Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Жулики таксисты в родном городе.

  1. #21
    Новый Житель
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Зайдите на ж/д вокзал и выбирайте любого. Хоть таксиста хоть бомбилу. Если катаетесь часто, Вам будут рады

  2. #22
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    ясно. контактов не дадите. На вокзале стоит Зеленое такси (самое хамское в городе, как тут уже верно отметили) и бомбилы, которые меньше чем за 500 р. свою Ж оторвать не готовы. Что-то я сомневаюсь, что такой вариант нам подходит для ежедневных поездок по городу за 100 р.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    У вокзала и стоит только послушать "базар" таксишников, чтоб к ним не сесть в машину-))))))))))).

  4. #24
    Новый Житель
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    К сожелению контактов у меня не осталось,тк такси пользуюсь раз в год по обещанию. Но было время когда надо было покататься, таким образом я находил адекватного водителя и катался с ним.

    - - - Добавлено - - -

    На цмисовской стороне стоят разные представители и чурки и не чурки, бомбилы и не бомбилы.

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ясно. контактов не дадите.
    Езжу обычно на такси, которое называлось "Солнечногорское", как сейчас - не знаю. Наверное - Люкс. 64-34-34. Езжу часто. Весьма и весьма устраивает. Машины нормальные, не Жигули обычно. Всегда адекватные водители (один раз за годы пользования попался хам), приезжают быстро, если вдруг не могут, то обязательно предупреждают при заказе, что придётся подождать. И если мне надо быстро, я могу позвонить в другую контору, а не стоять на улице, злясь и названивая диспетчеру. Стоимость по городу сейчас 100 рэ, по выходным 110: говорят - аншлаг. Но зато я в них уверена.
    Думаю, там можно с кем-нить договориться предметно.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  6. #26
    Гость Аватар для SolSale-admin
    Регистрация
    26.10.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Такси в городе много. Пользуюсь очень часто (раза 2-4 в день) всегда уточняю у диспетчера стоимость проезда - особенно если на улице дождь, снег, слишком яркое солнце, праздник, поездка ооооооочень далеко (например в ЦМИС, Вертлинку или Рекинцо).
    "Зеленое" - диспетчер хамка причем всегда (жалко что матом нельзя общаться с ними и орать - может тогда приспустят свой пыл), от вокзала хрен уедешь цена всегда разная причем в разы больше чем 100 руб. Очень часто по приезду на вокзал с электры вызываю к цветам, лишние 50 м сильно экономят время ожидания и финансы.
    Так скажу какой хозяин такое и такси.
    "Ветерок" - такси молодое и сложно конкурировать с старожилами. НО одно скажу везут везде всегда и куда угодно не зависимо от погодных условий и состояния придомовых дорог. Пусть машины некоторые родиной попахивают да и владельцы рулевого управления зачастую из-за границы - но присутствует некая стабильность в цене и возможности доехать в любую точку города.
    "Русь", "Городское", "Пчелка", "Люкс" и т.д. не знаю существуют они или нет, о их сервисе ничего не могу сказать.
    Еще пометка проверяйте деньги зачастую дают сдачу закладками, но они может и не виноваты в этом

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Сам подрабатывал в такси. Благо этот геморрой закончился, ибо народ у нас всё таки дикий, но речь не об этом)
    Вчера возникла необходимость отправить товарища на такси домой, от 1-го кпп до ул. маяковского. Зеленые объявили 200р. Причём до ж/д всего 100. Разницу объяснили какими-то мифическими пробками.... короче друг уехал до ж/д, а там пешком 200м прошёл, не смертельно, но не приятно.
    Я когда в такси работал (в том же зеленом) такой наглости не было. да, вертлинка была дороже на 20р, когда пробка. но чтобы в 2 раза за лишние 500 метров. Причём это не наглый водила запросил, а официально всё, через диспетчера... Я немножко в шоке, ведь так хорошо всё начиналось, а в итоге та же неРУСЬ...

  8. #28
    Горожанин Аватар для tatos
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рядом
    Возраст
    47
    Сообщений
    289

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    хорошо всё начиналось
    Во всем виноваты не русские!!!!!!!

  9. #29
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Цитата Сообщение от tatos Посмотреть сообщение
    Во всем виноваты не русские!
    это тут при чём?

  10. #30
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жулики таксисты в родном городе.

    Горыныч, Зеленое такси - самое хамское в городе, мало кто с этим не согласится. Муж уже давно звонит в 5 других контор, но только не им. А про вчера - а что ты хотел? День города вообще-то. Гигантская толпа потенциальных клиентов, которым ехать подальше вашего, а значит и денег они больше заплатят. Ждем-с. Я вообще удивлена, что они тебе всего 200 р. назвали А на дррогах вчера реально творился АД. Везде. Ехала только Лениградка, да и на ней были проблемы.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Иностранные гости Московской области получают необходимую помощь на родном языке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 20:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 13:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 13:40
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 23:57
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 23:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru