Страница 462 из 978 ПерваяПервая ... 362412452458459460461462463464465466472512562962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4611
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Только советую не засорять тему вбросами.
    Где же тут вброс ? Интервью с человеком тема которому собственно и посвящена.
    А уж зачем он пошёл на интервью к столь одиозной дамочке - это Вы у него спрашивайте.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Насчет оскорблений: где оскорбительные или нецензурные слова?
    То есть слово "пустобрёх" - лично Вы , оскорбительным не считаете ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А она имеет ввиду не просто всех, а всех адекватных.
    Я оценил столь тонкий юмор
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #4612
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Где же тут вброс ? Интервью с человеком тема которому собственно и посвящена.
    Вы не внимательны. Я не про интервью. За интервью - спасибо.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    То есть слово "пустобрёх" - лично Вы , оскорбительным не считаете ?
    Есть же словари. Зачем вам мое мнение?
    П.С. Да, и не вам к культуре общения здесь призывать. Полгода сюда не захаживал из-за таких "вежливых", как вы.

  3. #4613
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    14." Собчак: Хотя бы, может, пару фамилий можете назвать?
    Навальный: Ксения, такое ощущение, что вы требуете, чтобы я вас куда-то немедленно назначил. При всей моей любви к вам совершенно точно я не могу вас никуда назначить.

    Казалось, хуже уже некуда, но оказалось – есть куда. Прямая агрессия. Если человек не просто выкручивается, а выкручивается агрессивно, это значит у него там все совсем плохо с командой – такое складывается впечатление."
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Шел бы ты в другую тему, пустобрех.
    - верные ученики своего кумира , поэтому и не способны увидеть фиаско . Это ещё Ксюха не спрашивала , на каком финансово экономическом базисе собирается выстраивать свою "новую" политику наш популист. Без наличия такой базы к словам любого политика серьёзно относиться нельзя. Нет у Н. иной базы кроме тех же "жуликов и воров" и их офшорных капиталов ( разве что капиталы их западных конкурентов)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    а всех адекватных.
    - радуют меня эти "адекватные" - мы 1 канал не смотрим , поэтому наше сознание не замутнено , но разобраться в этой пустышке не в состоянии.

  4. #4614
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    14." Собчак: Хотя бы, может, пару фамилий можете назвать?
    Навальный: Ксения, такое ощущение, что вы требуете, чтобы я вас куда-то немедленно назначил. При всей моей любви к вам совершенно точно я не могу вас никуда назначить.
    Уже теплее. Наконец, ты начал смотреть интервью сам, не читать анализы других. Про Собчак: она не только запомнила фамилии до передачи, но и узнала какой % ВВП заложено на здравоохранение. Смотри дальше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    радуют меня эти "адекватные" - мы 1 канал не смотрим , поэтому наше сознание не замутнено , но разобраться в этой пустышке не в состоянии.
    Ты так и не понял, что это не "пустышка". "Дождь" дал возможность Навальному в СМИ появиться. А, Собчак с ее агрессией для виду. Спасибо, Владимир, за интервью.

  5. #4615
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Уже теплее.
    - это не тепло и не холодно. Власть - это не вася пупкин , а представитель интересов кланов , владеющих страной , её материальными ценностями. На какие группы и кланы может опираться Н. , чьи интересы он может выражать , кто является субьектом ( базисом) его потенциальной власти? Ни один политик не может выдвинуть что либо против интересов этих реальных , а не умозрительных субьектов. Разберитесь в природе власти.

  6. #4616
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Уже теплее. Наконец, ты начал смотреть интервью сам, не читать анализы других.
    Ничего подобного)) Это отсюда..
    14. Собчак: Хотя бы, может, пару фамилий можете назвать?
    Навальный: Ксения, такое ощущение, что вы требуете, чтобы я вас куда-то немедленно назначил. При всей моей любви к вам совершенно точно я не могу вас никуда назначить.

    Казалось, хуже уже некуда, но оказалось – есть куда. Прямая агрессия. Если человек не просто выкручивается, а выкручивается агрессивно, это значит у него там все совсем плохо с командой – такое складывается впечатление. http://bodhi-name.livejournal.com/317617.html
    Слово в слово))) Этот - тоже из "озвучивающих"...

  7. #4617
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    "Дождь" дал возможность Навальному в СМИ появиться.
    - в России большая часть сми подпиндосная или кормится от офшорных капиталов нашей мафии и было бы удивительным НЕпоявление борцуна с режимом в сми . "Наши" , кто его финансирует , кровно заинтересованы в сохранности на западе "заработанного "и будут поддерживать любую оппозицию нашей власти , пока судьба их капиталов от неё( власти) не зависит. Вы же всю эту катавасию с оппозицией воспринимаете по женски эмоционально.

  8. #4618
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    в России большая часть сми подпиндосная или кормится от офшорных капиталов нашей мафии
    Уууу.. ну ты прям всё сюда сгреб... И госдеп, и Офшоры, и Мафию.

    Так если все эти люди за Навального и все СМИ РОССИИ "за оппозицию", то почему Президент пУтин, а не Навальный? Суть уловил или разжевать?

  9. #4619
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Слово в слово))) Этот - тоже из "озвучивающих"
    - из анализирующих - выше эта моя ссылка , довольно нейтральная и справедливая по сути.

  10. #4620
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    На какие группы и кланы может опираться Н. , чьи интересы он может выражать , кто является субьектом ( базисом) его потенциальной власти?
    Вполне достаточно опираться на Конституцию РФ - в ней все четко сказано: чьи интересы представляет власть и кто является базисом власти.

    Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, соединяя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    Глава 1. Основы конституционного строя. Статья 3.
    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

    2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

    3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

    4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru