Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Внуки, моя радость и любовь!

  1. #21
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Внуки, моя радость и любовь!

    Пришла пора подробнее написать о младшей внучке, которой исполнилось полтора года. Глядя на нее, одна подруга сказала дочери: "Слушай, у тебя каждый следующий ребенок получается еще лучше, чем предыдущий. Давай четвертого!" Девочка действительно замечательная - ласковая и в то же время бойкая. Очень любит животных и дружит с нашим котом. Спать ложится у меня только рядом с котом.
    На 8 марта родители уехали с внуком на несколько дней погулять, а девочек оставили нам. Жена у меня работает, поэтому они были в основном со мной. И как же нам было хорошо вместе. Конечно, и устаешь с ними, и полежать или в Интернете посидеть хочется. Но все искупает искренняя детская любовь и преданность. А сколько было радости, когда я сдавал из в Шереметьеве прилетевшим родителям. Мигом про меня забыли и рванули к ним со всех ног. Сейчас родители планируют поездку на майские праздники. Хотят оставить нам и внука, так им проще. Дочь с несколько лицемерным сочувствием спрашивает: "И как же ты с ними справишься?.." Да запросто! Это же мои любимые внуки.IMG_1865.jpg
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 375.JPG (59.2 Кб, Просмотров: 16)
    Последний раз редактировалось ворчун; 23.03.2015 в 13:24.

  2. #22
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Внуки, моя радость и любовь!

    Четыре года не писал, столько было за это время. Растут внуки, старший почти с меня. Учится в восьмом классе физматшолы и своими задачами ставит меня с моим инженерным образованием в тупик. Жили с ним неделю в Москве, пока родители с сестрами отсутствовали, и прекрасно ладили. Главное - не мешаться. В час ночи забрать планшет, утром выпроводить в школу. И без иронической улыбки слушать, как он играет на укулеле. (Очень модная сейчас среди подростков штука). Каждый год ездим с детьми и внуками на море. Внука отправили прошлым летом в школу сёрфинга и он там прекрасно жил без родителей в интернациональной среде. А мы с девчонками немного путешествовали на арендованной машине и много купались. ПВложение 263954Вложение 263955Вложение 263956Вложение 263957Вложение 263958рошлой зимой был с ними в горах. Родители с братом рано отправлялись на трассы. А я вел моих девочек в горнолыжную школу, потом забирал их оттуда , кормил и к вечеру шли к подъемнику встречать остальных. Жили дружно и весело. А всю прошедшую неделю девочки жили у нас в Солнечногорске. У старшей каникулы и их отправили отдохнуть от родителей. Тут то мы и оторвались. А сегодня сдал их обратно и в доме тихо и печально. Но ничего, в майские праздники отдадут почти на две недели - родители опять отправляются с сыном в дальнее путешествие. Жаль, возраст начинает сказываться. Этим летом решили с ними никуда не ехать, пусть родители сами управляются на море в июне. А зато в июле и августе будем жить с ними на даче, там у нас замечательно!

  3. #23
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,561

    По умолчанию Re: Внуки, моя радость и любовь!

    Прошу, Ворчун, прощения, но такую замечательную тему создали, что картинка со стишком просто просятся к Вам.

    "Просыпаясь, улыбаюсь солнцу, небу и земле!

    Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна!

    Улыбнитесь, люди, мне!


    Дедушка"
    Взято отсюда http://www.ozersk74.ru/news/city/400803.php

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    06.07.2020
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Внуки, моя радость и любовь!

    Так здорово, я искренне завидую вашим внукам, у моих детей нет дедушек, рано умерли. Желаю вам здоровья и внучки ваши пусть тоже будут здоровы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Мы дарим радость»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 17:10
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 16:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:40
  4. Радость и Счастье
    от Ворон в разделе Культура и религия
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 18:01
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru