Результаты опроса: Что такое курортный роман?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • измена

    75 49.02%
  • часть отдыха

    58 37.91%
  • затрудняюсь ответить

    20 13.07%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Курортный роман

  1. #21
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию Ответ: Курортный роман

    Я смотрю прям все такие правельные собрались, вот только почему-то на деле всё савсем иначе получается...

  2. #22
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Ответ: Курортный роман

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Я смотрю прям все такие правельные собрались, вот только почему-то на деле всё савсем иначе получается...
    угу.. это иногда напоминает разговор людей с избытком лишнего веса о правильном и умеренном питании: все знают, что можно, а что нельзя, но ни у кого не хватает силы воли придерживаться...

  3. #23
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    Talking Ответ: небольшой оффтопик в тему

    Цитата Сообщение от Eclipse
    У моей подруги есть коллега женского полу. Девушке уже порядка 25-26 годиков. Недавно вышла замуж. Знаете чем она занималась перед свадьбой? Вот я бы не додумалась, а она незадолго до официального бракосочетания устроила себе проверку: ездила по своим бывшим "бойфрендам" и новым знакомым... Среди ночи просыпалась, понимала, что "не то"... что ее "Мальчик" лучше всех, вызывала такси и уезжала домой... и это ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ!!!! Ессно муж об этом вряд ли знает.. но сам факт!
    Я не сторонница подобных проверок... однако ее поступок вызывает в душе даже некоторое .. ммм... восхищение... как ни странно...
    Другими словами, эта девушка откровенно занималась бл....м со всеми своими бойфрендами, и придя к выводу, взесив все за и против, решила что выгоднее ее настоящий друх, вернулась к нему - и это вызывает у тебя восхищение?

  4. #24
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Post Ответ: Курортный роман

    Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....за 2 недели до свадьбы ты врядли начнешь серьезно думать ВСЁ изменить,духу не хватит...а вдруг не ТО!??
    А девушка молодец,теперь не пожалеет,потому что выбор сделан...
    "Проверено.Одобрено.Насекомых нет."

    P.S:Только я б на её месте пораньше со всеми кренделями
    разобралась...но лучше поздно,чем никогда
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  5. #25
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Ответ: Курортный роман

    Цитата Сообщение от mmmyau
    Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....за 2 недели до свадьбы ты врядли начнешь серьезно думать ВСЁ изменить,духу не хватит...а вдруг не ТО!??
    А девушка молодец,теперь не пожалеет,потому что выбор сделан...
    "Проверено.Одобрено.Насекомых нет."

    P.S:Только я б на её месте пораньше со всеми кренделями
    разобралась...но лучше поздно,чем никогда
    именно так, маш!
    Только насчет "пораньше" - имхо как раз 2 недели - самое оно! ОНи уже давно были все "бывшие".. просто еще одна маленькая проверочка. что она действительно хочет быть со своим мужем...

    я, возможно (хотя наверно духу бы не хватило), тоже отважилась бы на подобный эксперимент.. но.. вряд ли смогла бы довести дело "до победного конца" (в плане - я бы вряд ли СМОГЛА бы переспать, при том что попытка имела бы место быть)...

    не знаю, как это объяснить...

  6. #26
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Ответ: Курортный роман

    Цитата Сообщение от mmmyau
    Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....за 2 недели до свадьбы ты врядли начнешь серьезно думать ВСЁ изменить,духу не хватит...а вдруг не ТО!??
    А девушка молодец,теперь не пожалеет,потому что выбор сделан...
    "Проверено.Одобрено.Насекомых нет."

    P.S:Только я б на её месте пораньше со всеми кренделями
    разобралась...но лучше поздно,чем никогда
    Муахахахахаха ...
    "что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог..." - это залезая ко всем по очереди в кровать? (Истенная оценка всякого рода ценностей ) И это перед свадьбой? Другими словами, один человек все это время, в течении которого был принят такой ответственный шаг, попросту говоря, компосировал другому мозги?
    Хотел бы я видеть ваше восхищение, окажись вы на месте того парня, когда ваша половина вдруг засомневается в серьезности отношений и попробует "оживить" воспоминания с перечнем объектов своего сексуального опыта дабы сделать вывод, что женится он правильно .

    П.С. Интересно бы знать, что было бы, окажись кто-нить "проворнее" супруга.
    Последний раз редактировалось Bear; 28.06.2005 в 20:26.

  7. #27
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Ответ: Курортный роман

    Цитата Сообщение от Bear
    Хотел бы я видеть ваше восхищение, окажись вы на месте того парня, когда ваша половина вдруг засомневается в серьезности отношений и попробует "оживить" воспоминания с перечнем объектов своего сексуального опыта дабы сделать вывод, что женится он правильно .
    Ром... при таком "оживлении" два выхода: либо проводы в трех ботинках (главное - третий поглубже запихать!), либо с кинжалом там, где третий ботинок гипотетически должен был бы быть...

    я не говорю, что так НАДО делать.. восхищает то, что она набралась храбрости(дерзости/наглости/тупости - нужное подчеркнуть) и ТАК поступила... еще раз повторяю - у меня бы не хватило столько дури....


    ЗЫ: кстати.. а что? многие парни разве не так поступают????? удивлюсь, если нет...

  8. #28
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию Ответ: Курортный роман

    Меня что-то эта ситуация ни разу не восхищает...

  9. #29
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Ответ: Курортный роман

    Цитата Сообщение от Bear
    П.С. Интересно бы знать, что было бы, окажись кто-нить "проворнее" супруга.
    Неудержусь - добавлю... А сколько же еще потенциально лучших мужчин остается на свете? Может и их перед свадьбой проверить?

    Или существо брака в основном строится на сексуальных отношениях?

  10. #30
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию Ответ: Курортный роман

    Цитата Сообщение от Bear
    Муахахахахаха ...
    "что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог..." - это залезая ко всем по очереди в кровать? (Истенная оценка всякого рода ценностей )
    Согласна - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. А еще здесь только что родилась ГРАДИОЗНЕЙШАЯ отмазка - "Милый, я тебе не изменяла, а просто доказывала твоё превосходство!"
    И, смотрите-ка, - НЕ ПОБОЯЛАСЬ!!! Ну за 2 недели до того, как ПРИНЯЛА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - еще куда ни шло. Но перед свадьбой..... Просто тонкий расчет - Вспомнить поочередно недостатки всех бывших любовников (где ж еще как не в постели это сделать!) и убедить себя, что из всех зол выбрала меньшее. А о любви к избраннику тут и речи не идет. >:-[
    Просто интересно, что за влюбленный простофиля ей попался, что всё это вот так запросто "съел"????
    Как в том анекдоте: Ягуар в гараже, лев в постели, песец на плечах и козёл, который за всё это плАтить. - ммммммееееееее
    И тем не менее, "На вкус и цвет фломастеры разные" (с) Подпись Bear'a
    Последний раз редактировалось waygo; 28.06.2005 в 21:04.
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ромео и Джульетта
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 07:37
  2. Служебный роман
    от Angel в разделе Он и Она
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 19:42
  3. Служебный роман
    от Pasha в разделе Он и Она
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 14:46
  4. Таежный роман
    от Smiling в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 22:41
  5. Падение чёрного ястреба
    от ЛюЦиФеР в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 03:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru