Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: национализм, расизм как данноность

  1. #1
    subman
    Гость

    По умолчанию национализм, расизм как данноность

    МЫ РОДИЛИСЬ С КОДЕКСОМ ЧЕСТИ



    1448 8
    На фоне известных бостонских событий, когда два чеченца решили «отблагодарить» американцев за оказанное гостеприимство, в росссияновском секторе интернета продолжают ходить байки о том, что кавказцы представляют собой образец чести, доблести и славы.
    Спойлер

    Последний раз редактировалось Finist; 30.04.2013 в 20:24.

  2. #2
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Умные люди давно знают что большая часть кавказцев очень заботится о словесном имидже их национальностей, поселений и особенно родов, но абсолютно, мягко говоря, коварны когда нет свидетелей или есть численное превосходство. Так что ничего нового нет. ))))
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  3. #3
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Не совсем об этом.

    Пару лет назад на сайте АРИ.ру наткнулся на не очевидную лично для меня очевидность: на Земле, исключая цыган , проживает два народа, объединенных национальным признаком, не имеющих «родного дома»: русские и курды ( с 1948г и евреи , не без помощи коммунистов вернулись в свой дом)


    Курды меня тоже интересуют, но только в плане контрастов.


    Не понимаю и не только я, наверное, почему русским не режет глаза то обстоятельство, что все без исключения, кроме выше упомянутых национальностей, имеют свою законную территорию проживания со своими законами как юридическими, так и человеческими: - Армяне имеют за своей спиной Армению, литовцы – Литву, монголы – Монголию…


    Чечня, Татарстан… в России имеют своих национальных президентов, одновременно скуля про «россиян» и только у русских нет своего дома! Есть только интернациональная россиянская общага, в которой русские – на птичьих правах.

    То, что с этим бедламом пора завязывать – не вопрос. Перезрелый «не вопрос» !


    Хоть и не 100% русский этнически, со всей серьезностью должен сообщить:
    «Россия для русских и по-русски»! (С), россияния – для россиян.


    Нормальных людей любой национальности это - не насторожит, в силу их нормальности, а шушеру по типу кадыровских стриптизеров, разъезжающих по Москве с оружием, пугать не за чем, они и так на всех своих сайтах боятся пропустить момент, чтоб не повопить о своей крутоте.


    Пинка под жопу войнам аллаха всегда успеется ( двух-трех за глаза хватит)


    Русским, на мой взгляд, предстоит титанический труд : начать осознавать себя как полноценную национальность и начать понимать то, через что прошли белые люди: ни разу помощь нормального белого человека не осталась без наказания со стороны отсталых, кому бы они протянули свою руку.


    Пигмеи всегда будут Вас ненавидеть за то, что Вы – совершенней!

  4. #4
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    ни разу помощь нормального белого человека не осталась без наказания со стороны отсталых, кому бы они протянули свою руку.
    Если хоть помогать перестанут, то уже хорошо. А то до маразма доходит: Общественность горой встала на защиту дворника-мигранта - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

    Ну а тут, как пользуют наш народ 20 000 чеченских малолетних преступников отдохнут в Турции за счет русских налогоплательщиков

  5. #5
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Странная ситуация с Чечней - зарабатывать они умеют только отниманием, а чтобы не отнимали их кормят потенциальные жертвы. Обычно это называется разбоем или шантажом.
    О демографии. Цивилизованные люди сначала обеспечивают достойную жизнь и после заводят детей, а не цивилизованные - сначала заводят детей, а после шантажируют цивилизованных.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  6. #6
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Всё познается в сравнении. Генералы Ермолов и Бакланов умели найти подход к очень гордым народам Кавказа.

  7. #7
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Дмитрий Корчинский: интервью каналу ТВ5 (Латвия)


    Дмитрий Корчинский в День памяти латышских легионеров дал интервью каналу ТВ5 (Латвия). Украинский политик Дмитрий Корчинский в интервью каналу ТВ5: "Я думаю, что Красная Армия состояла тогда из двух категорий людей - с садистов, убийц и преступников и из несчастных жертв. Это те люди, которые не смогли отвертеться от фронта или были обмануты сталинской пропагандой .

    Таких огромное количество людей было в Украине. Например, когда форсировали Днепр погибло около миллиона человек, потому что советские маршалы забросали трупами врага и у каждого советского солдата, погибшего, было два убийцы - немецкий солдат, в него выстрелил и его маршал, который его трупом решил заткнуть этот дзот. И брали людей - 1 винтовка на 5 человек, даже не обмундировывали и просто посылали форсировать Днепр. Людей необученных, просто заваливали трупами врагов. То есть это несчастные жертвы.

    Мой дед воевал в Красной армии. Я потомок несчастных жертв. Мой дед погиб в 1941 году и я понимаю что он не герой, он несчастная жертва, мне его очень жалко и я уважаю его память. Мне очень жаль, но вот когда есть жертвы авиакатастрофы, мы же не героизируем их, мы не становимся патриотами авиакомпании, что грохнула их о землю. А вот современные русские люди к сожалению являются сегодня патриотами Кремля, патриотами Москвы, патриотами советского прошлого. Быть патриотами России это все равно что курицам быть патриотом птицефабрики ".
    Дмитрий Корчинский: интервью каналу ТВ5 (Латвия)
    У нас и представить трудно появление подобного интервью на ТВ.

  8. #8
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Дмитрий Корчинский
    не политик он и не публицист, он проклятый своими будущими потомками иуда, его дед погиб на пути фашистского евросоюза 40-х, такие уроду нужны всегда, когда Россия немного встаёт из грязи. Миссия его известна и понятна - переписать историю на лад наших врагов (да, уважаемые либералы - мы в кругу врагов).
    Может быть не в тему, но в нескольких постах не устаю повторять: в 1941-1945 годах против СССР, т.е. России воевала не просто фашистская германия, а весь нынешний евросоюз - германия, румыния, италия, венгрия, чехия (мед.подразделения), финляндия, норвегия, ну и околососедские предатели - украинские бендеры, латыши, литовцы, литовцы, крымские татары, чечены и прочие упыри.
    Да, мы великороссы, должны толерантно относиться ко всем соседям и ко всем нацменьшинствам населяющим нашу землю, но есть предел, черта, когда терпение заканчивается. У меня пока терпение есть, но иногда коробит до такой степени, что готов поставить памятник генералу Ермолову в каждом городе.

  9. #9
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    А тем чьи деды и прадеды сгнили в лагерях ГУЛАГа, против их предков тоже вся Европа воевала?
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 05.05.2013 в 18:01.

  10. #10
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: национализм, расизм как данноность

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    сгнили в лагерях ГУЛАГа
    вот он либерализм в самом ярком своем проявлении - подмена понятий, перевод темы разговора в другое русло.
    русские люди уничтожили европейский фашизм, честь им и хвала!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Национализм и деньги
    от Путник2 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 15:56
  2. А может хватит про национализм?
    от Дюша Ямов в разделе Политика и экономика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 19:49

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru