Страница 671 из 978 ПерваяПервая ... 171571621661667668669670671672673674675681721771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,710 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6701
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    ну, принимая во внимание что 75 процентов эткономики находится в государственных руках путина, сечина, гангрены и прочих окурков, то взвоют какрас именно они.
    а если начнется вопрос о материальных приобретениях попов и прочей мракобесной нечисти, то фестивалить будет вообще вся страна и в красках не хуже гейпарада.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    у тебя на островах публика специфическая, а я обычно поступаю проще. подхожу к кучке людей собирающихся по любому поводу и произношу при первом удобном контексте - зато крымнаш. И понеслась.... чем дальше, тем больше и прилететь может.
    меня тут просто знают и для начала неповерят.

    но если буду сильно настаивать на крымнаше, то легко и прикопают гденить через полчасика.

  2. #6702
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я обычно поступаю проще. подхожу к кучке людей собирающихся по любому поводу и произношу при первом удобном контексте - зато крымнаш. И понеслась.... чем дальше, тем больше и прилететь может.
    И я после этого Чумак, капец у тебя развлекухи. Я так понимаю не хватка адреналина в жизни?

  3. #6703
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    И я после этого Чумак, капец у тебя развлекухи. Я так понимаю не хватка адреналина в жизни?
    я экспериментирую, а не ставлю диагнозы по фотографиям и воду по телевизору не заряжаю. приходится рисковать, чтоб чувствовать реальность. ничего не поделаешь...

  4. #6704
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Да уж лучше бы по фотографии, чем такие эксперименты, от фото хоть не прилетит. Ты это поокуратней там, вас тут таких всего пятеро.

  5. #6705
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    2TT, забей на этого сомнительного персонажа, который научился только буквы складывать, а слова в предложения еще не умеет. Само сдохнет, когда поймёт, что всё сказанное по себе судил.

    Не опускайся на его уровень.



    Ричи, сконцентрируйся на работе, скоро праздники. Навальный твою приватизированную квартиру с фитингами и разводными ключами забирать не собирается.

    з.ы Надоел этот флуд..

  6. #6706
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Какой смысл публично тарахтеть на форуме если термин итоги приватизации ассоциируется с приватизацией квартиры?
    Да вот и мне интересно, чего это успешный сантехник так возбудился и публично тарахтит про "итоги приватизации". Тебе не пофигу? Не владел заводом и не владеешь. Ну а стрелять из танков, "мочить в сортире" и топить в озере - Навальный не собирается. Такое или делается сразу, или не делается вообще.

  7. #6707
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Я возбудился от того что вопросы которые для меня являются простыми и понятными вызывают сложности для понимания большинства присутствующих.

    - - - Добавлено - - -

    И мне совсем не пофигу, потому как в 2015м наебулина сделала и меня в том числе в 2 раза беднее, и как подозреваю до марта 2018го подобное ещё раз придется ощутить.
    Вообще-то это было решение Путина, если Вы забыли (это было не в 2015-м, а в 2014-м). Никакая другая валюта тогда так не просела. Нужно было срочно пополнить бюджет от нефтедолларов.

  8. #6708
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Какого на хер Путина? ЦБ не подконтрольно исполнительной власти
    После этого вести с Вами интеллектуальные беседы не имеет смысл. Полнейшая оторванность от реальности.

  9. #6709
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Какого на хер Путина?
    Того самого, который как раб на галерах, но которого почему то хрень выгонишь с этих галер.

    ЦБ не подконтрольно исполнительной власти, ЦБ действует по указке МВФ, которому в свою очередь срочно понадобилось бабла, так как Обама запретил эмиссию. Вы что-то знаете об этом? Например о первичности международных договоров относительно внутренних законов России?
    Если у нас под боком такой вражеский орган, то почему его не ликвидируют или не преобразуют до нормальной степени функционирования? Опять Путину забыли доложить и он не в курсе?

    Согласно конституции принятой либералами в 92м.
    Опять таки, кто мешает внести изменения в конституцию если произойдет польза для общества? Когда повышали президентские и депутатские сроки, спокойно внесли изменения никого не спросили.

    И кстати,как сам сказал Путин он доволен работой Набиуллиной, а это тоже о чем то говорить.

  10. #6710
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    [U]Ты зомби........ от того что тебе по ящику сказали.
    Про ящик согласен. КрымНаш, КтоЕслиНеПутин, ТрампНаш, ОбамаЧмо, УкраинаЧмо, СирияНаш - от этого точно Зомби станешь.

    Ричи, почему ты все беды скинул на Набиуллину? Её единогласно избрали все депутаты и Путин одобрямс.
    Ричи, вот опять.. Либо Ельцин виноват, либо Запад. Ни Россию, ни Китай никто не заставлял вкладываться в Экономику США и закупать их облигации и $$$$$$$. Сами к ним пришли.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru