Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 531

Тема: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

  1. #431
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться сюда, там и по дэу есть сервис. Правда это в Москве.

    http://www.gmclub.ru/car-service/daewoo/

    не знаю как насчет Дэу-Нексия. Но в на форуме владельцев шевроле-лачетти, народ туда обращается, жалоб не слышно.
    Далековато.Спасибо.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    подругу менять можно и без диагностики, пусть голова у покупателя побаливает о лампочке и прочем.
    А лечиться все же лучше на на форуме, а в автосервисе , один из вариантов Вам дан выше.
    Спасибо попробую "лечиться", где было сказано выше.


  2. #432
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    начал вытекать антифриз, машина начала греться то и дело.
    И я всем рада, рисковый Вы товарищ. У меня когда стрелка температурного датчика поползла вверх ( в октябре было дело, до морозов ), я позвонила на работу, сказала, что пока приехать не могу, развернулась и на сервис. Благо успела проехать от города до Коньково. На сервисе залили воды, дали в запас двухлитровую бутылку и вот так я каталась, пока ждала помпу. Кстати, потёков не было, но думалось всё равно на неё - оказывается прокладка помпы порвалась.. Заменили помпу, слили воду, залили антифриз. Никакого дорогостоящего ремонта.

    Вам отказали в бесплатной стоянке до весны? Правильно, у них не автостоянка, а автосервис.

    Поддон прогнил и масло вытекло? Коррозия металла, к сожалению.
    И длительность ремонта зависит не только от сервиса, но и от срока доставки необходимых запчастей.
    Я, конечно, понимаю, что после оказания услуги бухгалтерия выписывает акт выполненных работ. Ну, не любят мужики с бумажками возиться, им привычнее с железками))).
    А Вам что нужно-то в результате? Чтобы ехать или акт? Квитанцию о приёме денег дали? Машина-то сейчас на ходу?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #433
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А Вам что нужно-то в результате? Чтобы ехать или акт? Квитанцию о приёме денег дали? Машина-то сейчас на ходу?
    мне в результате нужен сам результат, бумажку я хотела получить лишь для того,чтобы поехать в другой сервис и сделать ТО проделанной работы, так как есть сомнения во всем этом ремонте, что они сделали. Хотя я в принципе и так записала,что меняли, могу поехать на сервис и выяснить всё ли точно поменяно и новые ли стоят детали. Сам акт мне нужен для того,чтобы в крайнем случае было на что опереться, если люди недобросовестно отнеслись к замене... ну вы понимаете о чём я говорю...
    Риск благородное дело!


  4. #434
    Прохожий
    Регистрация
    26.03.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Дорогие -это дело растяжимое. Может конечно и в проводке.(сама про это думала). Вот и хотелось бы, чтобы спец посмотрел, а то электрики к которым обращалась одно говорят: " Это беда в Деу Нексии". И что теперь нельзя вообще сделать? Там на один контакт (30) идёт большое напряжение и поэтому он горит.За месяц уже второй раз меняю.Машина может остановится просто посередине дороги. Вырубается всё. Уже боюсь ездить.
    Нужно ставить разгрузочное реле и будет все норм! Мне как электрику не интересно заниматься нексией и другим я думаю тоже. Объяснять я думаю нет смысла

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    мне в результате нужен сам результат, бумажку я хотела получить лишь для того,чтобы поехать в другой сервис и сделать ТО проделанной работы, так как есть сомнения во всем этом ремонте, что они сделали. Хотя я в принципе и так записала,что меняли, могу поехать на сервис и выяснить всё ли точно поменяно и новые ли стоят детали. Сам акт мне нужен для того,чтобы в крайнем случае было на что опереться, если люди недобросовестно отнеслись к замене... ну вы понимаете о чём я говорю...
    Все бывает это вам жизненный опыт и этап. Удачи вам

  5. #435
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Поддон прогнил и масло вытекло? Коррозия металла, к сожалению.
    И длительность ремонта зависит не только от сервиса, но и от срока доставки необходимых запчастей.
    да это тоже понятно,что машины ломаются и всегда не неожиданно. но у меня просто огромные сомнения в поломках моей машины. в таком количестве имеется ввиду. запчасти приходили в течении 3-4 дней,мы платили на 2-3 тысячи дороже за это (чтобы оперативнее приходили) Я думаю ,когда я в октябре ее привезла ,она там просто долго стояла, без ТО ,просто стояла и всё ,другая работа у них была. зачем тогда надо было брат в ремонт машину?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Машина-то сейчас на ходу?
    Машина эксплуатируется только летом, поэтому пока вопрос, все ли нормально с ней
    Риск благородное дело!


  6. #436
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Если долго ездить без антифриза, то это чревато. Я из-за 20 км испугалась, хотя какие то остатки у меня были, вентилятор молотил как сумашедший. Поддон проверили бы на месте, попросили бы показать и сломаные запчасти предъявить, чтоб не было сомнений. А лучше присутствовать при диагностике. Я всегда у машинки рядом, спарашиваю, записываю. Если что то не понимаю, звоню мужу, мастер с ним разговаривает.

    Раз масло и антифриз не течёт, значит машина должна быть на ходу.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #437
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И я всем рада, рисковый Вы товарищ. У меня когда стрелка температурного датчика поползла вверх ( в октябре было дело, до морозов ), я позвонила на работу, сказала, что пока приехать не могу, развернулась и на сервис. Благо успела проехать от города до Коньково. На сервисе залили воды, дали в запас двухлитровую бутылку и вот так я каталась, пока ждала помпу. Кстати, потёков не было, но думалось всё равно на неё - оказывается прокладка помпы порвалась.. Заменили помпу, слили воду, залили антифриз. Никакого дорогостоящего ремонта.

    Вам отказали в бесплатной стоянке до весны? Правильно, у них не автостоянка, а автосервис.

    Поддон прогнил и масло вытекло? Коррозия металла, к сожалению.
    И длительность ремонта зависит не только от сервиса, но и от срока доставки необходимых запчастей.
    Я, конечно, понимаю, что после оказания услуги бухгалтерия выписывает акт выполненных работ. Ну, не любят мужики с бумажками возиться, им привычнее с железками))).
    А Вам что нужно-то в результате? Чтобы ехать или акт? Квитанцию о приёме денег дали? Машина-то сейчас на ходу?
    Любят не любят, дело десятое,если оказывают услуги за деньги, то обязаны выдавать, и чеки и акты. Уже хотябы для того, чтобы потом за не качественную работу было с кого спросить.

  8. #438
    Новый Житель Аватар для Demix
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от Zubr Посмотреть сообщение
    Нужно ставить разгрузочное реле и будет все норм! Мне как электрику не интересно заниматься нексией и другим я думаю тоже. Объяснять я думаю нет смысла
    На чем основан такой вывод?

  9. #439
    Прохожий
    Регистрация
    26.03.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от Demix Посмотреть сообщение
    На чем основан такой вывод?
    Работы много ,а денег мало! Я лучше за это время пять лексусов сделаю так как работа моя не на зарплату ,а на процент ,а дома я отдыхаю с семьей и машинами не занимаюсь. Да и в интернете полно видео как сделать разгрузочное реле для нексии и схемы есть.
    Последний раз редактировалось Zubr; 13.01.2017 в 13:23.

  10. #440
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

    Цитата Сообщение от Zubr Посмотреть сообщение
    Работы много ,а денег мало! Я лучше за это время пять лексусов сделаю так как работа моя не на зарплату ,а на процент ,а дома я отдыхаю с семьей и машинами не занимаюсь. Да и в интернете полно видео как сделать разгрузочное реле для нексии и схемы есть.
    Я слышала, что разгрузочное реле помогает. Вот и спрашиваю про адекватного и знающего электрика. Ну извините, что у меня Деу Нексия, а не лексус. Для меня машина это средство передвижения, а не роскошь. Лично у Вас Zubr ,я не буду отнимать время( да я ещё не о чём и не просила).


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  3. "ХК"Солнечногорск" забили 4 шайбы команде Солнечногорского района "Сокол"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  5. аудио версия "Мастера и Маргариты".
    от pacific в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru