Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 191

Тема: Как выйти замуж?

  1. #101
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    и вот таки теперь после слов Борисыча самое время включать задний ход?..
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  2. #102
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Мы с Алексеем разные наверное и хотим разного! А в Москву Леш, не из за того что тут нуль, а камила про программу напомнила, куда я собралась. :-$
    Ну не так не интересно, так весело все начиналось. Предложение руки и сердца, ну или просто руки, кому как нравится)))) Про гараж вроде заговорили, как проверка для мужчины очень подходит, в гаражике помог разобраться, молодец, сразу можно и посмотреть какой из него муж получится. А с чего разные люди?

  3. #103
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Ну я не включала задний ход. Просто разные интересы, разный возраст, разные желания,и по ходу разные желания кого хотим видеть рядом. Он некрасивую даму, Она изменять не будет. А я ищу помоложе как минимум.... Вот и все секреты, мурзик и фиби,это вам ответ.
    Риск благородное дело!


  4. #104
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Ну я не включала задний ход. Просто разные интересы, разный возраст, разные желания,и по ходу разные желания кого хотим видеть рядом. Он некрасивую даму, Она изменять не будет. А я ищу помоложе как минимум.... Вот и все секреты, мурзик и фиби,это вам ответ.
    А ну тогда я с вами полностью согласна, когда у людей разные интересы и взгляды на жизь, то вместе им делать не чего, даже и пытаться не стоит. Ну это мое мнение.

  5. #105
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    кого хотим видеть рядом. Он некрасивую даму
    Удивительное - рядом.
    Как интересно! Буду знать.

  6. #106
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    СначалО
    http://solnechnogorsk.net/forum/forum76/thread133976.htmlh

    Потом
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead133307.html
    тын-дын-дын, Далее, и камень в поле-Налево,напрво,Прямо пойдешь и тд
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead127746.html
    И Далее далее далее ...по всем остановкам)))
    И кондуктор-скотина:-Вы рыбку съели?,Конечная)))
    И любимая фраза 45-летнего вампира в простонародье тещщщща -Любовь злааа
    А вы трезвый это все писали? а то не понимаю
    Риск благородное дело!


  7. #107
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    Нет,)))
    Все просто, для начала, некий индивидум изучая спрос своей необыкновенной личности волнуется о последствиях и это кстати нормально.
    Далее наизучавшись и понимая что надо что-то делать некий гипотетический электорат задает вопрос как быстро и без потерь пристроить себя во взрослой и якобы безпроблемной жизни ,это тоже вроде нормально.
    Далее идет опытное обсуждение на уровне тоталитарного понимания унылого занудства дебилов-мужского рода с разнообразными диагнозами.(варианты)
    И далее далее далее, скушно)))
    Впрочем вы правы ,ставьте крестик в нужном квадратике ,ну зачем не трезвому индивидуму участвовать в этом занудстве .
    )))) не, наверное я пьяна. Опять ничего не понимаю, модно общедоступных языком продублировать???
    Риск благородное дело!


  8. #108
    Новый Житель Аватар для Rsaa
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    но и гулять надоело
    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    И дочке 8.
    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Товарищи как выйти замуж?
    Нормальная постановка вопроса... гулять надоело, теперь хочу замуж.
    Надо было выходить замуж за папу дочки. Теперь жди, когда она вырастет.
    Завитушкинъ В.

  9. #109
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Нормальная постановка вопроса... гулять надоело, теперь хочу замуж.
    Надо было выходить замуж за папу дочки. Теперь жди, когда она вырастет.
    была я за ним замужем. но у нас разные цели в жизни были. пришлось развестись.
    здрасьти,долго вас не было.
    Риск благородное дело!


  10. #110
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Решил сюда вставить,не моё
    Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала.
    Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".
    Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.
    В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж на лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

    ©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу замуж!
    от плезир в разделе Он и Она
    Ответов: 657
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 22:56
  2. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 15:10
  4. Как выйти из Интернета
    от LaDy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 12:56
  5. не могу выйти в инет!
    от SpitFire в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 20:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru