Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

  1. #71
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Сегодня проезжал там около 19:00, стояло три машины ДПС и у каждого сотрудника была работа, а следом еще лишенцы в очередь становились. Народ вообще знаки разучился замечать.

  2. #72
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Народ вообще знаки разучился замечать.
    А если их снимать-вешать, к примеру, по четным/нечетным дням. Денег тогда сколько можно насобирать
    Срочно нужны деньги на ветер!

  3. #73
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    У гайцов работа такая, деньги зарабатывать, а наша задача им помешать. И сделать это можно исключительно внимательностью и знаниями. А если знаки снимать по четным/нечетным, то соответственно половина денег в карман не упадет.

  4. #74
    Гость
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Приветствую всех горемык разбиваюшие свою подвеску на этих ухабах , я один из них . Обьясните мне одну вещь , знак был поставлен по просьбе жителей Ленинградской улицы, чтоб дачники не обьежали пробку (я с ними полнустью согласен) Но как всегда забыли учесть что за знаком остались стоянка и гаражи. И в итоге они же имеют тот же поток только в обратную сторону( за что боролись на то и напоролись).Знак там всетоки необходим , но мое мнение его нужно перенисти ближе к первой девятиэтажке .

  5. #75
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Надо ещё "кирпич" повесить на объезде через Смирновку. Вот бабла нарубить то можно. А за одно в Талаево и за "Вымпелом" тоже поставить, чтоб совсем никуда с М-10 ни деться было.

  6. #76
    Горожанин Аватар для Boatswan
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Большое Болото
    Возраст
    79
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от luxury Посмотреть сообщение
    Приветствую всех горемык разбиваюшие свою подвеску на этих ухабах , я один из них . Обьясните мне одну вещь , знак был поставлен по просьбе жителей Ленинградской улицы, чтоб дачники не обьежали пробку (я с ними полнустью согласен) Но как всегда забыли учесть что за знаком остались стоянка и гаражи. И в итоге они же имеют тот же поток только в обратную сторону( за что боролись на то и напоролись).Знак там всетоки необходим , но мое мнение его нужно перенисти ближе к первой девятиэтажке .
    Да уж перед своим парадным подъездом прибей кирпич-и через алабушево делай крюк чтоб с черного хода причалить...
    Мне некуда больше спешить...

  7. #77
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Boatswan Посмотреть сообщение
    Да уже несколько патрульных машин (одна не справляется) православных в лапти по кирпичом обувают......чудеса......
    Православные живут по законам, а те кого там в лапти обувают по понятиям живут. Все правильно делают ДПС, почаще бы так.
    Сегодня утром опять пробку объезжала вереница, на бешенной скорости промчались возле школы.

  8. #78
    Горожанин Аватар для Boatswan
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Большое Болото
    Возраст
    79
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Православные живут по законам, а те кого там в лапти обувают по понятиям живут. Все правильно делают ДПС, почаще бы так.
    Сегодня утром опять пробку объезжала вереница, на бешенной скорости промчались возле школы.
    Канечно Канечно........православные с мигалками нехристей в лапти обувают......куда православным без мигалки....-а стадо нехристей учить надо......вы совершенно правы Сашенька.....

    - - - Добавлено - - -

    Законы пишутся для нехристей-ибо стадо должно быть послужным и управляемым-ибо нефиг....а православные....особенно с мигалками скорее всего живут по понятиям....
    Мне некуда больше спешить...

  9. #79
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Если честно, все равно кто обувает и разувает, главное порядок и безопасность! Правила- это закон жизни, а не закон благосостояния! Едешь ты на ВАЗе за 60 руб, или на Порше за 6 лямов,не важно, сможешь расплатиться или ходить пешком, тоже не важно! Нарушение любого знака, даже самых безобидных ПДД, может привести к ДТП и трагедии. Поэтому правила и законы для всех равны и их нужно соблюдать.

    ДПС православными крестьянами точно не назовешь :-)
    Просто двояко все это.
    С одной стороны они Вас останавливают и по закону лишают прав- это правильно, и не подлежит осуждению.
    Другое дело, Вы нарушили и не хотите ходить от полу года без прав и пытаетесь пойти другим путем, после чего продолжаете нарушать! А ДПСник набалованный легкими деньгами, которые не пахнут, продолжает пользоваться своим служебным положением- это к сожалению стандартная ситуация в 80% случаях. И если пересажать за взятку всех участников мелкой коррупции, то штат ДПС сократится на 2/3, а на дорогах пробки исчезнут- вариант идеальный. Но есть проблема, у нас нет столько теплых камер.
    Поэтому, мое личное мнение, для увеличения бюджета страны, не обязательно лишать людей пенсии и увеличивать налоги, просто для пресечения мелкой коррупции можно установить стократный штраф. Взял/Отдал 1000 руб, штраф 100000 руб.


    По поводу православных. Если думаете что Алексий святой, скорее наоборот, его поведение тот самый позор для православных. Его поведение за пределами церкви и кортеж приводит в шок. Человек говорящий, что здесь мы мучаемся и несем крест, а после смерти попадем в рай, сам пользуется всеми сверх доступными благами, братуется с Ворами в законе, живя в шикарной Резиденции орет на слуг матом.

  10. #80
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Если думаете что Алексий святой
    Алексий представился в 2008 году. Кстати, активный гэбист
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки из магнита
    от Инна1970 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 17:12
  2. Стройка у дома 14/1 по ул. Ленинградской
    от YuLS в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 14:00
  3. Смертельная езда по Ленинградской
    от Kornt324 в разделе Автоклуб
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 06:10
  4. Ночной криминал на Ленинградской
    от Kornt324 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 10:49
  5. Лепсе-тур , что в Магните...
    от petraaarka в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru