Результаты опроса: ваше мнение

Голосовавшие
248. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за штраф

    183 73.79%
  • против

    65 26.21%
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Чистота в Нашем городе!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Чистота в Нашем городе!

    Я тут чёт подумал,в последнее время город стал становиться нарядние и красивее,клумбочки там всякие,газончики и т.д. думаю многие со мной согласятся,но находятся индивидумы которые нет-нет,да нагадят,так вот к чему я клоню,почемуб нашей администрации не ввести штраф,к примеру в размере 1000 руб,намусорил-иди сюда-плати.повесить исполнение на милицию,один фиг мотаются по городу,что ППС,что ОВО,что ГИБДД и пусть кого попалют выписывают штрафы,главное чтоб не вешали ментам план,а то будут докапыватся и до грязной обуви чё там говорить и сам не без греха,нет-нет да выкину пустую пачку не там где надо,а так встрялб разок,ну мож тыщю не платилб,но подействолоб наверняка,в следующий раз уж точно до мусорки донёс!
    Думается что от введения штрафа(может он уже введён?)хуже никому не будет,а только лучше.Как Вы думаете...?
    Последний раз редактировалось Dmitriy-wrg; 25.06.2005 в 10:56.

  2. #2
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    А вы что, не видели объвление практически на ДОСКЕ ПОЗОРА, как в старые добрые времена, мол, ПОЗОР тов. Пупкину и тов. Лупкину за беспардонный разгром клумбы у завода им. Лепсе? Правда, боюсь, этим поиском занималась группа энтузиастов-единомышленников Никто не знает, чем вся эта история закончилась?

    С такими товарисчами действительно нада что-то делать. А то у нас так и будут выкапывать тюльпанчики под покровом ночи и ногами в урны залезать.
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  3. #3
    Участник
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    нерано ли интересоваться моим наслдеством
    Возраст
    34
    Сообщений
    37

    Unhappy ЧИСТОТА В ГОРОДЕ

    ЧЕСНОГОВАРЯ ШТРАФЫ ЭТО ХОРОШО А КОГДА САМОМУ ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛОХО.МОЕ МНЕНИЕШТРАФ ВСЕТАКИ ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ НО НЕ БОЛЬШОЙ ГДЕ ТО В РАЗМЕРЕ 300РУБЛЕЙ ЗА ВСЕХ.КТО ПРОТИВ ПУСТЬ ПИШУТ МНЕ ОБСУДИМ ЭТО ВМЕСТЕ
    Последний раз редактировалось fannu; 25.06.2005 в 23:48.

  4. #4
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от Dmitriy-wrg
    ...ввести штраф,к примеру в размере 1000 руб,намусорил-иди сюда-плати...
    ...чё там говорить и сам не без греха,нет-нет да выкину пустую пачку не там где надо,а так встрялб разок,ну мож тыщю не платилб...
    Дмитрий, сразу видно русский человек! Штрафы ввести обязательно, а вот сам в случае чего платить не буду!!!
    Развеселил!
    my icq number: 249-125-565

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Дмитрий, сразу видно русский человек! Штрафы ввести обязательно, а вот сам в случае чего платить не буду!!!
    Развеселил!
    я не про то что совсем не буду платить,но по возможности договорюсь руб. на 100-200,как грится на месте,неотходя от кассы,главное во всём этом конечный результат!

  6. #6
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Штрафы - это конечно хорошо...

    Я за штрафы! А еще за большее количество урн в городе, которые должны своевременно опустошаться соответствующими службами! Но так как у нас все делается через одно место, то, соответственно, милиция будет штрафовать за любую мелочь... Поковырялся в носу и кинул козявку в траву - плати максимальный штраф; а если ты знакомый милиционера, то можешь хоть накакать посреди площади и ничего тебе за это не будет и тд. и тп.

    Если и вводить такие штрафы, то надо четко регламентировать кого за что и на какую сумму штрафовать! А это уже из области научной фантастики...

  7. #7
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    ..я думаю нужна просто система штрафов.
    с подростками и детьми с кризисом среднего возраста нужно работать именно так! моралью их не возьмешь: первые не слышат, вторых не перевоспитаешь..

    а еще было бы просто великолепно запустить эту сисетему с патрульными товарищами по городу, на которых давольно трудно наткнуться, особенно ночью!

  8. #8
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Недавно вместо спиленных старых деревьев в парке посадили аллейку из 10 молодых каштанчиков. За это - респект! Так ведь уже нашлись уроды моральные - выдернули и утащили 2 шт. (ругаться хочется, а я себе не позволяю)
    Жаль я не видел, а то определил бы гадов в травматологию!!!

    А в былые времена на площади и по городу (особенно в тёмное время суток) дежурили милицейские патрули и "дружинники-добровольцы-комсомольцы". Было спокойно и приятно мирно пройтись ночью по улице, зная, что сзади не подойдёт никто и не ё...т бутылкой по голове... А то было уже несколько прецедентов...
    Насчёт штрафов - КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ? В этом опросе смысла ещё меньше, чем в теме "Муз. архив на Инфинити". Где сейчас эта тема? Правильно! В узком тёмном месте.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  9. #9
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от Dark_spirit
    проблема заключается не в совести граждан, а в нехватке урн и рабочего персонала
    Как раз в большей степени проблема в совести граждан...

    "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"

    Сегодня специально ходил и наблюдал, как люди ведут себя: идут и пьют пиво, пустую банку в кусты... едят мороженое - обертку в кусты... перечислять можно до бесконечности!..

  10. #10
    Студент Аватар для Dark_spirit
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Солнодыр
    Возраст
    34
    Сообщений
    29

    Lightbulb Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Я считаю, что штрафы не нужны.Тем более проблема заключается не в совести граждан, а в нехватке урн и рабочего персонала, который следит за чистотой в городе! Нужно заметить, что урны стоят полные и мусор из них вываливается, только некому убрать его!!!!!!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего в нашем городе не хватает???
    от kaban4ik в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 15:30
  2. Где и как знакомиться в нашем городе?
    от Беладонна в разделе Он и Она
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 21:40
  3. В нашем городе...
    от Doctor_ORZ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 13:50
  4. Как проходится ТО в нашем городе?
    от Cadmer в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 11:22
  5. парфюм в нашем городе
    от Lion в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 09:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru