Страница 814 из 978 ПерваяПервая ... 314714764804810811812813814815816817818824864914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,131 по 8,140 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8131
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    не хочешь не говори.
    Все верно... Забей...
    Уже неоднократно повторял, что не хочу ворошить эти старые сообщения....
    .

  2. #8132
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от tooth Посмотреть сообщение
    российский политик якобы мог сам принять яд из группы "Новичок"
    "«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд».
    Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!"


  3. #8133
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Хм.... Ввп грит что фбк занимался шантажем. Доказательств как я понимаю нет....

    Интересно, сегодня мудозвон будет исходить говном о клевете?

  4. #8134
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Бендер, Скрипали, Верзилов очнулись. Кара-Мурза дважды очнулся. Есть яд, есть противоядие. Не против всех ядов, но есть. Сами отравители могут пострадать, поэтому обязательно нужен антидот.
    Лёха феноменально выжил после того, как хлебнул боевое отравляющее вещество - что там какие то отравители с антидотом на воротничке?
    Это усиленный андроид. На него даже боевые яды не действуют, его послали в прошлое за Сарой Коннор, но он попал не туда, и программа дала сбой. Теперь он расследовать. Бгг

  5. #8135
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Разве Лехе у которого есть такие кураторы как Певчих, есть необходимость варить «новичек» на кухне?



    Интересное интервью... Навальный в молодости )
    .

  6. #8136
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Ввп грит что фбк занимался шантажем. Доказательств как я понимаю нет....
    Ну, ты хватанул... какие доказательства?! Все, кто посмеет хотя бы косо взглянуть в сторону любимых спарринг партнеров, соседей по даче или чуваков, заявляющих - "нет Путина - нет России" автоматом не просто шантажисты, а враги народа и вина их очевидна. Соответствующие поправки в конституцию оформят на днях.

  7. #8137
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Состояние оппозиционного политика Алексея Навального настолько улучшилось, что его выписали из берлинской клинике «Шарите». По сообщению больницы, неотложное лечение было прекращено еще вчера.

    Лечащие врачи надеются на полное восстановление пациента.

    В немецком стационаре россиянин пробыл 32 дня — с 22 августа, германские медики лечили его по поводу отравления боевым нервно-паралитическим веществом «Новичок», запрещенным к обороту как химическое оружие.
    https://www.rosbalt.ru/world/2020/09/23/1864685.html

    Планы пока простые
    автор
    Алексей Навальный
    политик

    Первый раз меня подвели к зеркалу, через 24 дня в реанимации (из которых 16 в коме). Из зеркала на меня посмотрел персонаж фильма «Властелин колец». И поверьте, это был совсем не эльф. Я ужасно расстроился: подумал, что меня никогда не выпишут.
    Но врачи продолжали делать своё чудо, я занимался с физиотерапевтом, ел, старался больше спать (самая большая проблема до сих пор). Последние дни мне даже уже разрешали выходить на общий балкон 2 раза по 5 минут в день. Правда, от балкона было ещё больше тоски: погода отличная, солнце светит, внизу какие-то парки и деревья, а я в палате.

    Но вот день пришёл — ура! После 32 дней в госпитале врачи решили, что дальнейшее восстановление требует не стационарного лечения, а нормализации жизни. Ходить, проводить время с семьей. Прогрузиться в рутину ежедневных движений. И вот — хоп — я уже ковыляю по парку в штанах на три размера больше. Первым делом попросил отвезти меня куда-нибудь, где есть деревья.

    Планы пока простые: физиотерапевт каждый день. Возможно, реабилитационный центр. Стоять на одной ноге. Полностью вернуть контроль над пальцами. Держать баланс. Забавно, я мечтал научиться ездить на вейк-борде за катером по волне и научился этим летом. А теперь учусь стоять на одной ноге. Всякие смешные штуки обнаружились. Например, я не могу кидать мяч левой рукой. Даже поймать могу, а кинуть — нет. Мозг просто не хочет делать это движение. Или писать от руки. До последнего времени не получалось в строчку. Все время в столбик начинал. Реабилитация, в общем.

    Ещё раз огромное спасибо всей команде врачей клинике «Шарите» и профессору Экарду лично. Они сделали невероятную работу. Всем вам спасибо за поддержку. Она была и остаётся очень важной. Не думайте, что я не знаю, что пишите. Как только я начал более-менее соображать, мне читали комменты. Буду, кстати, стараться немного больше времени проводить в соцсетях. Вчера приходила нейропсихолог, делала тесты, проверяя, не поглупел ли я. Спрашиваю: чего делать, чтобы быстрее вернуться с точки зрения не только физической, но и головы. Ответ понравился: читайте больше, пишите в соцсети. Играйте в видеоигры.

    Надо узнать, можно ли получить в больнице рецепт на PS 5.

  8. #8138
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Даже уважаемая многими фанатами нааального контора ЦарьГрад подтверждает, что балконов в Шарите нет....
    здание "Шарите" не имеет балконов, на которых могли бы свободно находиться пациенты.
    https://tsargrad.tv/news/navalnyj-na...zhiv-li_283007

    Куда там Леха выходил.......

    Но какая разница=)). Когда такие красочные сообщения пишет.... можно все простить... даже враньё со всем этим спектаклем....

    з.ы. Интересный момент... Каждое новое сообщение от Лехи это работа над ошибками от прошлых сообщений.... Сначала ни слова про жену, только про врачей и «вентиль» .... Потом целый пост про жену.... А теперь про ветель... вот вам и красочные шрамы на фото... Следующее будет скорее всего про балкон... расскажет что это был за балкон...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 23.09.2020 в 14:16.
    .

  9. #8139
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Из клиники его уже выписали и Навальный болтается где то по Германии. Скрипали тоже болтаются где то по Великобритании, но где??? Что то о них давно ничего не слышно....Может уже ниже уровня земли???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #8140
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    оне у тебе на даче сидят в норках. Погляди внимательнее, старый болван... и вот ты их сразу и увидишь! Вначале Скрипали парой а опосля Навльные тоже парой = прям пред твоими очами старый Болван!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru