Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Внуки, моя радость и любовь!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Внуки, моя радость и любовь!

    Хочу вновь поделится радостями от внуков. И призываю к тому же прочих бабушек и дедушек с нашего форума.
    В начале марта ездили с детьми и внуками в горы. Дети и старший внук катались на лыжах и сноубордах, а мы с женой занимались внучками. Я с утра отводил старшую в горнолыжную школу, потом шел гулять с младшей, а жене приходилось заниматься хозяйством (готовить еду, убираться и многое другое, пока дети в горах). Но она делала это быстро и далее мы все делали вместе - шли в магазин, забирали старшую из школы, а затем гуляли с детками. Сказать, что с ними хорошо - мало, с ними замечательно. А вечером собирались все за столом, затем прогулка и крепкий сон. Хорошо было и старым и малым.
    В этом месяце у наших детей семейный юбилей. Мы предложили, в качестве подарка, забрать к себе внуков, а им отправиться в теплые края. Предложение приняли частично - оставляют нам среднюю, а с двумя уезжают. Так что я с завтрашнего дня буду две недели со своей любимицей, чему очень рад. В порядке компенсации взяли нам путевки в отель "Солнечный" на праздничные дни. Так что мы не только поработаем, но и отдохнем. Хочу показать картинки горные.IMG_1051.jpgIMG_1125.jpgIMG_1166.jpg
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Мы дарим радость»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 17:10
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 16:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:40
  4. Радость и Счастье
    от Ворон в разделе Культура и религия
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 18:01
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru