Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: рэп в сети есть?

  1. #11
    hello niggaz Аватар для Sedoy
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    что ты имееш ввиду под словом рэп? 20cent, game, eminem, джейзи, бандЭрос, акон, пидиди, уил смит, нелли? если это, то этого дерьма в сети навалом!
    real hip-hop is not on the radio

    <Back to the old skool>

  2. #12
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    Цитата Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
    что ты имееш ввиду под словом рэп? 20cent, game, eminem, джейзи, бандЭрос, акон, пидиди, уил смит, нелли? если это, то этого дерьма в сети навалом!
    а что ты имеешь ввиду?
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  3. #13
    сорвиголова Аватар для dnk
    Регистрация
    22.08.2004
    Адрес
    Lucid dream
    Возраст
    35
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    Цитата Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
    что ты имееш ввиду под словом рэп? 20cent...
    я плакал... )))))
    Demon to some. Angel to others...

  4. #14
    hello niggaz Аватар для Sedoy
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    Это рэп потому что его крутят по музтв и радио? а к примеру завтра Сергей Зверев тоже начнет читать рэп и что, он тоже будет рэпереом? тв раскручивает то что щас модно и популярно и народ хавает! Ну их опять же показывают по тв и говорят, что они короли хип-хоп культуры и тд! 50 и еменема крутят по музыкальным каналам навязывают их молодежи! Хип-Хоп не должен быть популярным, это уже получается попса! они живут за счет этих людей, которые смотрят эти музыкальные каналы, голосуют за них, покупают их лицензионые диски! не спорю что музыка и биты у фифти местами очень даже ничего для дешевого жопотряса, но ни как не х-хопа, ибо смыслы в тестах нет никакго и альбомы штампуются - "побыстрее б записать, продать и срубить бабло". и в настоящее время большее решает продюсер
    я уверяю вас, что что в подземке, есть намного талантлевей ребята, которые делают музыку на порядок выше чем эти "звезды". и они делают свое дело не ради денег а ради себя, живут этим!

    я не люблю путстых слов, если я не прав поправьте меня и если кто-то мне обоснованно докажет, что 50 сэнт - крутой рэппер, я буду мнение этого челвоека уважать.
    думаю что пак перевернулся в гробу несколько раз из-за того что его ставят вместе с фифти и тимати на сайтах и хитпарадах в теме х-х
    я слушаю старую школу и это мое мнение, хотя на вкус и цвет...
    real hip-hop is not on the radio

    <Back to the old skool>

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Converse
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    до востребования
    Возраст
    35
    Сообщений
    199

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    хой)

    да, их рпифмы красивы как мисс мира,
    да, они манипулируют залорм как динозаврами ледниковый период,
    да, комом в горле встал у продюссеров номер их мобилы,
    но обожди, аппарат перегрелся когда их шедевры пропускал через детектор лжи
    (с) Дуня

  6. #16
    hello niggaz Аватар для Sedoy
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    все верно
    real hip-hop is not on the radio

    <Back to the old skool>

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    тоесть как я понял из ваших слов: тот кто получает деньги за продукт своего творчества - попсовики, а те кто не получает и кого слушает малое количество народа - тот андеграунд?...следовательно когда дима билан и тимати с продюссерами загнутся - они будут андеграундом? пугачева так вообще уже фактический андеграунд...но слушать надо бутовского михея его мало кто слушает - он не получает за рэп деньги следовательно он реальный пацан......
    эминем...чувак которому друзья покупали одежду в то время когда у него не было денег, батлился с ниггерами на районе в детроите - попсовый? да у него в одном куплете слова fuck больше чем у ne-yo, nelly furtado, timberlak'a и timbalanda на альбомах вместе взятых...
    dre - это ваще попса чистая, тут даже говорить не о чем...один из самых богатых продюссеров в хип хоп индустрии, его альбома detox мировая хип-хоп общественность зачем то ждет уже 8 лет...
    dj premier - тож попсовый диджей....билет на концерт целых 500 рублей..
    game - тоже полный аренбишник с классическим вест-кост альбомом, носит гламурную татуировку с другим аренбишником из комптона - eazy-e..участник гламурной банды cedar bloods piru
    снупдогг - ваще отец американской попсы, один из лидеров другой гламурной банды crips...
    50 сент - бизнесмен неудачник, шмотки g-unit никто не покупает, славу он заработал благодаря аренби треку pimp(строго аренбишное выражение) его дебютный трек "how to rob" где он описывает как он будет грабить мировых рэп звезд - с треском провалился...не умеет читать и только поет, биты покупает у скотта сторча и заказывает у дре..нету навыков МС и не может прокачать зал...жил в самом богатом районе нью йорка - квинсе, в него 9 раз попали из водного пистолета но он выжил..
    не совсем пойму зачем насрали на акона?...он себя рэппером не называет вроде..
    пидиди, нелли и джейзи уже больше бизнесмэны чем рэпперы...у них свои линии одежды, духов и тп...и вращается их бизнес на той рекламе что они сделали себе в то время когда были именно рэпперами....кроме нелли наверно...
    а телевиденье ничего не навязывает,оно лишь показывает то что хотят слушать люди которые смтрят это телевиденье...и ничего поделать с тем что большая часть российских зрителей - фанаты тимати...с этим ни мы с вами ни андеграунд, ни западные рэпперы сделать не сможем..
    парни....а что будет если ваши любимые андеграунд группы начнут делать более качественные проекты и люди начнут покупать их лицензионные диски?
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    15.04.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    Ну и спросил, они станут попсовиками, а на их место андергрануд проектов, где реальные пацаны, прийдут другие во многом бездарные проекты

  9. #19
    keep smiling Аватар для phenomen
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    MosVegas
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    офигеть тема живучая какая))

    А теперь по посту Сина.

    На мой взгляд под конец 2006- начало 7го года появилась та самая черта между рнб и хип-хопом как таковым. Может это только у меня такое мнение хз. Во многом тут заслуга Тимберленда. Насчет коммерциализации , ну зарабатывает кто как может. Кто хочет продается кто не хочет не продается....
    А альбом Дре уверен будет хуже Хроник2001... может, как продюсер он и крут, но читать он уже так круто как раньше не будет...

    Можно много чего говорить, а слушать все равно будут то что нравится...

    И трек Тимберленда для Димы Билана станет мега хитом и ничего с этим не порулишь. Да и пусть лучше поют чем читают....У Тимати к примеру это лучше получается)))

  10. #20
    &rey Аватар для `n`rey
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Нордический р-н СанХиллса
    Возраст
    40
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: рэп в сети есть?

    Базар гниёт. Мнения каждого - это лишь субъективное мнение. Зачем кому-то что -то навязывать, когда проще самому что-то для себя решить... Хочется послушать что-то из отечественного - захожу на http://www.rapway.com.ua/music.php, и выбираю что приглянётся: разное настроение - разная восприимчивость. Всё настолько субъективно - насколько объективно состояние восприимчивости...

    P.S.: всё это полный гон, но на столько пофигистичный,как сам этот жанр
    :weirdo: :weirdo: :weirdo:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 23:22
  2. Есть ли в сети мульт сериал Scooby-Doo?
    от Reckless в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 16:48
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 22:41
  4. Есть ли в сети софт под MacOs?
    от Lazy в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 13:24
  5. Окулисты в сети есть??
    от buran в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 22:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru