Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 187

Тема: Точечная застройка - не вымысел

  1. #121
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    нам нужно уберечь от вырубки хотя бы то, что осталось

  2. #122
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Живите в Сити,называйтесь москвичем. Но слабо. Живете в Мухо....це,называетесь-мухо....ц. Да и квартиру еще здесь приобрели.

  3. #123
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    а вам что нужно чтобы в нашем мухосранске Сити построили? какой город такая и архитектура...не доросли еще...
    Называется моральное уродство души , хоть и непьющий сантехник.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  4. #124
    Новый Житель Аватар для mynewnick
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    все эти протесты в моих глазах лишь результат зависти неимущих слоев населения, уж чего чего а деревьев в нашем городе навалом...толку только от них никакого...
    ну давайте каждый уголок армянам под ларек продадим.
    И будем радоваться. Развиваться как город.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    это ведь говорит в первую очередь о вложении денег в город, о создании рабочих мест, что для нашего города серьезный дефицит.
    Создание рабочих мест для гастрбайтеров? А где потом новые жильцы будут работу искать, в Москву на электричке поедут.

    Вы господин - бред пишите!

  5. #125
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    Живите в Сити,называйтесь москвичем. Но слабо. Живете в Мухо....це,называетесь-мухо....ц. Да и квартиру еще здесь приобрели.
    я родился здесь в Солнечногорске, и живу всю жизнь, и никуда уезжать не планирую, разве что на зимовку в теплые страны...а наш город я так всегда называл,и не от злости, в отличии от вас, просто констатирую факт, то есть называю вещи своими именами, и буду рад называть его как то иначе, но пока он к сожалению этого не заслуживает, в том числе наверное и благодаря тому что в нем живут жители которые больше рады пустырю с лопухами, чем современным торговым и офисным центрам, новым красивым домам...

    я понимаю когда протестуют против постройки хим.завода в черте города в Подмосковья, у нас что в стране глухих мест мало? где он никому не повредит...но насчет строительства объектов которые лишь сделают город красивее и жизнь комфортнее, не понимаю почему протест...

    например в теме есть видео об ул.Драгунского, ну было там пару облезлых палаток, я там жил 5 лет, было очень неудобно, более менее нормальной еды можно было купить только на Бастилии, а сейчас не помню сколько, но 2 точно есть, крупных магазина, может и больше, я давно там не был...совсем другой вид стал у площади возле 1 кпп. А протестует кто? Престарелый мужчина живущий в соседнем доме...так ему же лучше если в шаговой доступности появятся организации оказывающие разные услуги, или кто на пенсии только воду из под крана пьют и варят картошку с огорода?

    Цитата Сообщение от mynewnick Посмотреть сообщение
    ну давайте каждый уголок армянам под ларек продадим.
    И будем радоваться. Развиваться как город.
    в этом я согласен мало позитива, насчет армян,и я не о конкретном случае, я об общем случае, нет ничего мега полезного в куске земли даже если на нем и пара сосен растет, у нас в городе неразвиты услуги, я лично например обламываюсь что в районе рекинцо сходить некуда, не пить же пиво среди этих сосен.

    хотя с другой стороны, продукты я чаще всего покупаю в Мэтре, насколько известно хозяева у него точно не славяне, ну и что, покупать тухлятину и недозрелые овощи в магните?

    Цитата Сообщение от mynewnick Посмотреть сообщение
    Создание рабочих мест для гастрбайтеров? А где потом новые жильцы будут работу искать, в Москву на электричке поедут.

    Вы господин - бред пишите!
    каждая квартира в новостройке, дает возможность жить и кормить семью:
    месяц одному сантехнику и электрику
    2-3 месяца паре отделочников, которые пойдут и потратят свои заработанные деньги в местных магазинах,и дадут возможность заработать местным предпринимателям, владельцам магазинов, и продавцам которые в них работают, а уже другой совсем вопрос кого именно наймут новоселы, нормальных местных рабочих, или с целью подешевле наймут гастарбайтеров за еду, ведь их нанимать никто не обязывает, это личное дело каждого, вот о чем я.
    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Называется моральное уродство души
    ну как поподробней, я тут вроде никого не оскорблял еще, хотя поводов масса.

  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    чем современным торговым и офисным центрам, новым красивым домам...
    хоть один пример приведите современного торгового центра (ТЦ Солнечный не в счет) и красивого дома у нас в городе.

  7. #127
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    прошу прощения, но я не имею более интереса вести здесь полемику, на том и откланиваюсь

  8. #128
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    прошу прощения, но я не имею более интереса вести здесь полемику, на том и откланиваюсь
    Думаю, вы не надолго покидаете нас. Ну, не сможет человек с таким кругозором, купивший квартиру в НП, хорошо зарабатывающий, долго находиться в тени. Об его достижениях должны знать все неудачники и завидовать. Поэтому, вы тут еще не раз появитесь, что бы показать нам, как надо жить.
    Сменили бы вы свое "непьющий сантехник". Наводит на мысль, что вы плохо в школе учились или из неблагополучной семьи и ранее много выпивали.
    А еще вы можете привлечь к себе внимание налоговых служб. Квартира, заграница, тяга к современной инфраструктуре, а честно платящей налоги ЧП, ИП, ООО и т.д. по вывеской "Непьющий сантехник", что-то не наблюдается в городе.
    И еще. Работа сантехника и отделочника годам к 40-50 приносит вред здоровью. Хлопотно это.

  9. #129
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Пожалуй единственное, против чего я бы не возражал (и думаю народ меня поддержал бы) если бы в местах точечной застройки появлялись детские учреждения - детские кафе, игровые залы, атракционы и т.п.

  10. #130
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Точечная застройка - не вымысел

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    а что плохого когда в городе идет массовое строительство? это ведь говорит в первую очередь о вложении денег в город, о создании рабочих мест
    Строят у нас в основном - торгово-развлекательные комплексы. Не школы, не заводы и предприятия, не библиотеки.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    все эти протесты в моих глазах лишь результат зависти неимущих слоев населения, уж чего чего а деревьев в нашем городе навалом...толку только от них никакого...
    Маме своей это скажи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дачникам Солнечногорска рассказали о планировке и застройке в СНТ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:20
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 21:49
  3. Чистый Сенеж. Вымысел или реальность?
    от Salvador в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 22:45
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 17:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru