Страница 5 из 54 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 531

Тема: Автосервисы & "гаражные" мастера в г.Солнечногорск

  1. #41
    Прохожий
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от olsa Посмотреть сообщение
    "Шепелев СТО", находится в Рекинцо на территории "Вард", очень грамотные ребята с нормальными ценами. Для рено у них даже клип родной есть, если не ошибаюсь, диагностика с удалением ошибок 500р. стоит.
    Был там, тоже делал у них ремонт машины.Нравилась работа их механиков. Но стал замечать, каждый раз у них меняются работники. Последний раз, молодой парень, так наделал, пришлось ехать в другой сервис и переделывать после него. И поменялось отношения к клиентам, раньше было более человечное, а сейчас ребята просто зажрались. Или от того что у них пошла работа или же от чего ..... не знаю.

  2. #42
    Гость
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Всех приветствую!
    Может кто посоветовать, где можно продиагностировать и подшаманить подвеску на хёндае (туксон)?

  3. #43
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
    Был там, тоже делал у них ремонт машины.Нравилась работа их механиков. Но стал замечать, каждый раз у них меняются работники. Последний раз, молодой парень, так наделал, пришлось ехать в другой сервис и переделывать после него. И поменялось отношения к клиентам, раньше было более человечное, а сейчас ребята просто зажрались. Или от того что у них пошла работа или же от чего ..... не знаю.
    Всегда,как потребитель, старайтесь указывать на недочеты... И благодаря Вам сервис станет лучше.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  4. #44
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Вернул авто в Центурион, пробило сальник(и) в коробке, руки у данных автомехаников из одного места! НЕТ СЛОВ,ОДНИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

  5. #45
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Нашим сервисам только масло менять доверять. И то, стоять надо и следить во все глаза .

    Кстати, почём сейчас эта процедура в городе? Думаю на днях заехать поменять, а то влом ОД за это платить втридорого.

  6. #46
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Кстати, почём сейчас эта процедура в городе? Думаю на днях заехать поменять, а то влом ОД за это платить втридорого.
    Не знаю как в городе, на днях делал ТО в Дурыкино БАРС-АВТО за замену взяли 400 руб + стоимость фильтра 140 руб и масла 5 W 30 1300 руб.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  7. #47
    _______ Аватар для ford1
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Везде одинаково примерно 400-500 рублей.
    Просто некоторые сначала объявляют цену 400р, а потом 100 за защиту. А другие сразу говорят 500

  8. #48
    Горожанин Аватар для Незнайкин
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Колорадо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Коллеги! Подскажите пожалуйста, где можно заделать (остановить) трещину на стекле?
    可惜的是,我們不是在中國 «Шаг за шагом - можно достигнуть цели» Китайская мудрость!

  9. #49
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Перед Клином
    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Нашим сервисам только масло менять доверять. И то, стоять надо и следить во все глаза
    это точно. менял подшипник ступицы на Лансе а Рекинцо на ВВС, механик хороший был в отъезде. Работал его брат, сказали нормально делает. В итоге , заливая масло ( менял в двигателе заодно) даже не удосужился протереть банку от грязи, пока не сказал. Прокладку, спрашиваю на фильтре почему не поменял? да там старая нормальная. Вопрос- зачем тгда я покупал новую? далее меняя подшипник, я ему обратил внимание- смотри как стоит старый чтобы наоборот не поставить. Ему это не понравилось и он ответил- мы сами знаем. В итоге пошли ошибки датчика скорости, АБС. Потратили час с электриком, пока не выяснили что датчик скорости не снимает показания из-за того что подшипник стоит наоборот. Пришлось все переделывать.А потом они говорят -чего над душой стоите. А как не стоять. Все нужно проверять.Так это механик еще 100 взял за "свою" смазку, которой всего-то с ноготь потратил.Едьте к тому, кого знаете. Иначе никак. Масло там меняю по 300. материаля в Эхисте.
    Со стеклами я работаю в Борозде 1 перед Клином 82 км.Там и тонирую здорово и давно и со стеклами работают грамотно без разводов.

  10. #50
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Автосервис(ы) Солнечногорска ?

    Оказывается, у нас в городе и масло поменять целая эпопея.

    Хотел вчера вечером, после работы заехать в сервис. Но т.к пятница была и наши "любимые" ПИДРы стояли на перекрёстке Ленинградка-Бетонка в ДЭУ, то пришлось час постоять в пробке (от стройки новой объездной все растянулось), чтобы выехать на Ленинградку. Ну и в Солнышке традиционно был стояк. В общем, закончив работу в 18:00, в городе я был только в девятом часу. Заехал в Трик - там мастер не вышел, сервис не работает. Зарулил в Фортас. Минут 5 ждал, пока механик соизволит наговориться по телефону. Но в итоге тоже отказались от работы, сказали "уже не сегодня".

    Ладно. Поехал сегодня утром. Маршрут тот же: Трик - Фортас. В одном какие то дела, мастер освободится только через час. Во втором, все подъемники заняты, один мастер сидит на лавочке "точит лясы" с каким то человеком. Второго механика не видно, где то в углу ковыряется. Но тоже, минут 40 ждать.

    Мне уже становится с одной стороны и смешно, а с другой и раздражение накатывает.

    Поехал в Вард. Там вообще не понятно к кому и куда подойти, чтобы узнать про работу. Но в общем выяснилось, что раньше второй половины завтрашнего дня к ним тоже смысла не было соваться - мол, машин по записи очень много.
    Потом вспомнил про сервис, который за заправкой СибирьНефть, около кафе "Пивной дворик". Без всякой надежды заехал туда, и о чудо - механик-таджик сказал, что я могу заехать в цех на замену. За замену масла взяли 450р, учитывая снятие/установку защиты картера. Заодно, за 150р поставил себе молдинг переднего бампера, который купил раньше, чем саму машину.

    Блин, вот если бы не конский ценник за замену масла у ОД (1600р только за работу), ни за что бы не стал заморачиваться с местными сервисами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  3. "ХК"Солнечногорск" забили 4 шайбы команде Солнечногорского района "Сокол"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  5. аудио версия "Мастера и Маргариты".
    от pacific в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru