Страница 726 из 978 ПерваяПервая ... 226626676716722723724725726727728729730736776826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,251 по 7,260 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #7251
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Владимир,тот редкий случай,когда я с вами не согласна. Нельзя из людей делать скот,это их земля,их страна. Сейчас они выбирают себе путь сами!
    "В целом жаловаться на судьбу неграм не стоило. С экономической точки зрения жизнь в бантустанах была намного лучше, чем в соседних африканских странах. К тому же они пользовались определённой внутренней автономией, сохраняли свои верования, обычаи. За время правления белых с 1948 по 1994 год средняя продолжительность жизни негра выросла с 38 лет до 64 (к 2000 году упала до 43 лет, к 2012 году выросла до 49). Преступность была минимальной, если сравнить с другими африканскими странами или современной ЮАР. Количество черных, получивших высшее образование, в те годы превышало общее число черных выпускников на Африканском континенте."
    Вы о принципах, я о результате.
    На Кавказе тоже хотели "выбирать свой путь сами", а в России некоторые предлагали обнести Чечню забором, выпихнуть их из русской цивилизации, лишить возможности повысить свой цивилизационный уровень. Путин не пошел по этому пути и убедил чеченцев. А ведь могли сделать бандитский анклав под предлогом самостоятельности. Какое имела право Россия определять судьбу другого народа? Имела полное право, как общность более высокого цивилизационного уровня для настоящей пользы чеченского народа.

  2. #7252
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Если яблочники не политическая партия, а сборище чиновников и публицистов, то это не значит что они глупые и не видят кто такой Навальный. Опять вождизм, опять несменяемость,
    ага, на фоне вечного ГАЯ. Я уважаю его как экономиста и с удовольствием смотрю его лекции, но политик он никудышный.
    Если мы хотим что бы Россия из себя начала хоть что то представлять в современном мире нам нужна европеизация и вестернизация, а вовсе не Навальный. Нам нужны институты, нам нужно право, нам нужен либерализм.
    что нам нужно, всё верно, но институты и право сами собой не родятся. Нужны люди способные их зачать.

  3. #7253
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Я прочитала статью, но я читала и о другом, о том, что вечером неграм нельзя было выйти на улицу, что мёд помощь у них была на порядок ниже, чем у белых, уровень образования был нижайший. Про право голоса вообще молчу. Чечня-это часть России, далеко не самая большая. А негры- основное население этой страны, и 10% белых людей содержали их, как животных. Я считаю, это недопустимо в современном мире. Условия людей не улучшались. Никто не расширял их права, не пытался их ассимилировать.

  4. #7254
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путин не пошел по этому пути и убедил чеченцев.
    он убедил аллаха дать чеченцам денег.

  5. #7255
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я прочитала статью, но я читала и о другом, о том, что вечером неграм нельзя было выйти на улицу, что мёд помощь у них была на порядок ниже, чем у белых, уровень образования был нижайший. Про право голоса вообще молчу. Чечня-это часть России, далеко не самая большая. А негры- основное население этой страны, и 10% белых людей содержали их, как животных. Я считаю, это недопустимо в современном мире. Условия людей не улучшались. Никто не расширял их права, не пытался их ассимилировать.
    Это всё верно, но стало ли лучше? Сейчас они свободно выходят на улицу и преступность зашкаливает, про образование и медицину можно забыть, право голоса условно во всех странах мира( выбирает всегда правящая элита). Европа пыталась ассимилировать негров и азиатов и что из этого вышло?
    Как же не улучшались условия?- в статье приводится продолжительность жизни, образование, малая преступность.. И если в другие страны Африки ТНК приходили для грабежа, то ЮАР создали единое государство, которое даже испытало своё ЯО. Дело не в размерах Чечни, а в том, что Россия и Чечня живут в разных цивилизациях и как только она отделилась в 90-е, сразу там возникло рабство. Возьмите Израиль и Палестину- отношения к палестинцам много хуже, чем в ЮАР было у белых к неграм. Но давайте проведём сегодня аналогичную ЮАР "реформу" в Израиле- кончится резнёй евреев арабами. Не зря говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад.

  6. #7256
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальный просто хочет изменить систему, убрав запугивания и зависимость от Царя. Я так предполагаю.
    😚😂😂😂 Ой ну дурной чесслово, мыслишь как 12 летний. Детсад 😁😁😁

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение

    Посмотри у него на Ютубе, там у него есть какой-то экономист который это всё четко объясняет.
    😁😁😂 Шедевр!

  7. #7257
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Вы расистка?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я не жила с неграми в их среде обитания)))
    а Вы?

  8. #7258
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    а Вы?
    то,что я называю их неграми вообще ни о чем не говорит, это глупости и перегибы. Но считаю,что права людей должны быть равными независимо от цвета кожи.

  9. #7259
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Но считаю,что права людей должны быть равными независимо от цвета кожи.
    Вот Манделе и дали равные права и они тут же стали неравными( в пользу черных) и с последствиями для государства. От провозглашения красивого лозунга до его реализации в жизни непреодолимая пропасть.
    "Итак, я формулирую нашу систему с нашей и гоевской точек зрения.
    Надо заметить, что люди с дурными инстинктами многочисленнее добрых, поэтому лучшие результаты в управлении ими достигаются насилием и устрашением, а не академическими рассуждениями." http://online-knigi.com/page/135291?page=4- почитайте на досуге.
    И если вы о равенстве прав, то логичнее поддержать Навального- его зло не сравнимо со злом нашей власти, а так же критиковать Путина за назначение начальства на местах вместо выборов. Зачем Москва полезла в Дагестан, они там решали вопросы по своему.
    В США под предлогом равенства, а реально с целью угробить образование, сделали смешанные классы и заведомо слабые потянули всё вниз. Равноправие надо не давать любому и каждому, а давать возможность стать более образованным, цивилизованным, иначе асоциал угробит цивилизацию.

  10. #7260
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru