Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Набор девочек в футбольную команду

  1. #1
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    Thumbs up Набор девочек в футбольную команду

    Дорогие родители! Столкнулась с проблемой. Дочь (9 лет) захотела заниматься футболом. У нас в ФОКе (Авангард) набирают девочек 2001, 2002, 2003 года рождения в команду, но тренер не может начать тренировки и какие-то организационные моменты, пока команда не будет собрана. Тренер сказал, что обращался в школы, давали объявление, но интернет ресурсами никто не пользовался. Вот, я и решила взять это на себя. Так вот, дорогие родители, обращаюсь к Вам. Может вы хотите, занять вашего ребенка, но не знаете чем. А не попробовать ли футбол? Это и здоровье, и ответственность и умение добиваться успехов в команде + новые друзья, путешествия и много ещё чего
    Кого заинтересует данное предложение, звоните тренеру- БЕЛОВУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ по тел. 8-916-445-45-99
    Да, и самое главное - ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!!!

    P.S. Честно говоря, я в футболе не разбираюсь совершенно. Но, ребенок захотел
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  2. #2
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Набор девочек в футбольную команду

    Как я уже написала, моя младшая дочка сама попросилась записать её на футбол, и я решила попробовать. Оказывается, футбол - это очень интересно и полезно:

    • Футбол развивает коллективное мышление
    • Футбол помогает гармонизировать энергию ребёнка
    • Футбол развивает стремление к победе
    • Футбол развивает координацию
    • Футбол - это интересно, потому что это прежде всего игра.

    Сейчас мы готовимся к первому чемпионату, но команда всё равно ещё только создаётся и толком играть никто ещё не научился, поэтому ваши девочки не будут себя чувствовать чужими на празднике.
    P.S. Повторюсь, в отличие от других секций, занятия футболом бесплатны. Спортивный инвентарь предоставляется клубом.
    P.P.S. Так же в будущем спорт может стать высокооплачиваемой работой. То есть, спорт и футбол в частности - это не только интересно, но и занятие на перспективу.

    По всем вопросам звоните тренеру команды:БЕЛОВУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ по тел. 8-916-445-45-99

    Ах, да! Если Вы ещё не определились с занятием, можете привести своих дочек, пусть посмотрят и попробуют. Ведь, не попробовав, вкус клубники не узнать. Так же и с футболом.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам футбольную обувь 32-33 р-р
    от Eleganzza в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 12:25
  2. "ТПК Каратели" Ведёт Набор В Команду...
    от Фредер в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:41
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 17:18
  4. Ведется набор в команду!!!
    от RaZ1EL в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 20:40
  5. Ищу рекламные роллики на футбольную тему
    от Vito в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 16:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru