тобой прилетает спец.борт - это нормально, у нас все обычные граждане так летают..
    Снимать заранее видео с упаковкой бутылок из номера - это нормально, мы же живём в мире шерлок хомсов и супергероев..
    То что куратор всех расследований жительница Великобритании Мария Певчих о который никто до этого никогда не знал - это нормально... это не враньё.. просто недоговаривал Леха..


    з.ы. Есть мнение, что борт совсем не за Лехой прилетал... Лёха так второстепенный персонаж... Важнее всего было вывести Певчих с уликами и ядом..
    .

  6. #8096
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    угомонись уже Вируська_07, прямо как затычка в последнюю манду лезешь.. фуу
    тебе что надобно, чтоб твой навальный здох в германии или чтобы отдать его пукину на растерзание?
    ответь, прошмандовка кровожадная такая?

  7. #8097
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Какие такие улики увезли? С какого места преступления? Какого преступления? Я что-то пропустила? Уже завели уголовное дело?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #8098
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Нет, ты ничего не пропустила... Никакого преступления не было... Поэтому и уголовки нет...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 21.09.2020 в 19:07.
    .

  9. #8099
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Какие такие улики увезли? С какого места преступления? Какого преступления? Я что-то пропустила? Уже завели уголовное дело?
    Уголовного дела нет, но вот обвиняемый уже назначен, заочно осужден и наказание в виде санкций может понести.

  10. #8100
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Пост про любовь
    автор
    Алексей Навальный
    политик

    У нас с Юлей 26 августа была годовщина — 20 лет свадьбы, но я даже рад, что пропустил и могу это написать сегодня, когда знаю о любви немного больше, чем месяц назад.

    Вы, конечно, сто раз видели такое в фильмах и читали в книжках: один любящий человек лежит в коме, а другой своей любовью и беспрестанной заботой возвращает его к жизни. Мы, конечно, тоже так действовали. По канонам классических фильмов о любви и коме. Я спал, и спал, и спал. Юля приходила, говорила со мной, пела мне песенки, включала музыку. Врать не буду — ничего не помню.

    Зато расскажу вам, что точно помню сам. Вернее, вряд ли это можно назвать «воспоминание», скорее, набор самых первых ощущений и эмоций. Однако он был для меня так важен, что навсегда отпечатался в голове. Я лежу. Меня уже вывели из комы, но я никого не узнаю, не понимаю, что происходит. Не говорю и не знаю, что такое говорить. И все мое времяпрепровождение заключается в том, что я жду, когда придёт Она. Кто она — неясно. Как она выглядит — тоже не знаю.

    Даже если мне удаётся разглядеть что-то расфокусированным взглядом, то я просто не в состоянии запомнить картинку. Но Она другая, мне это понятно, поэтому я все время лежу и ее жду. Она приходит и становится главной в палате. Она очень удобно поправляет мне подушку. У неё нет тихого сочувственного тона. Она говорит весело и смеётся. Она рассказывает мне что-то. Когда она рядом, идиотские галлюцинации отступают. С ней очень хорошо. Потом она уходит, мне становится грустно, и я снова начинаю ее ждать.

    Ни одну секунду не сомневаюсь, что у этого есть научное объяснение. Ну, типа, я улавливал тембр голоса жены, мозг выделял дофамины, мне становилось легче. Каждый приход становился буквально лечебным, а эффект ожидания усиливал дофаминовое вознаграждение. Но как бы ни звучало классное научно-медицинское объяснение, теперь я точно знаю просто на своём опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни. Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии.
    https://www.instagram.com/p/CFZWwwdlinq/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru