Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 191

Тема: Как выйти замуж?

  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Без регистрации брака, правду dieз написала, через пол года он к мамке побежит со моими лимонатками...
    ну не факт, мой вот спустя 6 лет после нашего официального развода никуда валить не собирается. Так и живем уже почти 9 лет (2,5 года в браке, полгода раздельного проживания, больше 6 лет гражданского). ИМХО, штамп в паспорте нужен исключительно для бюрократических процедур, родственников (которые настаивают на браке), и самоутверждения женщины.

  2. #42
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    bliss, у Вас другая ситуация.
    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    никуда валить не собирается
    Мужчинам тоже нужна стабильность. Полгода раздельно пожили, кто-то понял, что от добра добра не ищут. Т.е. у Вас ситуация почти не изменилась. Вы ж не знакомились с новым человеком. Друг друга знали, в ЗАГСе были и просто лениво повторно опять идти.
    А тут речь о том, что человека надо как-то узнать, притереться, притерпеться. На афериста, опять же, не нарваться бы.
    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    родственников (которые настаивают на браке)
    Они салатиков на свадьбе потрескать хотят, а Вы зажали .
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #43
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    У меня мама шеф повар, так для общего развития, Поэтому я готовлю все уже генетически - - - Добавлено - - -
    если у меня папа летчик, то это не значит, что я умею самолет водить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    :-) но держу свою улыбку за замком, очень трудно это сделать.



    :-)
    а зачем? может вот она- судьба... а Вы даже улыбнуться не можете

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=и я всем рада;1216514]:-) коллектив из 100 мужчин штатных и до фига из другого штата. Примерно человеке 800 и только 9 женщин я 10ая. И все ровно одна.


    и имея такой коллектив искать мужчину на мамбе.... фииии... надо посмотреть вокруг.

  4. #44
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Они салатиков на свадьбе потрескать хотят, а Вы зажали
    всех не прокормишь))


    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Друг друга знали, в ЗАГСе были и просто лениво повторно опять идти.
    с одной стороны - да, но с другой - никто никого не держит. Ему ничто не мешает собрать вещи и свалить к маме или за новым увлечением. Тут за год можно друг другу осточертеть, не то что за 9-10 лет.
    Я всегда считала и считаю, что главный залог долголетия пары - найти партнера схожего по уму, достатку, и имеющего такие же моральные и жизненные принципы как у тебя.

  5. #45
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    коллектив из 100 мужчин штатных и до фига из другого штата. Примерно человеке 800 и только 9 женщин я 10ая. И все ровно одна.


    и имея такой коллектив искать мужчину на мамбе.... фииии...
    Я работаю изначально в коллективах, где мужчины в приоритете. Вокруг полно девушек около 30, все не замужем, многие приехали с регионов. За 2 года моей работы в последнем коллективе - 1 свадьба внутри коллектива. Дальше тишина. На прежнем месте в коллективе из 640 чел. - 570 - мужчины, за последние 5 лет -две свадьбы, в обеих невесты уже с детьми, в одной - жених глубоко за 30, женился впервые, в другой - скоротечный роман, разбивший две семьи, в каждой по 2 детей.
    Чо происходит? В моем подъезде 6 молодых мужчин, 5 - ни разу не женатых, всем - за 30. Девушки не наблюдаются даже на горизонте...

  6. #46
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Ага) Бери быка за рога))
    Был бы...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Анна, твою точку зрения поняла
    Спасибо !!! :-)
    Риск благородное дело!


  7. #47
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    ну не факт, мой вот спустя 6 лет после нашего официального развода никуда валить не собирается. Так и живем уже почти 9 лет (2,5 года в браке, полгода раздельного проживания, больше 6 лет гражданского). ИМХО, штамп в паспорте нужен исключительно для бюрократических процедур, родственников (которые настаивают на браке), и самоутверждения женщины.
    Скорее всего даже не для самоутверждения, а для самоуспокоения. Я к примеру сама на развод подала и согласие и мечтала чтобы он вообще свой голос не подавал против он или что. Я его за помнила на всю жизнь, между прочим не из за того что у меня от него дочь, а из за того что не выйди заднего замуж, моя жизнь сложилась бы иначе. В связи с этим ищу надежного и чтобы навсегда, а эти скачки и беготня разная мне не нужны... От этого и официальный брак лучше! Можно не сразу:-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение

    а зачем? может вот она- судьба... а Вы даже улыбнуться не можете

    - - - Добавлено - - -




    и имея такой коллектив искать мужчину на мамбе.... фииии... надо посмотреть вокруг.


    Вообще не улыбаюсь это я образно написала теперь пожалела, потому что это не так. Конечно же я сижу там вся расплывшаяся в улыбке. От этого и думают от том что я не Прочь с ними что то поиметь. На самом деле я просто улыбаюсь.
    ХА! я и не искала себе мужчину на мамбе!!! Я привела ее эту самбу в пример. Рано выводы сделали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Я работаю изначально в коллективах, где мужчины в приоритете. Вокруг полно девушек около 30, все не замужем, многие приехали с регионов. За 2 года моей работы в последнем коллективе - 1 свадьба внутри коллектива. Дальше тишина. На прежнем месте в коллективе из 640 чел. - 570 - мужчины, за последние 5 лет -две свадьбы, в обеих невесты уже с детьми, в одной - жених глубоко за 30, женился впервые, в другой - скоротечный роман, разбивший две семьи, в каждой по 2 детей.
    Чо происходит? В моем подъезде 6 молодых мужчин, 5 - ни разу не женатых, всем - за 30. Девушки не наблюдаются даже на горизонте...
    У меня в коллективе, почти за три года работы ни одной свадьбы. Если взять еще то, что, я как писала 10 женщин всего. Романы были, развитые сердца тоже. Но не более.
    А где вы так живете что у вас в доме столько холостяков? А вообще если рассудить , то время сейчас такое, всем и одним неплохо, зачем на себя ответственность брать за кого то, проще одному. Так все считают
    Риск благородное дело!


  8. #48
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Детей себе я больше не хочу. А мужу с удовольствием. Три
    Непонятная позиция ..... Что значит себе или ему? Может быть в этом косячок ..... Есть такие моменты в поведении "дэвушек", которые ощущаются "юношами" на подсознательном уровне, ну и соответственно включаются соответствующие программы общения (например только разовый секс, совместное проживание до 1 года, возможна семья и т.д.).

  9. #49
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    а имхо, как-то напрасно анализировать и искать в друг друге подвох на форуме.
    Если есть дельное что, проще встретиться и обсудить. Ведь так и вершатся судьбы) может потому как раз всё так тухло, что ...дцатилетние-серьёзные заняты клацаньем по клавиатуре?
    Если интерес праздный, и хоца, очень хоца кого-то разоблачить-что ж, ищите...)
    Последний раз редактировалось saypusheva; 09.07.2013 в 09:47.
    В коробке с карандашами...

  10. #50
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Как выйти замуж?

    [QUOTE=и я всем рада;1216514одному дашь...телефон и понесется, все выпрашивают. Поэтому я работаю с мужским коллективом но держу свою улыбку за замком, очень трудно это сделать.

    :-)[/QUOTE] и что, от этого Вы становитесь общедоступной женщиной? или мужики вслед хихикают- "Прикинь, эта из 5-ого отдела мне телефон дала и еще улыбнулась. хи-хи".
    да просто у теток в таких коллективах завышена самооценка. Было наоборот 5 мужчин и 100 теток давно обженили бы!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу замуж!
    от плезир в разделе Он и Она
    Ответов: 657
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 22:56
  2. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 15:10
  4. Как выйти из Интернета
    от LaDy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 12:56
  5. не могу выйти в инет!
    от SpitFire в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 20:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru