Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 621

Тема: "Важная тема" на телеканале СТВ

  1. #231
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    А с чего вы взяли, что у меня адекватная психика?))
    Спортивные секции у нас в городе есть, а СДЮШОР-ы - это узко специальные учреждения.
    А если серьёзно, то я считаю, что ДЮСШ должны быть в каких-то агломеративных центрах, а не в каждом районном городе. Если у вас суперталантливый ребёнок, то везите его в специализированный центр.
    Вот например: у вас растёт талантливейший и одарённейший кёрлингист! Срочно вам в школу кёрлинга надо! Ну вот нету в задрипанном Темноямске школы кёрлинга! Ай-яй-яй! Срочно сюда зам министра мособласти вызвать!
    Так понятно?
    Вот в Воскренске отличные хоккейные традиции, в Поварово аэробика, в Москве - футбол, в Красногорске бэнди, каждому своё.
    скоро узнаем.

  2. #232
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    А почему вы решили, что я обращаюсь к вам? Только потому, что цитата ваша? Вот это на самом деле -забавно!
    Меня еще забавляет то, что как много мы пишем обращения в область, прокуратуру..., но как только оттуда приезжают почему-то сразу оттопыриваем пренебрежительно губу....Как же! Сидим без хлебокомбината, молокозавода, без школы токарей, детских спортивных школ , НО ...такие ГордЫЯ!...

    А мне важно, чтобы наши солнечногорские откормленные боровы от спорта перед ним держали ответ, раз с нами разговаривать и вовсе не хотят. Пусть прячут свою задницу, которую заботливый папаша усадил в чиновничье кресло.
    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Вот в Воскренске отличные хоккейные традиции, в Поварово аэробика, в Москве - футбол, в Красногорске бэнди, каждому своё.
    А у нас какая традиция? У нас была в свое время, правда, деревянная за станцией школа: фехтования, лыжный спорт ...Как всегда сломали. И место ей в городе больше нигде не нашлось, зато боровов прибавилось!

    Работы нет, город превратился в большой спальный район Москвы...
    А кинотеатр, который Сенеж называется, зачем так долго строили? И культурно-развлекательный центр, превратившийся в магазины? -Зачем?? Согласно вашей логике, и дет.сад и общеобразовательная школа должна быть только в "каких-то агломеративных центрах"... Ишь чего захотели!

    Чересчур жирно для Гомзино, жителем которого вы так и остались...
    Последний раз редактировалось fermata; 05.11.2013 в 22:23.

  3. #233
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Да, вы правы, это исключительно важно, чтобы местный боров перед приезжим боровом ответ держал! Это надо по первому каналу показывать и по радио маяк говорить))) Теперь я понял, реально важная тема!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А у нас какая традиция? У нас была в свое время хорошая школа фехтования, лыжный спорт ...В то время и деревянная спорт.школа была за станцией...Но позже ей место не нашлось, зато боровов прибавилось!
    Да да и вот приезд какого-то там чувака возродит солнечногорскую школу фехтования!
    Ну, ей Богу, флаг вам в руки, верьте во что хотите...
    Я ушёл.
    скоро узнаем.

  4. #234
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Я ушёл.
    В Гомзино? Судя по вашей лексике -"боров", -доить или кастрировать.
    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Ну, ей Богу, флаг вам в руки,

  5. #235
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Согласно вашей логике, и дет.сад и общеобразовательная школа должна быть только в "каких-то агломеративных центрах"... Ишь чего захотели!
    Вы, пожалуйста, за меня не додумывайте, вам реально трудно, и не дописывайте после моего ответа свой пост, так, конечно, проще, но непорядочно.
    Так вот, я вам крайний раз отвечу:
    Не путайте дет. сады и школы со спорт школами, я пытался вам объяснить, что спорт. школы по каждому виду спорта создать в каждом городе невозможно, но вы предпочли меня не понять или не смогли. На этом я останавливаю моё общение с вами. За вами остаётся приоритетное право пукнуть мне вслед.
    скоро узнаем.

  6. #236
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Дописывать не буду... Вы позволили себе метафору и я тоже.Что вас так напрягло? Я давно избавилась от иллюзий, даже от того что для вашего окружения считается нормальным и комфортным
    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    пукнуть мне вслед
    Именно поэтому мы никогда не найдем с вами общего языка, потому что я разговариваю при помощи другого места, как и мыслю.

  7. #237
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Извините, я немного не в теме...
    Но, следуя аналогии с другими городами и успехами наших спортсменов, у нас можно создавать специализированные спортшколы по аэробике и триатлону.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  8. #238
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Решением губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва руководящий состав районной Администрации обновлён. Таким образом, фактически введено внешнее управление Солнечногорским районом. C 5-го ноября обязанности руководителя Солнечногорья исполняет Александр Якунин. Тему продолжим сегодня в 19,30.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  9. #239
    Участник
    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Честно говоря, очень хотелось бы, чтобы хотя бы электрическую лебедку натянули над Сенежем, чтобы можно было народ к вэйкборду приучать.. это же экологично? В Сенеже и так рыба вся постоянно кверху пузом плавает, и как оно стало резервом питьевой воды Москвы? К соЖАлению, в нашем городе не делается ничего. Даже если из этого можно извлекать прибыль. Проще переписать гос имущество на внуков или продать земли, или сдать в аренду гос учреждение, или сжечь и отдать под строительство... других дел нет.

    Новое руководство - это хорошо. Так как последние два варианта по-моему разграбили город под корень.
    Надеюсь, Воробьев и компания будут не только заниматься строительством многоэтажек и коттеджей, но и построят что-нибудь полезного для города...

  10. #240
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: "Важная тема" на телеканале СТВ

    Все депутаты ( за исключением одного) проголосовали за внешнее управление районом (в сегодняшней "Важной теме").
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Репортаж о военном городке "Выстрел" на телеканале "360 Подмосковье"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 15:10
  2. 30 апреля Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала "360 Подмосковье"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 10:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 15:50
  4. НАУКА на телеканале "Культура"
    от Antuan в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 20:19
  5. Полезные ссылки по теме "Если в кране нет воды"
    от Queen-M в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 17:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru