Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 531

Тема: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

  1. #121
    Горожанин Аватар для dmotors
    Регистрация
    13.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от прапорщик Посмотреть сообщение
    Ждём вас у нас!!!переулок Механизаторов техпарк с 9-00 до 21-00
    Машина , мицубиси паджеро3 3.2 дизель, к вам можно обращаться ? Посмотреть ходовую , электрику , масло поменять ....

  2. #122
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Есть отличный сервис ввозле ПАТП ( АТТ Трансмиссия ) ну мои машинки там лечат на ура ) есть и диагностика кстати , но ограничение по весу до 4х тонн.
    Сотрудничают с компаниеq Shell Helix.
    Адрес Солнечногорск , ул Зеленая , д 10А. подъезжаете к шлагбауму ( подходите к охране и выписываете пропуск ) и по прямой до упора ( а там увидите )
    89031263726
    89032772703
    84962646764

  3. #123
    Прохожий Аватар для прапорщик
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    ДА МОЖНО ПОДЬЕЖАТЬ!!!!ЛЕЧИМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!!!

    - - - Добавлено - - -

    НАШ ТЕЛЕФОНЧИК 89055434333!!
    ремонт и облуживание автомобилей dodge.chrysler.jeep и других марок т8-905-543-43-33 АЛЕКСЕЙ

  4. #124
    Гость Аватар для winogradow
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    вмф
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Привет всем! За веткой не слежу. Может и повторюсь. Где строительный рынок на выезде из Солнечногорска справа. Есть пятачок с мойкой и автосервисом. Там есть ремонт Стартеров и Генераторов. Так вот туда лучше не ногой. Делал у них и то и другое до Нового Года. Стартер(меняли бендикс) через неделю опять заскрипел. Гарантия у них есть-но! Снимать и ставить вы будете за свой счет. Рядом какой то автосервис. Они там всех и разводят так. По ремонту за бендикс только взяли 2! тысячи рублей. Не исключено что его либо совсем не меняли-либо он стоит 200 рублей-ну никак не больше. На мои возмущения меня мягко послали куда подальше.Никогда там не делайте ничего! Ищите где снимают ставят и ремонтируют в одном месте.

  5. #125
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от winogradow Посмотреть сообщение
    Там есть ремонт Стартеров и Генераторов. Так вот туда лучше не ногой. Делал у них и то и другое до Нового Года. Стартер(меняли бендикс) через неделю опять заскрипел.
    Да, есть такой сервис. Более года по работе туда обращаемся для ремонтов того и другого, даже новое у них покупаем. По гарантии ни разу не было нужды обращаться. Делают быстро и качественно.
    Буквально месяц назад себе на а/м менял бендикс и делал профилактику стартера у них. Из-за особенностей установки стартера снимал в сервисе рядом. Если бы был в лёгкой доступности то стартер снял бы сам. В общем езжу и радуюсь.
    Видимо не всем везёт.

  6. #126
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от winogradow Посмотреть сообщение
    Привет всем! За веткой не слежу. Может и повторюсь. Где строительный рынок на выезде из Солнечногорска справа. Есть пятачок с мойкой и автосервисом. Там есть ремонт Стартеров и Генераторов. Так вот туда лучше не ногой. Делал у них и то и другое до Нового Года. Стартер(меняли бендикс) через неделю опять заскрипел. Гарантия у них есть-но! Снимать и ставить вы будете за свой счет. Рядом какой то автосервис. Они там всех и разводят так. По ремонту за бендикс только взяли 2! тысячи рублей. Не исключено что его либо совсем не меняли-либо он стоит 200 рублей-ну никак не больше. На мои возмущения меня мягко послали куда подальше.Никогда там не делайте ничего! Ищите где снимают ставят и ремонтируют в одном месте.
    пара нюансов: сам профессионально занимаюсь ремонтом авто, к примеру в апреле менял бендикс на машине клиента, деталь отходила 1 месяц, правда китайский неоригинал, после была поставлена деталь родная корейская, ходит до сих пор.!!!далее: пару раз мои клиенты обменивали стартеры именно там где вы написали, и оба раза вроде в порядке!!!единственное, что расстроило об их ремонте... ну хоть бы ось, направляющие,подшипники,, вилку, хть бы гамм солидола положили, а то снаружи блестит как купол храма, а внутри СУХО!!! это к тому.... что как повезет!!??...

  7. #127
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    покраска хорошая есть возле пивного дворика. Заза зовут человека но у него очередь , делает зато хорошо. Красил крылья и бампер в Варде у АТАБЕКА , так этот шайтан как ногами делал , обещал все хорошо и быстро , мало того что в срок указанный им самим не уложился так еще и накосячил. В итоге перекрасил но всерано коряво , измазал кучу резинок и пластика вокруг крыльев. ( он их не снимал ) Так что ребята туда ни ногой !!

  8. #128
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от Doctor Diezel Посмотреть сообщение
    покраска хорошая есть возле пивного дворика. Заза зовут человека но у него очередь , делает зато хорошо. Красил крылья и бампер в Варде у АТАБЕКА , так этот шайтан как ногами делал , обещал все хорошо и быстро , мало того что в срок указанный им самим не уложился так еще и накосячил. В итоге перекрасил но всерано коряво , измазал кучу резинок и пластика вокруг крыльев. ( он их не снимал ) Так что ребята туда ни ногой !!
    сьемные детали красятся отдельно в снятом состоянии, потом монтируются на машину...

  9. #129
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Мне крыло идеально сделали и покрасили в сервисе у рег.палаты. Даже специалист смотрел и не увидел, что красили. Рекомендую!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #130
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от servis191 Посмотреть сообщение
    сьемные детали красятся отдельно в снятом состоянии, потом монтируются на машину...
    я тоже так думал ! но человек который мне это делал явно об этом или не знал или ему лень было снять их. у меня есть уголки труднодоступные под фарой где они не прошли краской , исходя из этого я смог определись что крыло не снималось , да и немного попали на фару ироды ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  3. "ХК"Солнечногорск" забили 4 шайбы команде Солнечногорского района "Сокол"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  5. аудио версия "Мастера и Маргариты".
    от pacific в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru