Самую красивую жительницу Солнечногорского района выберут в пятницу в финале конкурса "Мисс Весна 2013", всего за это звание будут бороться десять девушек, сообщили в пресс-службе районной администрации."В концертном зале дома культуры "Выстрел" 19 апреля состоится финал Открытого конкурса красоты и таланта "Мисс Весна 2013". По традиции в нем примут участие десять девушек в возрасте от 16 до 23 лет", - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, конкурс будет проводиться в два этапа, победительницам отборочного тура нужно будет продемонстрировать красоту, ум, обаяние в четырех финальных конкурсах, среди которых: "Визитная карточка", "Экспромт", "Я - Талант" и "Дефиле в вечерних платьях".
Узнайте, кто победил в конкурсе "Мисс Весна-2013" в Подольске>>
"Ни одна из конкурсанток не останется без награды. Победительницы, удостоенные титулов "Мисс Весна 2013", "1-я Вице-мисс 2013" и "2-я Вице-мисс 2013", получат дипломы победителей и ценные призы. Остальные девушки, которым будут присвоены поощрительные титулы "Мисс Очарование", "Мисс Зрительских симпатий", "Мисс Грация", "Мисс Улыбка", "Мисс Талант", "Мисс Оригинальность" и "Мисс Настроение", будут награждены дипломами и поощрительными призами", - заключается в сообщении.
inmosreg.ru


Подробнее...