Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Скорая - не скорая помощь...

  1. #31
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Цитата Сообщение от EGOist Посмотреть сообщение
    Жалоба на работу бригады написана на имя зам
    Жалоба не поможет когда отсчет на минуты
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  2. #32
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Жалоба не поможет когда отсчет на минуты
    да, в этом случае не поможет. Но если мы будем молчать, ничего не изменится. Моя мамка до сих пор в больнице. А если бы я не настоял на госпитализации, неизвестно к чему бы это привело. Я не имею претензии ко всем врачам, а непосредственно к определенной бригаде. Не допущу хамского отношения ко мне и к моим родственникам. Моя претензия не во времени приезда скорой (хотя это тоже недопустимо, а в хамском поведении фельдшеров с больным человеком). Считаю, что это хорошая тема для обсуждения на Солнечногорском телевидении. Вопрос надо поднимать на обсуждение!

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Цитата Сообщение от EGOist Посмотреть сообщение
    Я не имею претензии ко всем врачам, а непосредственно к определенной бригаде.
    Согласен, их ведь не с другой планеты завозят. Я думаю и в сфере где Вы трудитесь есть хамы и не компетентные... :(
    Поэтому нужно жаловаться.
    Напишите ещё здесь фамилию фельдшера, - обсуждение будет предметнее.

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Жалоба не поможет когда отсчет на минуты
    Нужно думать и о других. Вам не поможет (хотя не факт что в следующий раз не нарвётесь на эту же бригаду), другим потом поможет.

    Цитата Сообщение от EGOist Посмотреть сообщение
    Моя претензия не во времени приезда скорой
    Тогда название темы не то выбрали.

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    И про оплату не нужно петь, на первых этапах всегда маленькая ( и не только у медиков).
    Не по теме, да я и не сторонник идеи, что если не платят - надо хамить. Мне просто интересно, а за счёт чего она потом подрастёт? Только не говорите , что когда врач получит высшую категорию, вот тогда и озолотится.
    Это у нас в стране только полиции могут сразу в 2 раза зарплату поднять, когда запахло жареным (пошли акции протеста). А медикам перед выборами премию дали, а потом опять отобрали - в остатке меньше чем до выборов и ту иногда задерживают.

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    Да и если не устраивает - никто никого силком не тянул.
    Это да, поэтому бывает, что некому работать.

    Повторюсь, я не медик, но информацией владею.
    Последний раз редактировалось Paramedic; 05.05.2013 в 10:31.

  4. #34
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Скорая-нескорая помощь...

    to Paramedik: банально - стаж, категория,ставка и тд. и тп. Так на любом госпредприятии. Люди разные бывают, денег мы не имеем право брать, а отблагодарить человек может (если на то есть причины, хотя хороший врач не возьмет ничего, но люди порой находят способы), только не буду углубляться в это.

    У меня и моих однокурсников тоже был выбор. Кто-то уже врач (узкой специальности), кто-то остался фельдшером выездной, кто-то просто в мед.учреждения пошел, а кто-то вообще занялся другой профессией. То что я отучилась, абсолютно не жалею, мне нравилось, но мое направление другое - криминалистика (не попала в ВУЗ, ушла в училище), да и было это давно. А потом жизнь поменялась, соответственно поменялись и взгляды, хотя до сих пор слышу от знакомых - ты была бы хорошим врачом. И дело было не в оплате, у меня были принципы. Поэтому и говорю - выбор есть всегда! Только выбирая специальность врача нужно помнить всегда, что к тебе придут за помощью, людям нужна твоя уверенность!

    пы.сы.: .....мне конкретно сказали - систему ты не сломаешь, или будешь как "все" или...... Мне просто было тогда не до этого...
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  5. #35
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    может молодые вы совсем, напомню, труд сотрудников скорой не очень простой, с 89-го по 96-й в московской области убили 87 сотрудников.
    наркоманы, из за ампул и таблеток.

  6. #36
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Цитата Сообщение от Grachik Посмотреть сообщение
    может молодые вы совсем
    я старше. Но дело в том, что, вызывая скорую, я совсем не обязана думать о том, скоко врачей погибло от рук наркоманов. Для этого есть правоохранительные органы. Каждый должен заниматься своим делом. В частности, врачи - врачебным.

  7. #37
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    есть правоохранительные органы.
    вы на самом деле считаете, что они есть?
    да, вы не обязаны думать ни о чем, что не касается вашей важной персоны, да и сотрудники скорой должны быть быстрыми, скорыми и улыбающимися, глубоко извиняюсь но вам возможно нужна своя, частная скорая, не для плебеев.
    может вы и платите налоги, но думаю, что если и платите (я кстати тоже плачу), то не туда - правоохранители-деньги, скорая-деньги, школа-деньги, дорога-деньги .....

  8. #38
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    ну да, дружище, давай поговорим обо мне...

  9. #39
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Цитата Сообщение от Grachik Посмотреть сообщение
    может молодые вы совсем, напомню, труд сотрудников скорой не очень простой, с 89-го по 96-й в московской области убили 87 сотрудников.
    наркоманы, из за ампул и таблеток.

    согласна, но..... врач скорой, при возникновении смертельно опасной ситуации, связанной с вымоганием лекарств, должен всеми возможными способами покинуть помещение (или иное место) при этом оставив свой чемоданчик. В дальнейшем - вызвать полицию. Не дословно конечно, но суть такова. Это правовые аспекты, это проходят при учебе.

    а пожарники, полиция, спасатели, и другие люди, разве не рискуют своими жизнями??? Вы не о том говорите ИМХО
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  10. #40
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Скорая - не скорая помощь...

    Довелось не так давно вызывать нашу скорую пару раз, приезжали каждый раз быстро разные бригады и оказывали помощь, за что им низкий поклон! А то, что у нас в стране всё прогнило по всем направлениям, чего коснись, так рыба гниет с головы. Заметила, что и хамство в работе начинается там, где людям уже нечего терять.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скорая помощь как старый склеп
    от BASE в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 11:00
  2. Наша "скорая" помощь!
    от Сэм47 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 21:46
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:28
  4. Сериал Скорая помощь!
    от adventurer в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:05
  5. Скорая Компьютерная помощь.
    от Simple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru