Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

  1. #1
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    Навеяно, как ни странно, Днем молодежи...
    Толпы, фактически еще детей, с пивом и водкой в руках и сигаретами в зубах меня довольно сильно насторожило и расстроило вчера.
    Сначала подумал, взять чтоли тоже себе бутылочку пивка, на по предложению друга мы решили ярко выделится из толпы отсутсвием алкоголя в руках!
    Нет, я не осуждаю всех - были нормальные люди спокойно и неспешно попивавшие пиво в сторонке, видимо надеясь, что отмена праздника - это всего лишь глупая шутка организаторов... Что-то я отвлекся от темы...

    Так вот, когда же вы впервые попробовали алкоголь. Я имею ввиду, конечно не глоток пива или вина, а вот уже в масштабе допутим бутылки. Еще интересно, когда многие впервые попробовали водку (имею ввиду напитки в 40 град. и более).

    Честно говоря, я впервые попробовал пиво классе в 8, выпил наверно пол бутылки - никакого удовольствия не получил, да и еще поднакрыло меня первым в жизни алк.опьянением... После этого не пил пива наверно класса до 10... Водку попробовал - не соврать тоже только в 10 классе...
    А почему так поздно спросят некоторые? Да потому что до 9 класса у меня вообще был весьма строгий режим (занимался футболом), а потом еще пару лет жил просто по спортивной привычке...
    my icq number: 249-125-565

  2. #2
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    После первого раза, я подумал, что больше не капли...
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  3. #3
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    Сейчас мне стыдно от того, сколько лет мне было, я был в 6-м классе, учились мы во вторую смену, с утра с другом купили в палатке "яблочной настойки" и бутылку какого-то пива, всё это дело оприходовали, а потом к счастью не попали в школу. Воспоминания остались не лучшие, весь день было очень плохо. Родители естественно запалили, вставили пистонов. Зато на будущее послужило хорошим уроком.

  4. #4
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию ***

    Мне бабушка в 12 или в 13 лет показала почём фунт лиха: полстакана водки налила и предложила - я, понятное, дело рухнул, ощущений не помню. Года через 3 после этого только "выпил слегка" - меня носить пришлось, и с тех пор водкой приходится давиться, ибо тогда пошла влёт (а пиво по состоянию здоровья мне желательно целиком заменить крепкими спиртными...).

    Тем, кто ещё не начинал: и не пытайтесь! Взрослее не станешь, а за время похмелья можно сделать уйму полезных вещей, нежели чем валяться на диване с больной головой, тошнотой и сушняком.
    "Femina in vino non curator vagina."

  5. #5
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию

    первый раз из алкогольных напитков, который я попробовал, было пиво! Учился ещё в классе 6-м, катался на мотоцикле и он жажды не догадался купить ничего как пиво, ... ощущение - ни чо так - прикольное было!

  6. #6
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    первый раз попробовал пиво- ужасс как не понравилось!

  7. #7
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    Шампуньского целую вазочку (полторы бутылки) залпом выпила на выпускном (заставили подарочную вазочку обмыть)... Ну ничего так.. интересненько...

    ДО этого мб пару раз по бутылочке пива пила.. кайфа ноль, но вертолеты отпадные...

    Водку впервые попробовала в конце первого курса института (в смысле, не на вкус, а так, чтобы в компании сидеть и пить).
    В фильмах насмотрелась, как выдыхают, а потом залпом... а стаканчики были не маленькие... ну я 70 граммов залпом и оприходовала... воздуха не хватило - и я поперхнулась ВОДКОЙ! (кто пробовал, тот знает) - глаза по пятаку! кашляла с полчаса наверно! слезы градом лились из глаз - вся тушь размазалась... Где-то через час обрела дар речи.. зато потеряла дар мысли... =)

  8. #8
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    Первый раз?
    Лето, дача... Возраст - лет 10-12... Вино (бутылка на 7 чел.).
    Лето, дача... Возраст - лет 15... Водка (на вино денег не хватало). :(

    Обычно просто сидели и разговаривали "за жизнь". Всего всегда было в меру. Просто приятная расслабуха. Однако, достаточно, чтобы понять, (тогда ещё) что это не моё - свежие соки вкуснее и есть другие (более приятные) способы расслабиться. ;)

    P.S.
    Вчера не выпил ни грамма. Нафиг?!
    Зато проехал на велике 30 км, трижды купался пообщался с приятными (большей частью трезвыми) людьми. Вот мой допинг. Чего и Вам желаю!
    Последний раз редактировалось Alexiy; 27.06.2005 в 12:45.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  9. #9
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    Первый раз?.. Лет в 14-15, наверно. Это было красное вино. Не очень понравилось. Спустя некоторое время, попробовала пиво - НЕ понравилось вовсе!
    ЗЫ: сейчас всем напиткам предпочитаю текилу. Вкусно и приятно...
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  10. #10
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Ответ: Когда вы впервые выпили алкогольный напиток и каковы были ваши ощущуения от этого?

    Первый раз было случайно,на ДР у отца,прихожу,смотрю стакан с водой,а там водка, эффекта не было,50 грамм на такой организм мало.

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда были написаны Евангелия?
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 15:24
  2. Купался ли ваш телефон и какие после этого были последствия?
    от Carbon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 15:00
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 20:21
  4. Каковы ваши цели в жизни?
    от КРОЛИК_МЕГА_МАГНАТ в разделе Беседка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 12:22
  5. Звёзды тоже были когда-то просто детьми
    от Dmitriy-wrg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 17:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru