Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

  1. #91
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Внедорожник как дополнительный авто в семье хорошо, особенно в Солнечногорских заснеженных и бездорожных джунглях, соглашусь. Но не всегда я его использую, только по необходимости. Как и все ежедневно езжу на легковом авто.
    И не пользуюсь я той стоянкой и гаражами, мне достаточно того участка асфальта что есть. Просто думаю не только о себе, и ежедневно видя те неудобства для местных жителей, хочется встать на защиту! А присутствие школы и детей на Ленинградской, это вообще неоспоримый факт установки ограничения.
    То что дорогу песком подсыпают, и не думают ремонтировать, нужно конечно поднимать и писать писать писать в инстанции пока лето не кончилось. Не ждите обещаний. Как говорят и получается на деле "Обещанного три года ждут" Так оно и получается, ТалданоПанкрат тянет до окончания срока действия свобододеяния корусхем в Солнечнышке, а дальше с новой власти будете спрашивать, итого 3 года.

  2. #92
    Гость
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Говоря о переносе знака к первой девятиэтажке расматревался как вариант .Можно его перенисти и дальше по улице ,там где его нельзя было бы обьехать.Хоть плиту положить . Какая ловушка получилася бы . Я не живу на Ленинградской ул , а на Красной 180 .Машину ставлю в гараж, и чтоб туда попасть нужно сделать большой круг . Я так думаю что я такой не один. Если жителям нравится грохот проежаюших фур (магнита) по утрам ,то это их превилегия.


    А вообще чтобы не было вечной пробки ,нужно не знаки ставить а добиваться строительства объездной дороги.

  3. #93
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Фурам запрещено проезжать, у Ивы знак, именно после грохота посыпались жалобы.
    К Магниту они проезжают скорее всего либо через клиентскую стоянку, либо по спец пропуску под кирпич. А вот каким образом к нам попадает автовоз и перекрывает на половину движение по Ленинградской, это вопрос!

    - - - Добавлено - - -

    Сказали уже, и не по секрету, вторую половину платной объездной дороги, которая так остро необходима, в ближайшее будущее строить не будут. Разворовали все, думаю не без помощи Солнечногорской власти. Возле Ожогино должны были вырубать деревья под дорогу, уже ленточки навешали, а под шумок в прошлое лето рядышком рубили деревья неизвестные личности, на гнилых лесовозах недели две вывозили, и исчезли.

  4. #94
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Не знаю, как сейчас, но раньше частенько замечала Магнитовские фуры ехали по Ленинградской (в сторону магнита, как выезжали оттуда не знаю). А автовоз - да! оччень интересно. Но еще интереснее как дилер относится к тому, что куча дорогих машин ночует в каком-то спальном районе, где с ними может случиться всё, что угодно. А вы его видели там уже после того, как кирпич появился? Наверное как и все с Ленинградки от Магнита заезжает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от luxury Посмотреть сообщение
    Если жителям нравится грохот проежаюших фур (магнита) по утрам ,то это их превилегия.
    Так этот кирпич ничем не мешает фурам ехать К Магниту по Ленинградской. Там же нет знака, ограничивающего движение фур.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #95
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но раньше частенько замечала Магнитовские фуры ехали по Ленинградской (в сторону магнита, как выезжали оттуда не знаю)
    часто вижу как возле Лепсе поворачивает магнитовская фура
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  6. #96
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    часто вижу как возле Лепсе поворачивает магнитовская фура
    Так по-другому то им и никак, они раньше заезжали там, где сейчас кирпич, а теперь ... Как говорится, за что боролись...)
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  7. #97
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Сегодня знак посмотрю, у Ивы висел с прошлого лета, там же и автовоз проезжает. Дилера не волнует, т.к. машины застрахованы и покрасят если что, а потом клиенту как новый. Также странным образом не волнует владельцев авто брошенных на пол дороги вдоль Ленинградской, что лихач или зимой занесет кого, протаранит ночью и уедет. Я два раза зимой юзом уходил от столкновения с подобными авто, колея, лед, как хочешь так и объезжай. Вот один из моментов, когда несет по глубокой колее, проехал с вывернутыми вправо колесами в паре см. от микроавтобуса . Водителю жестами показать пришлось, но как потом сказали знакомые он еще долго так стоял.
    Изображения Изображения

  8. #98
    Гость
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Так этот кирпич ничем не мешает фурам ехать К Магниту по Ленинградской. Там же нет знака, ограничивающего движение фур.[/QUOTE]

    В том то и дело что знак стоит перед магнитом а не после него, и в место того что бы фуре повернуть с Ленинградского ш возле СЕМЗ и проехав каких то 500 м попасть на площадку для выгрузки . Так как других дорог нет им приходится поворачивать возле дк Лепсе проезжать по всей ул Ленинградской .

  9. #99
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    часто вижу как возле Лепсе поворачивает магнитовская фура

    Странно, а я ни разу не видел с тех пор как дорогу частично отремонтировали и знак повесили. Если только ночью. Да и в той знаменитой яме в 30 см перед стоянкой, писали о ней в самом начале темы, фуру попросту могло опрокинуть на бок.

  10. #100
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Только что пролетела в сторону Магнита.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки из магнита
    от Инна1970 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 17:12
  2. Стройка у дома 14/1 по ул. Ленинградской
    от YuLS в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 14:00
  3. Смертельная езда по Ленинградской
    от Kornt324 в разделе Автоклуб
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 06:10
  4. Ночной криминал на Ленинградской
    от Kornt324 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 10:49
  5. Лепсе-тур , что в Магните...
    от petraaarka в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru