Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Четвертую школу оштрафовали на 200 тысяч?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Прохожий Аватар для Ginger
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    30
    Сообщений
    15

    По умолчанию Четвертую школу оштрафовали на 200 тысяч?

    Нашла в одной из групп вконтакте вот такую информацию:там речь шла про нарушение правил на ЕГЭ и публичную порку за это, мол и ребенку результаты экзамена аннулировали без права пересдачи и учителей штрафанули на круглую сумму, и саму школу аж на 200 тысяч.

    Ребят, у кого-нибудь есть подобная информация? Это же полный ахтунг.
    Не думаю, что придумывать стали бы, но авось все не так страшно?


    4 ШКОЛУ ОТЫМЕЛИ ЗА ЕГЭ.

    Сегодня услышал от знакомой преподавательницы, что 4 школу нашего Солнечногорска штрафанули на 200 тысяч. История та еще.

    Итак, вчера школьники активно писали ЕГЭ по русскому языку в 7 школе и 4 школе.
    Вот тут я скажу: ребята, это трындец.
    Один ребенок во время экзамена сфотографировал КИМ (листик с заданиями) и выложил это дело в интернет.
    Парень был не шибко умный, поэтому его быстро вычислили и выписали нагоняй. Простым ремнем все не ограничилось - аннулировали результаты экзамена без права пересдачи. Т.е. аттестат ему в этом году получить не судьба. В армию, дорогуша, в армию.
    Семье, ясен перец, тоже влепили штраф, но больше всего досталось школе.

    Сама четвертая школа теперь обязана уплатить штраф в размере 200 тысяч, каждому преподавателю (кто в аудитории этого парня дежурил) влепили штраф в 50 тысяч (это если мне память не изменяет).

    Итог: Школу выпороли, учителей выпороли вообще на такую сумму, сколько они не получают, школяра лишили аттестата.

    И да, с самим школяром и публичной поркой я все понимаю, но за учителей обидно.
    А еще обиднее за сдающих детей, теперь на них будут смотреть прожигающим взглядом во время каждого последующего экзамена.

    Вот неужели из-за одного оболтуса такое количество людей должно отдуваться? Понимаю, что дело нешуточное. Но все равно, грустно это, товарищи. Очень грустно. =/

    Ссылка на ресурс вот: Солнечногорск и Солнечногорский район | ВКонтакте

    Всем отписавшимся буду благодарна, а то слов нет! у меня возмущение внутри кипит со страшной силой.
    Последний раз редактировалось Viper; 29.05.2013 в 08:49.
    Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы ни встретили - всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрёте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 13:40
  2. Предприятие в Солнечногорске оштрафовали на 200 тысяч за нескошенный борщевик
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 15:00
  3. Владельцев земли оштрафовали на 100 тысяч рублей за свалку отходов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 13:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 17:30
  5. Переход на четвертую линейку форума
    от fine в разделе О форуме
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru