Страница 887 из 978 ПерваяПервая ... 387787837877883884885886887888889890891897937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,870 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #8861
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Мне противно то, что как Россия взяла путь долгосрочного развития, на укрепление своего суверенитета, на независимость от нефти и бакса...

    В наши внутренние дела сразу стали вмешиваться западные провокаторы....
    Уже даже не боятся заявлять, что мы(жители России) при Путине только и беднеем.... И они такие хорошие - хотят нас спасти...


    Это вранье перешло уже все черты.... Алешин фильм это фигня, которую уже 10 лет назад показывали и рассказывали... В том числе тут на форуме...

    Новые эмоции этот фильм может вызвать только у детей, которые 10 лет назад ещё сиську сосали... Или у людей с дименцией...


    Спасибо, неуважсемым провокаторам и американским спасителям.... Но "богатеть" как в 90е я НЕ хочу!! Я лучше буду "беднеть" при Путине...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 24.01.2021 в 18:00.
    .

  2. #8862
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Вам самим было не противно смотреть этот фильм про дворец и о чём было показано в фильме или как здесь пишет Step, что ютуб он принципиально не смотрит.
    В Инете был ответ официального представителя Президента. Этот фильм был назван хорошо снятой клюквой. Щас раздадутся вопли "адекватов"....:- нельзя верить Пескову!!!! А Навальному и его ФБК можно???
    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    ....а вот вместо нормальной власти для народа и для страны, эта власть всё больше скатывается в сторону режима.....
    Значит тебе власть не нравится??? Ну-ну.... А чем??? То что садит Фургалов и Навальных??? Не даёт в городах беспредельничать...??? Так ты свали на Украину... там как раз права уголовников в почёте. И будет тебе счастье.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #8863
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию

    Этот "адекват" предусмотрительно заковычел истинный путь. =)
    Видите ли "адекват", когда откровенный предатель голословно(!) обвиняет президента в воровстве, только слабоумных это интересует.
    Если вам кажется, что это не так и что вы умный человек, укажите хотя бы одно фактическое доказательство от Навального, кроме его пустых шизофренических домыслов. Такое доказательство, которое реально может быть принято судом, как факт, однозначно свидетельствующий о воровстве Путина.
    Никогда он иски не инициировал. Т. е. ни он сам, ни ФБК не подавали в суд ни на одного чиновника, против которых у них якобы гора доказательств.
    То, о чём вы говорите, это не иски, а заявление о возбуждении уголовного дела. Насколько я помню, Навальный обращался пару раз в прокуратуру, но не положенным способом - с письменным заявлением - а в своих роликах, типа: "Прошу считать это официальным обращением в прокуратуру бла-бла-бла...". Только эта клоунада не может считаться официальным обращением в прокуратуру, и Навальный это прекрасно знает. Всё это показуха для хомячков.
    Не жри говно, не будет противно.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 27.01.2021 в 17:55.

  4. #8864
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Я вообще удивляюсь тому, то с этими неадекватами ещё пытаются вступать в полемику...
    Странное же ты существо. Выходит те кто за порядок в стране, за спокойную жизнь, за стабильность это неадекваты. А те кто гонит малолеток с неокрепшей психикой на всякие акции, митинги в защиту себя любимого, кто осуждает действия правоохранительных органов, грубо говоря пытается сделать в стране анархию, это значит нормальные?

  5. #8865
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    А я считаю, пусть ходят. Бюджет на этих идиотов и так выделен. Пусть осваивают. Заодно полиция потренеруется. Добро должно быть с кулаками. Вон, как в Белоруссии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Гугл и всякие тик-токи это фигня по сравнению с активными действиями властей по пиару Навального.
    Много чести для всякой швали, чтобы президент на каждую истеричку иски подавал. Вон на Украине полстраны скачет и поёт "Путин ХУЙЛО!" Что, прикажете президенту с ними со всеми судиться? Делать ему больше нечего. Тем более, что Карнавальный именно этого и добивается — поставить себя на одну полку с президентом через проявление его внимания к себе. Не дождётся.
    Если бы он был реальным борцом с коррупцией, то сам бы инициировал иски. Но, "к сожалению", для судов у Лёши кроме слабоумных баек ничего нет. А там байки во внимание не принимаются, чай не на митинге.
    Вот я посмотрю на вас, как вас погонят ссаными тряпками из суда, когда вы вместо предъявления доказательств отправите судью чего-то посмотреть или чего-то почитать в надежде, что он не отличит домыслов от фактов.

  6. #8866
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    шикарные вопросы!! пожалуй, стоит ответить...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А подскажите, господа "адекватные". Вот вы сами были на митингах?
    были и неоднократно.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вы своих детей туда отправляли?
    увы, моим детям уже далеко за 30 и они во всем разбираются правильно и, что характерно, я их этому не учил. Что значит "отправляли"? Пока правоохранители не беспределили ходили бы вместе. Вообще тема "детей" на митингах оппозиции сильно притянута за уши. Никто их специально не призывает. Детей на путингах не меньше, а использование детей в качестве ПРа того, кого надо просто несравнимо выше.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Может вы фото Навального своим детям даёте в школу?
    зачем? в школе должны висеть портреты выдающихся людей от науки и искусства, а не гос.чиновники и партноменклатура.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А может вы фото Навального у себя на работе уже повесили?
    нет. опять же зачем? без этого никак нельзя??
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Или это только здесь "под одеялком" форумской анонимности вы все такие борцы с режимом?
    эт что за "анонимность" такая? Вирус все про всех знает, как зовут, где живут...

  7. #8867
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    они во всем разбираются правильно и, что характерно, я их этому не учил.
    В семье не без урода.

  8. #8868
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    С неадекватами в полемику не вступаю. Хватает того, что тебе и твоей компании и так много уделяют внимания,
    жму руку, LST, очень точно подмечено, потому и вся гоп-компания тут как тут, как будто в одной комнате сидят. Им бы в "угадай мелодию"...

  9. #8869
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А я считаю, пусть ходят. Бюджет на этих идиотов и так выделен. Пусть осваивают. Заодно полиция потренеруется. Добро должно быть с кулаками.
    Видим, как они тренируются.
    Пожилую петербурженку, которую омоновец со всей силы ударил ногой в живот, срочно увезли в больницу.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #8870
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Видим, как они тренируются.
    Цель оправдывает средство. Ещё про слезинку ребёнка нам напомните.
    Агрессивные действия хранителей правопорядка на незаконном(!) мероприятии, какой ужас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А почему?
    Я просрал в суде, виноват кто? Путин, ё!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Но почему-то предпочитают всё это не ворошить.
    Гуглите: "бремя доказывания". Не благодарите. И, вы точно школу уже закончили?
    Последний раз редактировалось new55bdc; 27.01.2021 в 17:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru