Хочу всех предостеречь. Значит поломалась машина ,а именно: начал вытекать антифриз, машина начала греться то и дело. И + уж решили масло заменить с фильтром. Решила отдать ее в ремонт. Находиться он где автодор солнечногорский ,в гаражных боксах мастер там Сергей. За учебной площадкой школы Старт. Так вот мало того,что машину я привезла туда на летней резине еще в октябре. Забрала в конце декабря ,на свой страх и риск, ехала на летней резине по снегу... А до весны, там подождать, нельзя было оставить, сказал ,тогда плати за стоянку. Слов нет. А как все вышло- привезла я авто туда к ним в этот убогий сервис и уехала. Мне позвонили когда сделали диагностику и сказали нужен ремонт и уже не бака для антифриза , а целая замена головки с заменой прокладки ГБЦ , только ремонт насчитали в 14.000+з/ч 9.000. Обосновали это тем, что долго проездила без антифриза и в двигателе,что то накрылось. Хорошо,соглашаюсь на ремонт...Дальше больше, ремонтируют ее только к ноябрю. Звонят забирать машину , договариваюсь на следующий день. Далее мне звонят и сообщают еще новость. Антифриз при заводе авто, опять вытекает и теперь дело в помпе, надо ее менять, стоимость замены ее стоит 4.000, но мне делают скидку и замена обходиться в 2.000+ 1900 сама помпа. Продолжают делать дальше, на улице уже снега по колено ,а машина стоит на летней резине. К декабрю установили новую помпу, всё это с тем учетом,что я названивала каждый день туда. Заменили помпу, настало время забирать машину и тут опять случается нечто. При заводе машины, какой то поддон прогнил и вытекло от туда всё новое масло ,кстати оригинальное от этой машины, которое было залито только-только, этими же мастерами. Звонят говорят, такая вот ситуация. Я начинаю нервничать и спрашивать ,могу ли я забрать машину, мне сообщают, что только на эвакуаторе, т.к. масло всё вытекло. Нам от безысходности приходиться соглашаться на их замену поддона. Делают опять скидку какую то ,стоимость замены 2.100+ они находят поддон ст-сть 3.500. дальше много неприятных мелочей , но машину в конце декабря я приезжаю забирать и требую акт выполненных работ мне предоставить. на что меня посылают и говорят приходите завтра, я говорю- плачу сегодня и акт будьте любезны. Его у них не оказалось ,машину я больше там оставлять не могла, думаю заберу ее сегодня и приеду завтра за актом.Но прежде нужно было созвониться с директором этой канторы. Замечу ,что деньги я уже отдала. Короче говоря, акта до сих пор на руках нет ,только смс от мастера с проблемами ,которые надо сделать. Такой вот "сервис " Никому туда не пожелаю попасть.