Страница 953 из 978 ПерваяПервая ... 453853903943949950951952953954955956957963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,530 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #9521
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Ой, посмотрите на Степа, законопослушного гражданина . Кто во время самоизоляции искал лазейки как в транспорте проехать, хотя сказано было: 65+ сидите дома.
    И чтобы ты знал : незаконная направленность - это призывы к свержению власти насильственным путем. А у нас к такому никто не призывает. Даже ненавидимый тобой Навальный. Всё только через законные выборы. Как люди выбрали, так и есть.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #9522
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Предлагаю угадать с трёх раз:- из чего складывается доход примерно в 30 000 рублей при пенсии в 23556-08
    Иван-чай?

  3. #9523
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от kan_ss
    Какая бы не была пенсия, на нее не проживешь! Я это давно понял и не надеялся.
    Правильные слова...
    На самом деле Вы могли бы на своём примере показать как надо было и надо делать... Но вы предпочитаете оставаться в тени поддерживая категорию негодующих людей... Хотя таким вы себя не считаете =))
    .

  4. #9524
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    не пропагандист-либерал.... Хотя взгляды у меня либеральные, но с чисто законной направленностью.
    Насмешил...есть гомики открытые и скрытые, подавленные. Последние- ценный материал в революционеры, шпионы, продажные сми и пр. гнусь. Г. Климова читал ? Хотя вопрос риторический.

  5. #9525
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Г. Климова читал ?
    Больше мне делать нечего...как читать всяку хрень...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #9526
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    про это можно поподробнее?
    Вы меня радуете своей полной отстранённостью- посмотрел бы на вас сегодня метельщик.
    https://www.kp.ru/daily/27115/4193874/
    "После мирового кризиса 2008 - 2009 годов мы смогли накопить приличные запасы денег.

    Считайте сами. На 1 марта резервы страны составляли 18 трлн рублей. В основном это Фонд национального благосостояния. Туда в последние годы отправлялись излишки нефтяных доходов. Сейчас в этой основной кубышке лежит 123 млрд долларов. По нынешнему курсу это 9 трлн рублей. Оставшиеся деньги лежат на счетах у федеральных ведомств, внебюджетных государственных фондов и региональных правительств. Это деньги, которые остались нераспределенными в предыдущие годы, а также успели накопиться за еще «тучные» январь и февраль этого года, но не были перечислены в ФНБ." Кто то помешал Силуанову, Наб- й отправить их своим хозяевам на поддержку штанов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    из 3 вопросов, ты ответил тока на 1 вопрос..
    Я ответил на все вопросы, но тебе приходится делать вид, что не андестенд. Дело не в стиле, а в содержании в т.ч. претензий к народу. В 41г. вся наша армия бежала от границы до Москвы с отдельными очагами сопротивления, была полностью разбита, попала в плен...а чуть позже те же люди, та же армия переломила ход войны и разбила врага. В чем причина и разница первых месяцев войны и последующих побед? Так и с СССР- Россией с конца 80-х и сегодня. Понимать и отвечать открыто на такие вопросы ты не научился, а в инструкциях этого нет, вот и приходится изображать невменяемость.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Правильные слова...
    На самом деле Вы могли бы на своём примере показать как надо было и надо делать
    Неправильные слова. Иметь государство и не надеяться на него, смириться, что это сегодняшнее положение- норма. Зачем же тогда убирают чиновников, говорящих- г- во вам ничего не должно...г- во вас рожать не просило. Откажитесь от мысли совершенствовать своё г- во, сделать его нормальным, народным- вот вашей тройки инструкции.
    Я уже говорил 2тт, что его молчание на определённые темы и вопросы мне говорит больше, чем пустословие; вот то же самое и с вашей тройкой- умолчания очень информативны.

  7. #9527
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вы меня радуете своей полной отстранённостью-
    если радую - это скорее хорошо, но это не моя отрешенность, это ваша эксцентричность(помните в фильме Москва слезам не верит). Если Путин "отжал у воров" 11 трюликов, то в первую очередь думается, что поймали очередного хранителя общака и он сдал всех своих вкладчиков и бенефициаров. Но ворами оказываются президентские любимцы - пред ЦБ и минфин, которые исполняют подписанный президентом закон о порядке хранения ФНБ. Согласитесь, это две оч.большие разницы и уточнение не помешает.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кто то помешал Силуанову, Наб- й отправить их своим хозяевам на поддержку штанов.
    я уж много раз говорил, что безнал. доллары в т.ч. и наше положительное торговое сальдо и ЗВРы ЦБ , частью которого является ФНБ, территорию сша не покидают. Доллары просто переписываются с одного счета в JP Morgan или в BONY на другой. "Хозяевам" от этого никакой разницы, долларов у них не становится ни больше ни меньше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Иметь государство и не надеяться на него, смириться, что это сегодняшнее положение- норма. Зачем же тогда убирают чиновников, говорящих- г- во вам ничего не должно...г- во вас рожать не просило. Откажитесь от мысли совершенствовать своё г- во, сделать его нормальным, народным- вот вашей тройки инструкции.
    замечательные слова, подпишусь под каждым.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил 2тт, что его молчание на определённые темы и вопросы мне говорит больше, чем пустословие;
    и я вам говорил, что если я молчу, значит не обладаю достаточным объемом информации и знаний касательно предмета и потому не хочу пустословий. Вы себе эти объемы не представляете никак, потому и лепите всё подряд не попадя откуда.
    Последний раз редактировалось 2TT; 15.04.2021 в 13:14.

  8. #9528
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Владимир, не надо разделять форум на тройки, четвёрки или пятёрки....

    Надежда - это первый шаг к разочарованию...
    Кого винить, если человек сам себе на крутил надежд и они не сбылись? Только если себя...
    .

  9. #9529
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Но ворами оказываются президентские любимцы - пред ЦБ и минфин, которые исполняют подписанный президентом закон о порядке хранения ФНБ. Согласитесь, это две оч.большие разницы и уточнение не помешает.
    Они конечно не любимцы, а враги, но ведь Путин- дзюдоист. Силуанов и Наб- а не воры в прямом смысле, а убеждённые подпиндосники, верно служащие хозяину. Путин со временем их уберёт, но этот момент он знает сам. Всякий закон исполняется, когда он выгоден, или до тех пор, пока его нельзя игнорировать или отменить. Закон о фнб позволяет западу тормозить развитие России, закупорив её деньги в кубышке. Его пока обходят иными способами финансирования госпроектов.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    "Хозяевам" от этого никакой разницы, долларов у них не становится ни больше ни меньше.
    Хозяевам это позволяет нас контролировать- это залог нашей подконтрольности.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    и я вам говорил, что если я молчу, значит не обладаю достаточным объемом информации
    "Человека очень легко запутать фактами, но если он понимает тенденции, его уже ничем не обманешь". (Аллен Даллес)
    Тут остаётся 2 варианта- вы лукавите; вы настолько зомбированы, что не способны выйти из старых кодировок, чтобы понять новые тенденции- информации просто море.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    не надо разделять форум на тройки, четвёрки или пятёрки....
    Не надо искусственно, надуманно, но мне всё очевидно, кто пишет сам, кто на работе и в каком проекте.

  10. #9530
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Доллары просто переписываются с одного счета в JP Morgan или в BONY на другой.
    Зато нефть, газ, металлы...для образования этих виртуальных долларов были поставлены настоящие- это и есть колониальный статус.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru